Торгово-промышленная группа «ТАЙПИТ»
+ 7 (495) 510-27-70
Сайт: www.taipit.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Ааа Ллл о компании ТПГ Тайпит

Ааа Ллл
21:01 17.10.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Я работаю в отделе продаж уже полгода,очень хорошая система мотивации.Доход приличный.Купил вторую машину(жене), выплаты стабильные+ еще много всяких надбавок, премий,ДМС, оплачивают моб. связь и проезд, оформляют официально, все как по закону.Коллектив молодой, руководство адекватное.
Из минусов только то,что питание не бесплатное, как было у меня на прежнем месте работы,но по уровню дохода гораздо выше,чем было и чем предлагают сейчас другие компании.
А.Л
2012-10-17 21:06:00
Забыл добавить, что они сами мое резюме нашли, я сначала даже удивился, но теперь очень благодарен отделу кадров.
Наталья
2012-11-23 20:46:00
Была у них в октябре на собеседовании на Ворошилова, 2 .Снаружи здание пошарпанное, похоже на какое-то советское учреждение, а внутри, конечно ,все поцевильнее. Встретили меня сразу, ждать долго не пришлось.Девушка из отдела кадров приятная, да и вообще пока ждала и шли по коридору, было видно, что народ улыбчивый работает.Понравилось то, что мне все рассказали подробно, слушали с интересом, глупых вопросов не задавали, обидно, что не взяли. По зарплате, да и так по условиям-мне они понравились. Обещали позвонить через неделю, но ни ответа, ни привета. Мне она оставила свой номер, но я так поняла, что раз не звонят-значит не нужна, сама звонить я постеснялась.
Иннокентий
2014-10-29 12:36:00
Заказной отзыв.. Компания фуфло.