Тамерлан (Покупочка)

21 сентября 1999 года День основания Компании ООО «Тамерлан». Основной вид деятельности: оптовые поставки продуктов питания и алкогольных напитков на территории Волгограда и Волгоградской области, Республики Калмыкия, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края.

Написать отзыв про Тамерлан (Покупочка)
Отзывы сотрудников о работодателе Тамерлан (Покупочка) (57)
Робот
14:24 09.12.2015
зарплата вовремя
17:53 11.11.2015
Хороший коллектив,продавцов и кассиров
После ревизии,бешенные вычеты,непонятно за что
Город: г. Астрахань
12:53 12.01.2015
Только коллектив и своевременная выдача заработной платы!!!
Уважаемое руководство ООО"Тамерлан" , Прошу обратить Ваше внимание на директора магазина №199 Буркину Елену Михайловну, на ее безобразное отношение к коллективу, нецензурные оскорбления (дебилы, идиоты и т.д), помимо этого приписывает лишние рабочие дни каждому сотруднику по 5-7 дней, эти деньги забирает себе в карман, после этого заставляет подписывать бланки как за подработки, каждый месяц списывается просрочка по 2000 с каждого работника, сотрудники боятся что-либо сказать, т.к угрожает увольнением!!!
Сергей Лаврентьев
11:47 06.12.2014
Спасибо за социально ориентированную ценовую политику ваших сетей магазинов
Анна Кутейко
Город: г. Волгоград, РЦ Ерзовка покупочка
15:19 21.11.2014
удобный( 4\4) в ночь график ,парковка (охраняемая )на територии
руководители рц старые ,подлые мрази.Штрафы за всё .первый месяц работы бесплатно........
Город: г. Волгоград, рц Ерзовка
17:19 02.11.2014
Питание и проезд
Устроился кладовщиком в рц Ерзовка. Оклад - 0. Весь доход - мотивация. У входа в отдел кадров висит стенд с фотографиями лучших работников с зарплатами от 39 до 62 тысяч рублей. В отделе кадров сообщили, что средняя зарплата кладовщика - 30 тысяч. Уже во время стажировки узнал у коллег, что 30-ти тысяч однозначно не будет. Но 22 заработать можно. Трудовой договор читать было лень, ну ладно, 22, так 22. За первый месяц получил 11 тысяч. Коллеги меня не обманули. Просто договора у нас были разные. За месяц до моего трудоустройства отменили оклады, оставив только мотивационные начисления. Всем насрать на людей. Теперь увольняют старых работников, находя любой повод - слишком много они получают. Набирают толпы новичков, которые не читая договор, верят кадровикам, и платят 10-12 тысяч. Текучка страшная.
юся варно
Город: г. Ростов-на-Дону
20:01 22.10.2014
Хорошее место работы.Близко к дому
Плохое отношение к персоналу.Плохая зарплата
16:24 20.10.2014
Офис с комфортными условиями труда.
Не советую идти работать в расчетный отдел ООО "Тамерлан". Начальница отдела Рожкина Л.Г. - психически неуравновешанная базарная особа, часто орет на своих подчиненных за малейшую ошибку в работе, не может при этом разговаривать корректно с людьми, хотя коллектив там нормальный. В основном женщины под 50. По телефону общается весьма несдержанно, когда ей звонят с магазинов узнать что-нибудь по заработку. В общем стерва еще та. Я проработала там неделю на нервах из-за нее. Когда ушла на больничный с ангиной и температурой, т.к. она меня заразила, позвонила ей утром по телефону предупредить что прийти на работу при всем желании не смогу, она стала мне выговаривать что до 15 числа пока идет закрытие зарплаты, на больничный ходить нельзя и бросила трубку, пренебрежительно попращаясь. Даже из приличия не пожелала выздоровления. Я уволилась оттуда и рада что освободилась от этого ига.
мама сына
12:31 25.07.2014
Ребят Вы попали не в то время, не в тот магазин. Я работаю оператором зала уже 2 года, зарплата вовремя и ни разу не получила меньше положенного. Были у нас товарищи которые получали как написано выше - голый оклад 4-5 тысяч, потому что с них снимали премию за: отсутствие или просроченные санитарные книжки, прогулы, опоздания, нарушение дисциплины, не выполнение своих обязанностей. По поводу просрочки: были товарищи которые покупали брак по причинам: товар мог пролежать на складе чуть ли не большую часть срока годности, товар стоит на задах, в один фейс, в руки вобщем не просится, или элементарно стоит уже просроченный неделями, а ответственный ни сном ни духом. О подработках всех предупреждали при трудоустройстве. кстати оплачивать украденный товар вы должны если стояли с подружкой базарили, а не за залом смотрели. Так что все негативные отзывы оставлены не дисциплинированными глупыми и безответственными макаками.
Зарплату пора бы увеличить.
Оксана
Город: г. Москва, Светлоград ул Николаенко 42
22:01 12.07.2014
В принцепе НЕТ
Отношение к людям как к скотам. Полный бардак, ценники не меняют, тараканы вмагазине пешком ходят. Товар машинами вывозят, днем пакеты с эстокады передают.и все под носом у начальства. УМ Антонова свою жо..пу неподнимет.ей на все наплевать говорит это ваши проблемы.да и в зале она бывает утром когда приходит и вечером когда уходит.еще перед приездом РД разгон всем дает.Товар не списывался сыр просрочен. на нем по несколько дат отпечталось уже липнет УМ сказала приводи в товарный вид. что касается дисцеплины.МРАК пришла новый ЗУМ Гончарова так из трех дней стажировки два дня в подсобке пила :"в коллектив вливалась". что косается касс это отдельная история вечером сдаеш кассу в плюсе, утром принемаеш не хватает. Куда делись? ответ :а что если в главной кассе не хватает.Люди после нескольких дней стажировки больше не приходят Зарплату обещают 15000 а получают минималку.ТАК ЧТО ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ Я ДОМОЙ ПРИНЕСЛА ТАРАКАНОВ+ МИНИМАЛКА!
Дмитрий Жуков
Город: г. Волгоград, Маг. №102 Пр. Университетский 51
21:36 12.05.2014
просто нет. Даже если нет они не значительны. Новая программа, с ее куча недостатков
сергей ивановский
Город: г. Астрахань, ул. 111 красная армия д 2 к.1 кв 82
19:55 07.05.2014
мне нравиться компания но из- за руководства готов перейти из 202 на ул. С. Перовская 75 . 89170925071
Руководство 202 На Савушкина 25не может навести порядок и отыгрывается на персонал. говорят устраивались в магазин так будьте и работайте грузчиками . но меня перевели на молочку и ЗУМ Наталья Михайловна работать не может с нормальным коллективом либо меня хотят убрать ,я готов уйти в другой магазин. Очень прошу решите мою просьбу. Астрахань Сергей Ивановский Кировский район
10:35 12.04.2014
У нас в магазине только коллектив меня держал.
Только плохое могу сказать про эту компанию,бардак и беспредел полный.

07:58 06.04.2014
Отношение к людям- оскорбительно-унизительное. Руководство безграмотное,архаичное. Такие как Дрочилин иЛисицкий просто не имеют права работать с людьми . Вся работа построена на лжи, подчистках, и очковтерательстве!!!!!!!!! Очень хочется зайти в прокуратуру. УМ 80 магазина на общем собрании дала оценку всему руководству-" Это бандиты и кто идет против они уничтожают". Молодец Ирина!
гость
Город: г. Волгоград, Ерзовка
17:45 22.03.2014
при увольнении половину зарплаты не выплачивают.
19:45 12.03.2014
Своевременная выплата зп.
Руководство на РЦ не ценит и не во что не ставит своих подчиненных, унижает называя их идиотами и придурками при сотрудниках других отделов. Руководителя отдела контроля качества товара, прошу взять на особый контроль.
Город: г. Волгоград, №229 р.п. Иловля
13:06 05.03.2014
Если будет культурный руководитель то работать можно
управляющая Вегера Н.Ю. называет коллег быдлом деревенским, оскорбляет, как только придумает . Люди приходят на стажировку, она их называет бесплатная рабочая сила. Продукция в магазине просроченная.
Город: г. Волгоград, красноармейский р-н, пр.столетова 50
17:21 31.01.2014
не нахожу
Лена
19:44 15.01.2014
Не нахожу.
Очень плохая организация труда (идет с самого верха). Куда смотрит трудинспекция и охрана труда? Такое ощущение что руководители этой компании "подмазывают" эти контролируемые организации. "Потогонная" система труда. Для этой компании нет ни Трудового Кодекса, ни требования охраны труда. Сплошные переработки, работаем почти без выходых за копейки. Если хочешь отдохнуть - это твоя головная боль, ищи сам себе замену. Если не нашел, иди и работай по 12 часов в день.
ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Тамерлан (Покупочка)