ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника ......... о компании Магазины Покупочка

.........
22:53 18.05.2018
Город: Астрахань
их нет
Куча. Я бывший работник этого греб..тамерлана. Пишу уже повторно, так как мой прежний отзыв был удален через день ( думаю сотрудниками этой ковнокомпании), где я писала, что есть человек В Гос.Думе, который может помочь, вернуть нам деньги за "якобы украденный товар и ревизии в 300 тысяч". Интересно этот пройдет? Поработав год, ушла в другую компанию, дааа еще 9 т.р. осталась должна)))) вот, если вернетесь, мы спишем с вас.))) Хахх.. Ушла и не жалею. Сейчас в магните, График 2 через 2, зарплата от 20. Первый раз получила зарплату в 18 т. Аж Плакала. Вспомнила, как пахала каждый день в свою смену и в выходные, чтобы заработать в этой гребаной покупочке. А все равно больше 7500 не получала. Политика такая у них. Чем больше пашешь, тем больше снимают за ревизию. Перестала выходить на подработки. Послала подальше РД, который пришел из той сети , в которой я сейчас работаю( скорее выгнали его от туда), стал какие-то свои методы работы включать. В итоге за 2 месяца его работы все 7 магазинов его подконтрольных пошли в огромный упадок, пк все поувольнялись. В общем уволилась я, работаю себе так спокойно в моей компании, выходной, кофе сижу пью, наслаждаюсь жизнью, вижу смс пришла на телефон. "Вас приглашает на работу компания Тамерлан, будем рады вас видеть" Блин, кофе пролила, давай креститься на эту смс. Боже Упаси! В общем ночью кошмары снились