Т.Б.М.

Отзыв сотрудника Алексндр о компании ТБМ

Алексндр
13:54 24.12.2019
Город: Пермь
В Компании ТБМ работаю 5 лет, пришел на должность офис-менеджера и понял, что здесь можно расти и развиваться, на данный момент занимаю руководящую должность.

Коллектив, а точнее Команда очень дружная и результативная. Люди, как на филиале так и в Холдинге в целом, добрые и отзывчивые, всегда придут на помощь. Всем огромное спасибо!!!

Скажу откровенно путь был не простой, порой даже очень сложный ;).
Неоднократно слышал высказывание «ТБМ – это кузница кадров», так вот и в Компании ТБМ жарко как в кузнице, работы много и она интересная.
Если хочешь развиваться и расти, готов к интенсивному режиму работы и многозадачности, Всем рекомендую ТБМ.
Присутствует бюрократизм.
Вадим
2020-04-12 20:11:44
Вы Александр про кузницу бы помолчали.
Жопница -это а не компания.Людей с которые по 10-12 ле в возрасте 40-45 лет выбрасывают на улицу , как старых собак.
Говорят " что рыба портиться с головы"- и это правда.
У головы филиала на котором работал я - с ней все плохо.Жажда наживы и наплевательское отношение к персоналу -это его принципы.А еще эта голова создала такую гнилую обстановку-где все друг на друга стучат, доносят, а влицо тебе улыбаются.
Жаль что голова в Москве , позволяет этому всаднику без нее -здесь править.Не так ли,Александр.