ТБМ

Широкая сеть продаж в России и странах СНГ. Высокий уровень сервиса. Плодотворное сотрудничество с 12 000 Клиентов.

Все для строительства и ремонта от 350 производителей из Германии, Испании, Италии, Турции, России. Высокое качество. Разные ценовые сегменты.

Т.Б.М.
+7 (495) 995-39-32
+7 (495) 974-21-90
Email: tbm@tbm.ru
Сайт: www.tbm.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТБМ(178)
макс (Соискатель)
Город: Нижний Тагил
07:11 14.11.2023
зарплата, но это слова, до трудоустройства не дошло. 500 собеседований, с замом, с мамом, с папом)
ищут ботаников, с идеальным резюме.
не обращают внимания на профи
Алексей (Бывший сотрудник)
09:02 19.10.2023
Белая зп, понятные задачи и планы, отличное руководство, широкий соц. пакет - частичная оплата тренажерного зала, ДМС, подарки к значимым датам сотрудников. Рекомендую Компанию. Сам ушел, т.к. переехал в другой регион.
как во многих крупных фирмах конечно много всяких правил, положений и стандартов. Но как показал опыт, это лучше, чем их полное отсутствие.
василёк (Бывший сотрудник)
17:44 23.09.2023
график работы,можно всегда высказаться,транспорт до работы и с неё,скидки на товар сотрудникам.
безграмотное отношение руководства.очень много замов замзамов,вопросы не решаются никогда!что бы что то узнать,нужно по 10 раз напоминать,100 раз подходить и 1000 лет ждать ответа...с приходом нового руководства стало работать еще хуже,чем было.новых сотрудников не обучают от слова совсем.карьерного роста нет.любое разногласие с руководством может кончиться лишь одним-ты дурак и минус премия....компания зарабатывает большое количество денег,но что бы купить один болтик денег из бюджета выделить не смогли.сотрудников не слушают совершенно.ценят подлиз и барабанщиков,на складе их хватает.высказаться можно всегда-стен там много)))
мое мнение таково,что если бы людей,которые работают уже довольно долгое время,хотя бы немного слушали и спрашивали как ИМ БУДЕТ ЛУЧШЕ работать,а не то что происходит сейчас,то это была бы супер компания.большая текучка из-за таких людей как директор СК и его заместитель.от этого тандема волосы по телу дыбом...поэтому и уволился.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:42 19.08.2023
Вроде бегая, но маленькая зп
Руководство - говенное откровенно! И при этом еще и коллеги из молодежи такие же долбанутые, особенно кто в рот руководству смотрит )) пссыкухи норовят оскорбить , унизить, дедовщина процветает !!!
Олег Ларьков (Сотрудник)
10:57 29.04.2023
Стабильность надёжность, коллектив !
Всё - ок !
Роман (Сотрудник)
Город: Липецк
07:12 12.04.2023
Служу компании ТБМ уже 10 лет, чему очень рад, так как ТБМ это лучшее место работы как для начинающего специалиста, так и для уже состоявшегося. Очень радует желание отдела персонала (кадров) работать креативно, профессионально и индивидуально по отношению к каждому сотруднику. Современные методики обучения, опросы (тесты), позволяют мгновенно реагировать на реальные проблемы и оперативно решать их вместе с понимающим и компетентным руководством. Оплата труда достойная, прозрачная, всегда вовремя, что дополнено социальным пакетом и страховкой ДМС. Коллектив ТБМ очень дружный и креативный, который успешно и своевременно решает самые сложные задачи. Всем рекомендую компанию ТБМ как лучшего работодателя в России!
Не обнаружил
Алексей (Бывший сотрудник)
00:26 28.07.2022
Зп белая,
Не надёжная компания, увольняют за один день, по выдуманным причинам. Выходное пособие платить не хотят(все на дурака)И все это началось с приходом нового руководства!
В принципе ничего нового все как обычно и везде. Все негативные отзывы о которых здесь пишут люди имеют место быть! Из руководства хочется выделить одну особу, рук.отд. логистики, хабалка редкостная ну т.д
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Казань
00:14 18.07.2022
Белая зп
В общем то по началу нормально было работать, после переезда на складе был бардак, вроде как убрали, все по 5с, все дела, но филиал был в минусе. Потом сменилось руководство. Оптимизация, народ со склада ушел, сменилось несколько зав. складом, народа было мало, работали за 2, потом пандемия, постоянные нарушения процессов. Потом придумали видеообзоры склада и началась показуха... Оборот увеличился, народа мало, склад завален. Видеообзор, чтобы показать какие все молодцы - товар на улицу вывозят. Потом все назад. Сняли еще помещение, только вроде разгрузили, снова зааал и все и так стало постоянно... Двойная оплата конечно есть, но 2 года работать в меньшинстве и оставаться по субботам, при этом инвентаризации проходят в выходные праздничные дни. Бюрократия еще, просто жуть. Не советую, если только выбора уже нет
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:19 07.05.2022
Белая зп
Весь филиал построен на вранье и лицемерии руководителей. Многое делаешь за бесплатно. Карьерного роста нет, только на словах. Коллектив ужасный в основном из докладчиков.На складе работу не рекомендую
Роман (Сотрудник)
Город: Липецк
12:28 08.04.2022
Работаю в компании ТБМ уже 9 лет и на сегодняшний день это лучшее место в моем трудовом стаже. Профессиональное и индивидуальное отношение отдела персонала (кадров), выраженное в уникальном учебном сопровождении и адаптации в коллективе как в первые дни работы, так и на протяжении всей трудовой деятельности каждого сотрудника. Оплата труда достойная, прозрачная и главное всегда вовремя, что дополнено прекрасным социальным пакетом и отличными условиями страховки ДМС. Система мотивации позволяет реально хорошо зарабатывать, а также получать моральное удовольствие от достигнутых результатов. Руководство компании отлично понимает сам процесс и структуру работы каждого сотрудника и оперативно помогает с возникшими трудностями, всем без исключения. Дружный коллектив ТБМ и уважительное отношение друг к другу, позволяет успешно и своевременно решать самые не выполнимые задачи. Всем рекомендую компанию ТБМ как лучшего работодателя в России!
Пока не обнаружил
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:55 13.12.2021
белая зпл
Все боятся принять решение и взять на себя ответственность, руководитель СБ - павлин с ограниченным интеллектом и манией величия. Все согласования проходят ооочень долго. Большая и неподвижная бюрократическая машина. Все друг друга боятся и врут...
Андрей (Бывший сотрудник)
09:15 08.12.2021
транспорт
отвратительно работает отдел кадров и бухгалтерия
обманывают людей. Проработал полгода, сами предложили перевести в мебельный цех, сказали, что через перевод нельзя. Уволить-уволили, месяц выписывали каждый день разовый пропуск, а в середине ноября развели руками:не получается устроить, иди гуляй. Не увидел, что договор расторгли 03.09.21, на дверь показали во 2-й половине ноября. Вопрос: где мои деньги, я же каждый день проходил в цех и работал? Все в отделе кадров и в бухгалтерии разводят руками. Сначала обещали задним числом оформить срочный договор, а теперь вообще говорят, что с 3 сентября ты здесь не работал. Пойду писать заявление в прокуратуру
Сергей (Бывший сотрудник)
13:36 14.12.2020
Соц.пакет, белая зарплата
Отношение к людям, бюрократия.
Иван (Сотрудник)
зп белая и вовремя
начальство.....
***** (Бывший сотрудник)
22:50 22.09.2020
выплата з/п во время, компенсация части обеда.
отношение руководства скотское, совдеп...старики которым сидеть бы на пенсии. Не теряйте время на эту компашку, антураж внешний впечатляет, кайдзен про который они так много говорят....по факту хрень собачья, не тратьте время, они крупные и зажравшиеся.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:59 08.06.2020
Один жирный плюс полностью белая зарплата, но тут же очень жирный минус что она ничтожно мала.
Ещё хорошо устроена система питания в столовую на 170 рублей можно ходить без денег. Потом из зарплаты 50% вычитают а 50% компания оплачивает.Коллектив на складе хороший. Заведующий складом Медведев Алексей профессионал своего дела и отличный руководитель. Из менеджеров можно отметить Николая Зимина, Плександра Трухина, Эдуарда Примерова. Остальные менеджера не понимают что делают. И все на этом плюсы заканчиваются.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:58 14.05.2020
Белая зарплата, премия на которую ты никак не можешь повлиять. Обеды 50 на 50 . Было ДМС , сейчас ведут разговор об отмене, спорт зал. Хороший офис.
Сократили, ссылаясь на кризис в течении одного дня без предупреждения, отработанную премию за первый квартал не отдали. Проработав в компании более 5 лет уволили не объяснив причин. Предварительно обязали взять отпуск и рекомендовали работать в отпуск,что все послушно и сделали. Сейчас всех перевели на 4 дневку , и также рекомендует начальство работать в свой выходной. Хотя объем работы точно такой же как и в 2019 году и не о каких 50 процентах сокращений объемов нет. Все бояться потерять работу, но сокращают простых менеджеров, а не руководителей и замов у которых зар. плата в два три раза больше. Не говоря уже о количестве директоров всяких подразделений , их в ТБМ наверное 100. Вот где экономия, но видимо сокращение просто для того что бы руководству глаза закрыть.
Петрович (Бывший сотрудник)
01:21 30.04.2020
Работал 4 года в компании. Весной 2020 года попал под сокращение. Из-за кризиса и коронавируса объемы компании упали и часть сотрудников сократили. При увольнении отнеслись по человечески. Со всеми руководителями и сотрудниками до сих пор в хороших отношениях, помогли найти работу. Очень рассчитываю вернуться в компанию снова, когда кризис пройдет.
Сократили.
Вадим (Бывший сотрудник)
23:14 10.04.2020
Раньше были, сейчас нет. Фирма под руководством -конюха Васькова идет в крутое пике.
Директор Кировского филиала- пи****с конченый, издевается над сотрудниками, разругался со всеми клиентами, получает откаты от перевозчиков, раздает кредиты фирмам своих друзей.