Тайгер Трейд

С 2015 года Tiger.Trade разрабатывает продукты для трейдеров любого уровня: от начинающих пользователей до профессионалов. Над всеми продуктами работает международная команда из разных точек мира, штаб-квартира компании находится в Швейцарии.
Tiger.Trade, TigerTrade, Tiger Trade Capital AG
Сайт: www.tiger.trade
Отзывы сотрудников о работодателе Тайгер Трейд(1)
Сотрудник (Сотрудник)
19:47 23.09.2022
богатая швейцарская компания, много стартапов на выбор, шикарный дизайн продуктов, коллектив работает с максимальной отдачей, зарплата выше рынка
зарплату ещё надо ухитриться получить: её периодически задерживали и до февральских событий, ну а после того как переводы из-за границы затруднились, задержки уже больше недели, сроков понятных никогда нет и компенсация за задержку составляет по закону сотни рублей. это всё, чем вам помогает белое оформление по ТК РФ и прописанные даты зарплаты в договоре, и больше ничем. на данный момент юрлицо в РФ вообще думают ликвидировать и переводить всех на ИП с арабскими эмиратами. типа разбирайтесь с переводами сами. и не факт, что не будет опять задержек, потому что они были и раньше, до февраля. инвестора при этом не слышно и не видно, разве что в прессе, а директора только извиняются и кланяются. поклонитесь лучше банкам, в которых люди оплачивают кредиты по определенным датам и коммунальные услуги. так что если для вас это критично, компанию не советую. но проекты, конечно, интересные. пробуйте только, если готовы терпеть постоянные задержки.