Т.Б.М.
Email: tbm@tbm.ru
Сайт: www.tbm.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТБМ

10:13 09.11.2013
Приятный офис, бесплатный транспорт от места до метро, очень вежливые и милые охранники на проходной.
Могу сказать только про первый этап собеседования. Общалась с менеджером по подбору персонала Любовью.

С первых минут показалось странным, что эта девушка подбирает людей на грейд, а то и на 2 выше своей должности. Как и бывает в таких случаях собеседование носило очень специфический характер.

В одном кабинете (а не в переговорной комнате) собралось несколько кандидатов. Руководитель отдела, котломойка и менеджер. Собеседование проходило за рабочим столом Любови. Разговаривали мы сидя напротив друг друга, а между нами лежали косметические штучки этой девушки и ее недопитый чай.

Должность на которую я претендовала выше по уровню компетенций, чем должность Любы, и она не смогла задать ни один вопрос, который помог бы ей раскрыть прошлый профессиональный опыт, зато мы активно обсуждали жилищные условия и другие бытовые истории.

На основании этой информации вывод был сделан не в мою пользу. Это было очевидно еще в момент самого собеседования.

Не знаю радоваться или расстраиваться. Задачи предполагаемой должности интересные, но с такими "профессионалами" работать нет никакого желания.