ТаймЛизинг

+7 (423) 260-50-40
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ТаймЛизинг(8)
Ольга (Соискатель)
16:24 20.05.2021
Производит приятное впечатление развивающейся интересной компании, комфортный красивый офис в удобном месте
Не советую тратить время на собеседования в данную компанию, вакансии висят месяцами, наверное, для создания видимости работы вчерашних студентов из HR-отдела. На первой встрече вас собеседует HR, которая явно по всем параметрам ниже уровня развития и компетентности чем соискатель. Затем на почту присылают дибилистичный тест на внимательность по типу найдите ошибку: 1111111711111. По результатам "блестящего" прохождения теста вас приглашают на собеседование с руководителем отделов, где не выясняют ничего, что раскрывало бы вас как специалиста, разговор ни о чем, много личного
Аноним (Соискатель)
Город: Иркутск
19:16 22.03.2021
Скорее всего нет
Вакансии висят, при попытке трудоустройства проходишь несколько этапов:
1) телефонный разговор с HH по сути ни о чем..
2) видео-интервью, стандарт три вопроса по шаблону такого плана:
а) кто такой
б) чего добился (успехи)
г) презентуй себя...
Все примерно из этой оперы и наконец можешь сам пару тройку вопросов задать
После такого собеседование проходишь тест, делаешь онлайн по факту три блока в нем
а) психология
б) внимательность
г)логика
После если прошел с тобой изъявят желание по общаться руководство подразделение..
По общению с руководителям судя по тесту пройдете телефонное собеседование потом еще в офисе может быть и может быть возьмут на работу и может там хорошо как в той поговорке...
По факту то о чем с Вами будет говорить непосредственный руководитель потенциальный нет в описании вакансии (требование к соискателю)
Удачи.
Аноним (Соискатель)
13:10 20.05.2020
Скорее всего нет.
Годами публикуют вакансии. Мутная дальневосточная контора. Отзывы скорее всего все почищены. Раз ничего найти нельзя.
Татьяна (Сотрудник)
03:44 16.12.2022
Гибкость, готовность создавать условия для роста, для освоения новых сфер, постоянно новые задачи и амбициозное расширение не дают скучать. Компания развивается, захватывает рынок, есть ощущение причастности к чему-то большому. Комфортный офис, возможно общение с первыми лицами, социальная политика очень активная (спорт, ДМС, корпоративы), коллектив молодой, при этом команда профессиональная, быстро обучаема, доброжелательна.
Уровень дохода хороший у руководителей и отдела продаж, остальные отделы (линейные сотрудники) не очень удовлетворены, но в целом - в рынке. Объём работы на сотрудника иногда достигает предельных значений, переработка и усталость становятся нормой. Есть идея формирования зоны отдыха.
Дмитрий (Сотрудник)
11:18 08.12.2022
Отличные условия труда, обеспеченность всем необходимым. Отличный коллектив, возможности горизонтального и вертикального карьерного роста, ДМС, Корпоративные мероприятия.
Нет.
Сергей (Сотрудник)
08:53 25.11.2022
Прекрасный коллектив, приятная атмосфера в офисе, удобное рабочее место, белая зарплата, крутые корпоративы
Нужна регулярная индексация оклада с учётом растущей инфляции
Анонимно (Сотрудник)
04:13 25.10.2022
официальное трудоустройство, обучение сотрудников, все соц.выплаты, ДМС, прекрасный коллектив, возможность карьерного роста внутри компании, спортивные и корпоративные мероприятия
не хватает гибридного графика, долгий карьерный рост
Михаил (Соискатель)
Рост внутри компании
Насыщенная корпоративная жизнь
Молодой коллектив
Много этапов собеседования
На ведущую должность не попадешь со стороны, рост только внутри компании, то есть если хочешь там работать, то начинать только с низких должностей (но для начинающих специалистов это плюс)