Т.Б.М.
Email: tbm@tbm.ru
Сайт: www.tbm.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ТБМ

14:52 27.01.2017
В январе 2017 года мне поступило приглашение от компании ТБМ пройти собеседование на должность Руководителя направления по комплектующим для дверей. Никогда не сталкивался с этим, и о компании тоже ничего не слышал. Поэтому, прежде чем дать свое согласие о собеседовании, решил посмотреть сайт и почитать отзывы. После прочтения отзывов впечатление было неоднозначным, но все-таки решил поехать и оценить все сам, и уже после этого делать какие то выводы.
Договорились с менеджером по персоналу (Любовь) о собеседовании.
Офис компании находится в Мытищах. От Медведково я ехал на корпоративной маршрутке минут 10. Я никак не ожидал увидеть в Мытищах такой современный большой бизнес центр, с парковкой, складами. Был впечатлен.
На месте меня встретила Любовь. Дала заполнить анкету. Я считаю это формальностью, но раз надо, то надо.
Все было четко по времени, никого и ничего ждать не пришлось.
На собеседовании не было формального подхода с избитыми вопросами почему ушли с прежнего места работы. Понравилось, что пытаются понять и оценить пожелания и ожидания касаемо нового места работы, чтобы не только я как кандидат подошел компании по каким то критериям, но и компания и предлагаемая вакансия оказалась мне интересна, сотрудничество было одинаково интересным с обеих сторон. На собеседовании не было никакого напряжения.
Не зря говорят, что первое впечатление о компании создает Hr- менеджер. Считаю, что Любовь с этим отлично справилась.
После собеседования с Любовью пообщался с руководителем данного направления.
Компетентная, грамотная, с отличным знанием английского языка и понимаем конъектуры рынка.
Итого: О компании осталось положительное впечатление.
Но от вакансии был вынужден отказаться, так как не договорились по заработной плате.
Недостатки проявляются в процессе работы. Поэтому на этот счёт ничего сказать не могу.