Магазины Покупочка

21 сентября 1999 года День основания Компании ООО «Тамерлан». Основной вид деятельности: оптовые поставки продуктов питания и алкогольных напитков на территории Волгограда и Волгоградской области, Республики Калмыкия, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края.

ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Покупочка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Покупочка(147)
Сара (Бывший сотрудник)
Город: Элиста
03:53 25.04.2020
Сотрудники магазинов.
Элиста. После обучения за свой счёт, даже не на основе ученического договора(!), Заму будут звонить в выходные и после рабочей смены требовать вернуться в магазин, доделать какую-нибудь ерунду. И всё это по прихоти нетрезвого руководителя.
Который настолько некомпетентен, что просто вызывает жалость.
Вышестоящие тоже считают, что к людям можно относиться как к рабам.
Жанночка, привет! Научить уже здороваться с персоналом. А то ты невоспитанная, а стыдно мне. Также не помешало бы вам хоть немного ознакомиться с азами управления.
И сотрудников там не хватает, поскольку только в этой конторе до сих пор с простых продавцов снимают деньги за недостачи!
Филипп (Бывший сотрудник)
Город: Камышин
22:00 17.01.2020
нет ,сплошные отрицательные эмоции...
УМ магазина №384 не компетентна , морально не устойчива, не адекватна , не имеет профессиональных навыков . В зале царит не приятная обстановка для покупателей. В зале от нее идет нецензурная брань Прошу Вас рассмотреть данную кандидатуру на этом месте . Это не руководитель .Я прошу принять меры по ее увольнения,если руководство на это посмотрит через призму очков , то придется обращаться в другие выше стоящие контролирующие органы. Очень хочется услышать ответ на свою жалобу.
Елена (Бывший сотрудник)
21:42 08.12.2019
Работа за бесплатно, после инвентаризации зарплату получаешь максимум 10% ,от обещанной работодателем, в связи с тем что все потери магазинов списывают с зарплаты сотрудников, из за этого огромная текучка кадров. Если хотите работать за идею, то вам в Тамерлан
Виктор (Бывший сотрудник)
17:52 05.11.2019
Абсолютно никаких
Выбрав определённую вакансии не думайте, что вы будете по ней работать, вы будете делать все что можно и нельзя. Стоять на кассе, мерчендайзеры, грузчики, уборщики, консультанты, это все вы. По сути в этом магазине есть одна вакансия"Продавец консультант" поэтому за копейки будете делать все. В некоторых магазинах работать будете 15часов если не больше, штрафную систему никто не отменял, впрочем это зависть от управляющего. Штата не хватает, коллектив в основном женский, если вы мужчина, все физ работа упадёт на вас, но не это так страшно, денег обещанных вы вариатли увидите, ведь есть такое понятие как недостача, в дирекции сотрудницы не разговорчивы, ну или уже через чур болтливые. Не тратьте время, уважайте себя и свой труд, забудьте дорогу в этот бардрак и свинарник
Родион (Сотрудник)
11:00 29.10.2019
Отличный коллектив, самый лучший директор, и ее зумы.
Компания не оплачивает подработки сотрудником. Работаем за спасибо. Только что мне пришла зарплата 1228 рублей. Я итак работаю и еще на подработки выхожу
Nadin (Соискатель)
23:50 26.10.2019
1000000
Уважаемые учредители, администрация и др.
Пора познакомить Вас с идейными московскими адвокатами.
У Вас тоже будет новый опыт.
Удачи Вам и обретения совести))
Алексей (Сотрудник)
08:56 15.10.2019
Зарплата по закону белая только основная часть. Премиальную нужно заработать её могут и не платить
Рудня Волгоградской магазин на Пионерской улице управляющая полный ноль. Ничего не понимает зато гонорар сколько. Сотрудников постоянно не хватает, нормальных людей уволила, набрала тех которые ей угодны но они не задерживаются надолго. Покрывает кражи касситов, и сама ворует. Все оплачивают другие сотрудники. Отпусков Никола толком не допросишся потому что работать некому. Один выход уйти на больничный. Вобшем рабское отношение УМ. Ревизии вычитаются и получает свои 11280 грязными или 9813 чистыми на руки и это за то что вместо работы в день 14 (летом 15 часов) ставят всего 11 часов. Куда смотрят все контролирующие органы не понятно.
Александра (Соискатель)
16:01 27.08.2019
нет!
Абулфат (Соискатель)
20:10 20.08.2019
Есть хорошие вакансии закансии
Без разбирательства предложили низкию вакансию и с оскарблением отказал(и) в желаемой.
Денис (Бывший сотрудник)
08:58 10.08.2019
ничего достойного
бегаешь как незнаю кто получаешь копейки никому не советую а кто хочет поработать тут то вы совершите большую ошибку поберегите свое здоровье !!!
Юлия (Бывший сотрудник)
08:55 03.07.2019
Полно. Вот интересно все отзывы читают вышестоящее руководство?
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:48 22.04.2019
гарантированно получите свои деньги за рабский труд, если не вычтут после ревизии.
Магазин 86, ТЗР, у рынка. Отношение к УМ было нейтральным, пока я не уволилась. Сегодня был расчет, при котором я недополучила около 5000р. Позвонила в Расчетный отдел, где сотрудник ( не исключаю что и уборщица, т.к не представились) в грубой форме форме ответила, что это премиальная часть, которую мне не заплатят. На каком основании и где документ , раздел в этом документе бросили трубку. Знаю бывших кассиров, которые получали полный расчет, пришла к выводу, что управляющая имеет отношение к этому.
Марина (Сотрудник)
09:03 11.01.2019
Зависят от управляющего
Не думала,что такая организация, как ООО"Тамерлан"будет экономить на детях.Со слов управляющей 54магазина Степанян С.Ю.-"Я заказываю новогодние подарки всем, а кому досталось, тому досталось!"Утверждает, что в том году я получила.Не понятно куда они делись и кто за них расписался? Ведь я уже 2 года как их не получаю.Печально,что в организации такая политика!!!?
МАРИНА (Соискатель)
15:20 27.09.2018
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, СЕТЬ РАСТЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ!!!!!!!
ПИШИТЕ НОМЕРА МАГАЗИНОВ,РАЗ НЕДОВОЛЬНЫ ВЫШЕСТОЯЩИМ РУКОВОДСТВОМ!!!!!!!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Камышин
22:30 09.08.2018
Своевременная выплата зп.
Добрый день ! Хочу обратится к Пелогейко А.В. я бывший сотрудник ООО Тамерлан маг.115 при увольнение отработав полный месяц июля , при не хватке штата и работая практически без выходных, без грузчиков за свои 22 отработанных дня мне выплатили только окладную часть а примеальной части я так и не увидела . Позвонив Пташкиной она ничего врозумительного не ответила после этого позвонив Сергееву тоже никаких действий решения моей сложившейся ситуации не последовало моё увольнение было согласовано с РД . На каком основание РД Самойлова дала распоряжения Пташкиной не начислять премиальную часть за полный отработанный месяц никаких объяснений так и не последовала . Прошу разобраться в данной ситуации .
......... (Бывший сотрудник)
22:53 18.05.2018
их нет
Дарья (Бывший сотрудник)
13:03 11.05.2018
Отвратительное отношение к сотрудникам , кассиры пашут за всех подряд за грузчиков, за охранников , за уборщиц , хамское отношение зумов которые совершенно не знают своих обязанностей , огромные недостачи с ревизии , а людей все больше и больше сокращают , зарплаты мизерные так ещё и за ревизию вычитают каждый месяц по 5-6 тыс. , отвратительная компания . Разуйте глаза люди не железные.
Nik (Бывший сотрудник)
12:26 11.05.2018
Зарплата вовремя из-за того что она мизерная
в работе достатков нет никаких. Условии труда первобытнее , во всем магазине нет ни в одном отделе дез.средства , грязь перебывает сроки одним словом травим людей за их же деньги. Штрафует персонала за все. Хочешь почувствовать себя рабом тогда вам в покупочку. Не знаю куда смотрит в этом городе . Роспотребнадзор ,санитарная служба, трудовая инспекция.
Буду писать заявление (обращение)по всем высше указанным инстанциям на федеральном уровне в Волгограде писать это бесполезно. Если есть единомышленники пишите polyankap@mail.ru
елена (Сотрудник)
10:35 20.04.2018
хочу поблагодарить нашу управляющую магазин 216 Надежду Николаевну Ятлук,за чуткое отношение к сотрудникам,с ней работать замечательно
есть,но работа есть работа
02:34 29.12.2017
Своевременная выплата зарплаты, администрация магазина №51 и РД - замечательные люди, с которыми приятно иметь дело, всегда помогут, дай Бог им всего самого наилучшего...
...а вот руководство самой компании Тамерлан - балбесы, говнюки и пи***асы. За ревизии высчитывают из зарплаты у грузчиков, кассиров, ЗУМов и УМа, у которых не то что воров ловить - пообедать хоть раз за 16 часов времени иногда нет. У охраны же, единственная обязанность которой следить за покупателями, чтоб те ничего не украли, не высчитывают ничего. В результате грузчики, кассиры пашут за троих, получая копейки, охрана же чисто в качестве предмета интерьера присутствует. Бухгалтеров решили сократить, а их работу повесить на УМов и ЗУМов, у которых и без того работы выше крыши и зарплата тоже мизерная. В общем, если есть желание побатрачить без выходных за идею и возможность покушать раз в 2 дня (утрирую, конечно, но всё же) - милости прошу в тамерлан. Если же нет - отмахивайтесь ладаном от этой компании.