Т.Б.М.
Сайт: www.tbm.ru

Отзыв сотрудника Мужик о компании ТБМ

Мужик
01:46 26.02.2019
Белая зарплата, хороший график, если хочешь бесплатно подкачаться - то это сюда.
Самый большой недостаток - это начальник склада. Деспотичный офигевший наглый, с полным отсутствием чувства юмора тиран. Человек-Настроение. Чувство юмора на уровне быдла. По руководству - шаг влево в право - штраф, чтобы тебе не дали моральных люлячек - тебе надо быть постоянно в движении, что-то делать. Подметать полы за деньги? вы точно на комплектовщика устраиваетесь???в трудовой у вас будет записано как "Комплектовщик", а по сути "Комплектовщик-уборщик". В не зависимости от того, в какой склад попадешь, придется помогать другим, хочешь ли ты этого, или нет, придется. Если ты не понравился начальнику склада, а именно Белову С.В., то жди травли, подстав, выживания, и ежедневной гнобения, а соответственно, либо сам уйдешь, либо уволят. Кстати теперь комплектовщик в их понятии это разнорабочий.
Никита
2019-04-10 00:22:21
Работаете ещё там? Какая зп? Что по нагрузке? Какие обязанности? Опишите пожалуйста подробней. Думаю идти туда на Комплектовщик спб