Тамерлан (Покупочка)

21 сентября 1999 года День основания Компании ООО «Тамерлан». Основной вид деятельности: оптовые поставки продуктов питания и алкогольных напитков на территории Волгограда и Волгоградской области, Республики Калмыкия, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края.

ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Тамерлан (Покупочка)
Отзывы сотрудников о работодателе Тамерлан (Покупочка)(74)
16:24 20.10.2014
Офис с комфортными условиями труда.
Не советую идти работать в расчетный отдел ООО "Тамерлан". Начальница отдела Рожкина Л.Г. - психически неуравновешанная базарная особа, часто орет на своих подчиненных за малейшую ошибку в работе, не может при этом разговаривать корректно с людьми, хотя коллектив там нормальный. В основном женщины под 50. По телефону общается весьма несдержанно, когда ей звонят с магазинов узнать что-нибудь по заработку. В общем стерва еще та. Я проработала там неделю на нервах из-за нее. Когда ушла на больничный с ангиной и температурой, т.к. она меня заразила, позвонила ей утром по телефону предупредить что прийти на работу при всем желании не смогу, она стала мне выговаривать что до 15 числа пока идет закрытие зарплаты, на больничный ходить нельзя и бросила трубку, пренебрежительно попращаясь. Даже из приличия не пожелала выздоровления. Я уволилась оттуда и рада что освободилась от этого ига.
мама сына
12:31 25.07.2014
Ребят Вы попали не в то время, не в тот магазин. Я работаю оператором зала уже 2 года, зарплата вовремя и ни разу не получила меньше положенного. Были у нас товарищи которые получали как написано выше - голый оклад 4-5 тысяч, потому что с них снимали премию за: отсутствие или просроченные санитарные книжки, прогулы, опоздания, нарушение дисциплины, не выполнение своих обязанностей. По поводу просрочки: были товарищи которые покупали брак по причинам: товар мог пролежать на складе чуть ли не большую часть срока годности, товар стоит на задах, в один фейс, в руки вобщем не просится, или элементарно стоит уже просроченный неделями, а ответственный ни сном ни духом. О подработках всех предупреждали при трудоустройстве. кстати оплачивать украденный товар вы должны если стояли с подружкой базарили, а не за залом смотрели. Так что все негативные отзывы оставлены не дисциплинированными глупыми и безответственными макаками.
Зарплату пора бы увеличить.
Оксана
Город: г. Москва, Светлоград ул Николаенко 42
22:01 12.07.2014
В принцепе НЕТ
Отношение к людям как к скотам. Полный бардак, ценники не меняют, тараканы вмагазине пешком ходят. Товар машинами вывозят, днем пакеты с эстокады передают.и все под носом у начальства. УМ Антонова свою жо..пу неподнимет.ей на все наплевать говорит это ваши проблемы.да и в зале она бывает утром когда приходит и вечером когда уходит.еще перед приездом РД разгон всем дает.Товар не списывался сыр просрочен. на нем по несколько дат отпечталось уже липнет УМ сказала приводи в товарный вид. что касается дисцеплины.МРАК пришла новый ЗУМ Гончарова так из трех дней стажировки два дня в подсобке пила :"в коллектив вливалась". что косается касс это отдельная история вечером сдаеш кассу в плюсе, утром принемаеш не хватает. Куда делись? ответ :а что если в главной кассе не хватает.Люди после нескольких дней стажировки больше не приходят Зарплату обещают 15000 а получают минималку.ТАК ЧТО ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ Я ДОМОЙ ПРИНЕСЛА ТАРАКАНОВ+ МИНИМАЛКА!
Дмитрий Жуков
Город: г. Волгоград, Маг. №102 Пр. Университетский 51
21:36 12.05.2014
просто нет. Даже если нет они не значительны. Новая программа, с ее куча недостатков
сергей ивановский
Город: г. Астрахань, ул. 111 красная армия д 2 к.1 кв 82
19:55 07.05.2014
мне нравиться компания но из- за руководства готов перейти из 202 на ул. С. Перовская 75 . 89170925071
Руководство 202 На Савушкина 25не может навести порядок и отыгрывается на персонал. говорят устраивались в магазин так будьте и работайте грузчиками . но меня перевели на молочку и ЗУМ Наталья Михайловна работать не может с нормальным коллективом либо меня хотят убрать ,я готов уйти в другой магазин. Очень прошу решите мою просьбу. Астрахань Сергей Ивановский Кировский район
10:35 12.04.2014
У нас в магазине только коллектив меня держал.
Только плохое могу сказать про эту компанию,бардак и беспредел полный.

07:58 06.04.2014
Отношение к людям- оскорбительно-унизительное. Руководство безграмотное,архаичное. Такие как Дрочилин иЛисицкий просто не имеют права работать с людьми . Вся работа построена на лжи, подчистках, и очковтерательстве!!!!!!!!! Очень хочется зайти в прокуратуру. УМ 80 магазина на общем собрании дала оценку всему руководству-" Это бандиты и кто идет против они уничтожают". Молодец Ирина!
гость
Город: г. Волгоград, Ерзовка
17:45 22.03.2014
при увольнении половину зарплаты не выплачивают.
19:45 12.03.2014
Своевременная выплата зп.
Руководство на РЦ не ценит и не во что не ставит своих подчиненных, унижает называя их идиотами и придурками при сотрудниках других отделов. Руководителя отдела контроля качества товара, прошу взять на особый контроль.
Город: г. Волгоград, №229 р.п. Иловля
13:06 05.03.2014
Если будет культурный руководитель то работать можно
управляющая Вегера Н.Ю. называет коллег быдлом деревенским, оскорбляет, как только придумает . Люди приходят на стажировку, она их называет бесплатная рабочая сила. Продукция в магазине просроченная.
Город: г. Волгоград, красноармейский р-н, пр.столетова 50
17:21 31.01.2014
не нахожу
Лена
19:44 15.01.2014
Не нахожу.
Очень плохая организация труда (идет с самого верха). Куда смотрит трудинспекция и охрана труда? Такое ощущение что руководители этой компании "подмазывают" эти контролируемые организации. "Потогонная" система труда. Для этой компании нет ни Трудового Кодекса, ни требования охраны труда. Сплошные переработки, работаем почти без выходых за копейки. Если хочешь отдохнуть - это твоя головная боль, ищи сам себе замену. Если не нашел, иди и работай по 12 часов в день.
10:45 28.12.2013
Коллектив тоже желает лучшего,так как ходит под таким управляющим,хотя есть хорошие люди,как люди и как работники.
Слышала раннее отрицательные отзывы от людей уже работавших в магазине N 84 по адресу бульвар Энгельса г.Волгоград,а именно об управляющей этого магазина Гафуровой Т. С.,но все же,по стечению обстоятельств,попала работать именно туда.Теперь убедилась в этом.Люди бегут с этого магазина,проработав от недели до месяца.Самодурство Гафуровой выходят из рамок чрезвычайно изощренно.Хочу просто предупредить следующих желающих работников-этот магазин обходите стороной.И ваш стаж работы в нем будет невелик,зато впечатлений останется надолго.
Олег
22:31 16.11.2013
НЕТ!
Отдел персонала хамит посетителя,на поставленные вопросы отвечает через губу,как будто я им уже должен.На мою жалобу так и не поступил ответ.культуры обращения с людьми совсем нет!
Наталья
20:08 05.11.2013
Зарплата выплачивается вовремя, есть карьерный рост, недостач в магазинах встречается редко. А отрицательные отзывы написали те, кто себя не смог проявить или испугался работы!!! Надо просто любить свою работу!
Работа тяжёлая.
Город: г. Волгоград, Средняя Ахтуба ,ул.Октябрьская 80а,159 магазин
16:44 12.10.2013
коллектив был хороший,зарплата вовремя без задержек
управляющая сука!!!бывшая торгашка базарная.К сотрудникам как к скотине относится,не дает кушать во время,сотрудники приходят 7:15 утра,а первый раз покушать могут пойти в 17:00,а то и позже.Оскорбляет,может и матом орать,это в порядке вещей.А так же обворовывает компанию,ставит подработки на сотрудников,на которые никто не выходил ,а потом с них забирает деньги,за столько дней сколько она ставила подработки.Вывозит товар с магазина на своем автомобиле.У нее есть кто то у кого свой магазин .там все и продается наворованое
Город: г. Волгоград, крапоткина 3 а
13:01 06.09.2013
Управляющая Сука работаю с ней 4 года,поле отработанных суток задерживает на3,а то и на 4 часа,это ее прихоть.РД поддерживает ее во всем,они хорошие подруги,но руководство об этом не знает.Представте человека после отработанных 28 часов(магазин круглосуточный)
17:29 22.08.2013
Не большой, но постоянный заработок. Без задержек!!! Если повезет- то дружный коллектив. Да и ВСЕ!!! :(
Главный минус- администрация совершенно не ценит людей.Работник- вещь!!! Грубо нарушают права работника в плане " подработки"- обязан работать без выходных и все! Никого не волнуют твои проблемы. Прибыль любой ценой - вот лозунг компании. И порой цена превышает все разумные пределы! Логистика компании просто ОТСТОЙ!!! Товар с базы приходит в ужасном состоянии и как придется, И когда придется- четкого графика тупо нет! Да много чего еще курьезного и глупого в системе и структуре управления компании. Все это ужасно обижает и сводит на нет все стремления к лучшему. И не понятно, ведь исправление всего этого не требует особых физических и финансовых затрат. А прибыль теряем существенно! ВСЕМ НА ВСЕ,,,,,,
Татьяна
Город: г. Волгоград, Новоаннинский-магазин Пятерочка
11:56 31.07.2013
В этой компании работала очень хорошо .З.п давали вовремя, без задержек ,если выходные выподали-даже раньше ,но в сентябре 2012года всех уборщиц перевели в Монтекс- Сервис Г К Ташир и началось сплошное безабразие и беззаконие ,нас до сих пор никто не оформил ,ни договор не заключают,даже трудовую книжку не знаю куда дели З.п задерживают на неделю Почему нас перевели из Тамерлана?
О компании ООО Тамерлан ничего не могу сказать плохого - только плохо то .что они перевели нас в этот дурдом -Монтекс Зачем я не понимаю Но долго терпеть это беззаконие мы не будем ,найдем куда обратиться за защитой
13:49 29.07.2013
Положительных сторон нет , только коллектив в магазине хороший
Справку о зарплате заказали в апреле месяце 2013 года,сейчас 29 юиля 2013год, не можем оформить детское пособие, на звонки никак не реагируют, получит справку не можем так как в Астрахань тяжело переслать, нам что теперь с Камызяка Астраханская область ездить в Волгоград??????
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Тамерлан (Покупочка)