TaskData

Компания ТаскДата разрабатывает программное обеспечение и специализируется на разработке и внедрении систем по управлению данными. Эксперты компании получили богатый опыт создания и развития программного обеспечения в различных зарубежных компаниях, ядро команды сформировалось в 2007 году. В настоящее время сотрудники компании успешно ведут разработку, внедрение и поддержку промышленных систем по управлению данными корпоративного уровня.

Компания TaskData основана в 2011 году сплоченным коллективом профессионалов, имеющих многолетний опыт работы. Наш главный офис расположен в России, в городе Санкт-Петербург.

ТаскДата
Сайт: www.taskdata.com
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе TaskData(20)
Юлия (Бывший сотрудник)
16:20 29.10.2021
Ушла из TaskData пару месяцев назад по другому карьерному пути, но о бывшем месте работы вспоминаю. Платили хорошо, офис благоустроен, вся необходимая техника имеется, коллектив отличный - ребята молодые и очень дружные, готовы прийти на помощь. Пока искала новую работу, поняла, что такое присуще не всем компаниям, а жаль..
Алина (Соискатель)
22:47 25.10.2021
Пандемия позволила перейти на удаленку. Сам офис вполне комфортный, но работа из дома больше нравится. Есть классный английский клуб для сотрудников, для саморазвития супер
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Никита (Сотрудник)
23:33 19.10.2021
лояльное руководство, стабильные выплаты зарплаты, наличие премий
Анна (Сотрудник)
10:33 11.10.2021
1. Есть система наставничества, что важно для пугливых стажеров. На все вопросы ответят, с трудностями помогут.
2. Белая зп без задержек
3. Можно работать на удаленке/гибридно/в офисе по желанию
4. Плавающее начало рабочего дня с 9 до 11
5. Прекрасный коллектив в своём большинстве
6. Учитываются пожелания по участию в проектах
7. Индивидуальный план развития составляется также с учётом твоих пожеланий и видения дальнейшего развития
Для меня отсутствуют
4) Удаленная работа
5) Отсутствие бюрократии
6) Интересные проекты
Не обнаружено
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:05 26.11.2020
никаких
Работодатель затирает негативные отзывы о компании в интернете, тут остались только положительные, видимо от службы hr.
Anonym (Сотрудник)
17:20 18.09.2020
Работаю здесь полгода, доволен. Да, весной был напряг месяц-два, были сложности, но сейчас все выплачивается вовремя. Кто-то ушел, но открылся и набор новых людей, проекты активизировались (у заказчиков тоже был застой). В сухом остатке: отличные люди, стабильная зарплата и крупные проекты, возможность общаться без статусных заморочек даже с руководством, компания вроде преодолела свои трудности. Здесь мою работу заметили и оценили, это приятно.
Из некоторого негатива: да, есть беспорядок в процессах, но это, по-моему, обратная цена нашей гибкости и неформальности. На прошлом месте работы у меня все было зарегулировано, в этом были свои недостатки.
- (Бывший сотрудник)
17:44 26.08.2020
Есть действительно сильные и знающие специалисты. Если вам повезет работать с ними на проекте, можно узнать много нового.
Нормальная зарплата при заходе в компанию.
Хорошая техника.
Сехрана (Сотрудник)
19:37 30.11.2021
Устроилась в TaskData не так давно, в марте 2021 года. На текущий момент меня полностью устраивает моя должность, график работы и размеры зарплаты, которую всегда выплачивают своевременно. Необходимость в ежедневном посещении офиса отсутствует. Трудимся удаленно, мне так даже больше нравится.
Инна (Сотрудник)
20:31 22.11.2021
Мне очень нравится работать здесь. Большое количество нестандартных и интересных проектов, в которых требуется детально разбираться и находить решение нестандартными способами. В компании есть возможность для профессионального развития, для увлеченных есть опции участия в конференциях, саммитах.
Не заметила
Вадим (Сотрудник)
23:25 16.11.2021
Работаю в TaskData почти год и за это время не сталкивался с серьезными проблемами. Хотя коллеги рассказывали, что во время пандемии были трудности с клиентами, но в то время всем было сложно. На данный момент работы хватает. Формат работы удобный, никто не принуждает регулярно посещать офис, я практически полностью перешел на удаленку.
Мария (Сотрудник)
22:14 13.10.2021
Устроилась в компанию несколько месяцев назад, взяли в качестве стажера. Опыта работы в данной сфере у меня было мало, и первые недели были невероятно сложными, спасибо коллегам, которые помогали включиться в процесс.
Зарплата адекватна позиции и обязанностям. Пока все нравится.
Сотрудник (Сотрудник)
16:52 21.09.2021
За год работы не встретился с описанными здесь неприятными моментами. Задержек и сокращений не застал, хамства тем более, удивлен негативу. ЗП белая и стабильная. За время пандемии все перешло к удобному формату работы: удаленно со свободным посещением офиса, никто не принуждает к посещению. Одна из немногих компаний, которая позволяет начать карьеру бывшим студентам, периодически ведется активный набор сотрудников-стажеров за достойную ЗП. Есть активная жизнь внутри компании с корпоративами и прочими активностями. Много действительно сильных сотрудников, у которых можно поучиться. Встречаются интересные кейсы на проектах.
Встречаются непростые заказчики, но это едва ли можно отнести к минусам компании.
Аноним (Сотрудник)
16:32 10.09.2021
Работаю в компании с декабря 2020г. Все устраивает. Коллектив дружный и отзывчивый, нет жесткой границы в том, к кому можно обращаться с вопросами, можно задать вопрос и рп и гд, после прошлой работы это радует. Проектов много и они разные, так что в компании стабильно. Работа удаленная, техникой полностью обеспечили. ЗП ни разу не задерживали и она на уровне рынка. Премии выплачивают, но я еще не получала, так как год не отработала. В компании при переходе работали и работают до сих пор много знакомых, в какой то момент действительно были трудности из за пандемии, но все задолженности со стороны компании были выплачены(со слов знакомых).
На данный момент не обнаружено.
Татьяна Андреева (Сотрудник)
15:29 23.08.2021
Работаю здесь несколько месяцев на позиции стажера, и могу сказать, что это одно из лучших мест, в которых мне доводилось работать. Поддерживающий коллектив, хорошее отношение к сотрудникам, интересные задачи - хорошие условия для того, чтобы расти в сфере, которая нравится.
Нет такого, что в вакансии написано одно, а на деле предоставляют только стул и стол - очень комфортные условия для работы как для удаленных сотрудников, так и для тех, кто предпочитает работу в офисе.
Также сама возможность удаленной работы не может не радовать: не все работодатели представляют своим сотрудникам возможность так обезопаситься во времена коронавируса, и такая забота со стороны работодателя очень ценится.
Пока не выявлено
Максим (Бывший сотрудник)
18:16 28.06.2021
Низкий уровень бюрократии. Руководство и кадры всегда тебя услышат и пойдут на встречу. Удаленная работа. Не понимаю людей, которые ноют и пишут тут о недостатках компании как маленькие девочки. Очень благодарен компании за отзывчивость и реализованные возможности. Покинул компанию, потому как решил попробовать себя в другой сфере.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:04 11.12.2020
hr сотрудники исправляют отзывы о компании в интернете. Какие молодцы.
Так же все отзывы об Таскдата, справедливы и для компании - Релтио (Reltion) и для компании ЮниДата, о чем уже упомянали мои прошлые коллеги.
руководство неадекватно, отношения к сотрудникам ужасные, если вдруг будет нужно, пойдут на все. Не нужно работать с этими людьми.
18:07 04.12.2020
Какие же бессовестные эйчары работают в компании, даже противно. Дошло до того, что удаляют отрицательные отзывы, замещая их "положительными".
НЕуважаемые, такое лицемерие ниже достоинства, мне отвратительно неприятно вспоминать время, как работал с вами. Идя на поводу у мелочного и мстительного руководства, вы становитесь еще хуже. Позор
Сотрудник (Сотрудник)
17:35 29.10.2020
Работаю сейчас. Недостатки есть, плюсов больше.
Руководству доверяю, этот год у многих контор был сложным. Мы прошли через стресс-тест, теперь все нормально. Бардак присутствует, но я не знаю идеальных компаний. Доволен зарплатой, ДМС, отношениями в коллективе, размером премии, быстрыми закупками нужных вещей для работы. Рекомендовал и рекомендую дальше сюда людей, правда с разбором. Тем, кто привыкли работать в крупных грандах с жестко построенными процессами, наверное тут не понравится, но все относительно. Моя оценка – между 4+ и 5 по пятибальной шкале.
Недоволен – коммуникациями в проектах и тугой обратной связью, с этим бывают проблемы. Еще бывают трения между командой Питера и Москвы.
Dm (Бывший сотрудник)
15:39 07.09.2020
почитал отзывы, поудивлялся как по разному можно одно и тоже описывать. Компания большая, по сути и на самом деле это группа компаний, это такой мини холдинг. Руководители разные. Но хамства не припомню, хотя была пара неприятных мне лично людей. Обстановка тоже разная, наверное, больше всего жалуются те, кто работает на проектах со сложной атмосферой, стрессы, дедлайны. Чего не бывает. Оцениваю свой личный опыт в компании скорее положительно, ушел из компании в личный проект, ушел без обид и там много друзей осталось.
+ Гибкость, неформальный подход, коллектив, технологии
Есть путаница в процессах, но по моему это все прекрасно решаемо при прямом обращении к руководителям. Тем кто привык к формализации всего-всего и чтобы работало как часы -будет трудно.