Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Телефоны:
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Покупочка

Аноним
15:00 19.09.2012
Город: г. Волгоград, Еременко 100
Плюсы в работе
ничего хорошего в данной компании нет - сплошной обман
Отрицательные стороны
Компания, в которой обманывают всех и каждого, и работников в том числе. Не важно какая у тебя должность - з.п. задерживают на 2 месяца, при увольнении не выплачивается бОльшая часть з.п. -идет в счет будущих ревизий компании - в итоге теряешь з.п. за 3 месяца! В ЦО г.Волгоград -полнейший бардак, каждый прикрывает "своих" - косяки вешают на рядовой персонал, людям платят копейки, хотя на собеседовании обещают золотые горы, везде грязь, мусор и антисанитария в магазинах. Руководству компании на все наплевать - сидят на откатах и бонусах, а работники - это их рабы. Это худшая из компаний в которой мне довелось работать...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Икс
2012-09-19 15:02:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен!!! Это бардак и ужас, а не компания!
Равшан
2012-10-16 07:39:00
поддержал(-а) отзыв
покупочка это не зодовой магазин это отстой полнейший особенно в городе астрахани в цуме.... там полный бардак одним словом
111
2012-10-20 20:19:00
поддержал(-а) отзыв
Покупочка в Астрахани и Пятерочка в Волгограде - одно и тоже - бардак и отстой! Если не хотите терять время- не ходите туда - обманывают по страшному!
аноним из 5ки
2012-10-24 19:03:00
поддержал(-а) отзыв
полносью согласна с этим отзывом.вся система в тамерлане гнилая.персонал не во что не ставят.з.п. маленькая и всем плевать на всё.
снежана
2012-11-06 19:53:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласна с этим отзывом.у компании никогда нет денег,сотрудников не поощряют никак.везде такой бардак, ужас.компания как паук раставила свои сети,а работать некому.
Лена
2012-11-11 14:43:00
поддержал(-а) отзыв
устроилась кассиром в покупочку на с.перовской в Астрахани. Люди,это беспредел полнейший.магазин работает с 8.00 до 22.00. а работали с 7.15 до 22.30. 3 кассы, работает всегда 1, а если начинается галдёжь-из фасовки или приёмки бежит вторая кассир.навешали тухляк мне под в зарплату,которую платят через полтора месяца.Охраны нет,есть камеры от которых нихера толком.Зато есть начальник службы безопасности какой- то там Мандар Пиндрасович или как его там... как ,баба бежит за глаза жаловаться что в час пик я кому то не сказала до конца алгоритм кассира, а именно я как попугай должна каждой сивушной алкашне говорить и улыбаться: Здравствуйте,пакетик нужен? с вас 367 рублей 37 копеек. ваш чек ваша сдача 43 рубля 50 копеек,спасибо за покупку приходите к нам ещё!!)))) и вот работала я всего 2-й день и в час пик этот начальник покупал у меня сигареты,я ему сказала всё и улыбнулась, да только бошка квадратная от усталости и забыла я сказать "приходите к нам ещё". Это уже была моя 3-я обяснительная за 2 отработанных дня. Вообщем решила уволиться. За две недели я получила рассчёт 2 тысячи,вместо 6,500р, по словам директора я их не заработала,мне выплатили основную часть оклада, а премиальные я не заслужила. Хотя везде пишут кассир-оклад от 15 000 а не 4 000
Елена
2012-11-14 09:03:00
поддержал(-а) отзыв
Полнейщий бардак и отстой! Как в самих магазинах так и в самой компании в обшем! Всё построено на лжи и обмане, зато работа не посильная тяжелая!! Вообщем я больше в такую компанию не устроюсь даже в голодный год! Беспредел полнейший... а свмое главное компания жены главы государства ...Вот тебе и забота со стороны власти
Ник
2012-12-04 17:52:00
поддержал(-а) отзыв
В Светлограде такой же бардак не ходите туда!!!!!!!!!!
Оксана
2012-12-23 18:55:00
поддержал(-а) отзыв
Отвратительная компания. Постоянные недостачи, которые выплачивают сотрудники. При увольнении выплачивают оклад (половина з/п). Отношение к персоналу хамское. Гадюшник одним словом.
З.М.
2012-12-28 09:48:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна со всеми предыдущими негативными высказываниями в адрес данной компании. Рабский труд! Холод и грязь в магазинах! Хамское и несправедливое отношение к сотрудникам, которые как проклятые "вкалывают" за нищенскую зарплату. Мне, как человеку с высшим образованием, вынужденным, пусть не долго, (3 месяца) поработать в этом "концлагере" все стало ясно через неделю... Бесноватая женщина, ничего не сведущая в торговле, чудом оказавшаяся в должности управляющей магазином, выбегающая в торговый зал с криками и матом, наводила на меня откровенный ужас. Замученные и запуганные штрафами сотрудники, выполняющие работу за троих, боялись каких-то неведомых мне в тот момент "Региональных" и "Безопасников". Устав компании явно противоречит законодательству РФ. Человека уволили только за то, что нужно было уйти в учебный отпуск на защиту диплома, мотивировав тем, что: "Устав компании не предусматривает такие отпуска, пишите заявление по собственному..." И это все при том, что работать некому, люди оттуда просто "бегут". Не пора ли руководству хоть на минуточку подумать о своих сотрудниках, а не только о своих доходах.
не скажу
2013-01-17 22:35:00
поддержал(-а) отзыв
начнем пожалуй... рабочий день с 7.30 до 22.00. ладно. просрочка 2 по цене 1. а я тут причем? я виноват, в том что это не продалось? почему я должен травиться этим? людей не хватает, в ЦО пидарасы одни сидят, думающие только о себе, и им плевать на УМов, ЗУМов, и простых сотрудников магазина. УМы и ЗУМы - далеко не всегда являются людьми торговли с большой буквы. надо все быстро, надо выходить в выходные на работу, а как что скажи поперек пугают штрафом. далеко не во всех магазинах созданы хорошие условия для работы. требования к выполнению работы, как будто работаешь в элитном магазине, а на самом деле это отстойник. работаешь ни в честь, ни в славу как раб, напарывая карманы пидаров всяких там. ревизии по ночам. пока уроды спят, сотрудники карачятся. касса долбоебская. товар, который месяцам в ассортименте числится, вдруг перестает биться. покупатель подходит, и спрашивает: "а это у вас почем"? ... сходи за справкой. покупатель отказался от товара зовешь там кого то за коррекцией. покупатель стоит в ступоре, и думает "куда я попал"? вообщем, если вам некуда больше податься, готовьтесь пахать за гроши, от от рассвета, до ночи...
392
2013-01-29 21:10:00
поддержал(-а) отзыв
Я работаю ОГ (оператор грузчик)работаю уже 1.5 года в это сети и я вообще в шоке нас застовляют с утра убираться на улице то мы чистим снег целый час после которого аж руки отваливаются то летом мы убираем всякие бутылки и тд и тп и за это не кто не хрена не платит...сейчас начили постовлять овощи и фрукты со склада привозят одну гниль что можно принемать и сразу в мусурку и мы каждое воскрисенье всё перевешиваем весь обём что бы ровнять остатки а весь минус уходит в ривизию вот ещё ревизии не было а минус такой что мне кажеть будет жопа...ещё мне нравиться что весь товар приходящий со склада половина да какая половина 90% не возвратая и при просрочке вешаеться на магазин это вообще убивает хорошо я слижу за сроками и не выкупаю не чего а то так бы работал бесплатно наверное)))Что держит там это хороший колектив упровляющия тоже хорошая. Раньше вообще нравилось если чесно было както всё нормально но вот в последние пол года с каждым днём всё хуже и хуже становиться вот собираюсь уходить потому что спена не казёная мне всего 20 лет чуствую если буду работь дальше к 40 лет не разогнусь ...(извините за не грамотность это просто КРИК ДУШИ...)
А.Н.С. мама 3-х детей.Жительница г. Волжского.
2013-02-18 14:09:00
поддержал(-а) отзыв
Я просто покупатель.Мне был нанесен материальный и моральный ущерб в одном из магазинов "ПЯТЕРОЧКА".Я в свою очередь обратилась к руководству магазина,а они (админ.,руковадитель маг.,кассиры)просто усмехались.Я написала претензию в ООО"Тамерлан"г. Волгоград ул.Еременко100,ответ ждала долго. Когда я туда позвонила,трубку подняла секретарь и нахомила мне так что у меня чуть было "уши не завяли".Люди будте бдительнее и ходите в магазин"ПЯТЕРОЧКА" со своей камерой,чтобы можно было доказать их" КОСЯК". Я больше не хожу в тот магазин.Не хочу общаться с хамами!!!
ратотающий в тамерлане
2013-08-04 22:57:00
поддержал(-а) отзыв
зарплата не та которую обещали а отношение зверское друг к другу не колектив а террариум сплошные угрозы и унижение личности
каt
2013-08-11 09:06:00
поддержал(-а) отзыв
не ходите ни кто никогда работать в этот магазин-это полный ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!
Яебалэтушарагу
2013-09-04 13:51:00
поддержал(-а) отзыв
Отстой пиздец. Товар в коридорах,во всех проходах, который все пинают ногами - это охуенное соблюдение санитарных норм
яяя
2013-09-19 09:38:00
поддержал(-а) отзыв
Как покупатель я обхожу этот магазин стороной,потому что вечные очереди-из 5касс работают в крайнем случае две.Товар в зале без ценников или цена на товар в кассе совсем другая.С этим "феноменом" встречаешься постоянно и ПРАВДУ искать - себе дороже.И от перемены названия ничего не меняется.Ну а о санитарном состоянии вообще особый разговор.
аноним
2013-09-21 17:08:00
поддержал(-а) отзыв
вы ещё не знаете что творится в РЦ в Ерзовке
Работал администратором
2013-09-23 20:35:00
поддержал(-а) отзыв
На счет з/п говорят чистую правду!То что ценники не совпадают правда, но в этом виноват коллектив т/к очень большой объём работы и не успевают менять ценны на товар. Практически весь просроченный товар вешают на коллектив по той цене которой продают.В половине магазинов нет ни камер ни охраны .Работал 3 месяца было 2 ревизии с очень большой недостачей.Сумма доходила до полмиллиона. P.S. Если честно то даже врагу не пожелал бы там работать!
аноним
2013-09-25 16:58:00
поддержал(-а) отзыв
покупочка это тоже говно только в другой обёртке.гнилое отношение к персоналу, рабство, так ещё и идеологию читай по утрам. советую не устраиваться в эту секту.
Сергей
2013-10-02 14:08:00
поддержал(-а) отзыв
Да я полностью с вами согласен работал в Покупочке города Светлограда это хаус обещают одно делают совсем другое каждый прикрывает свой зад куда смотрит руководство это просто ужас я в шоке к людям как к скоту текучка огромная
Кристина
2013-11-06 15:24:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, хочу изложить суть моей и не только моей проблемы, а всего нашего коллектива магазина в котором работаю.!!!..Вообщем проблема тут не одна, а целый букет....начну теперь по порядку....Начну с того что работаю уже почти два года в ооо Тамерлан, магазин Покупочка...Режим работы два через два,с 8-ми по 22.00(не считая постоянных подработок в пользу магазина) и с первых дней работы уже сразу поняла то о чем заключалось и писалось в трудовом договоре совсем далеко от реальности.!.С первой полученной з.п уже возникли некоторые не допонятки почему обещалась сумма около 10000 т.р. а на деле оказалось что не превышает и 5-ти, а порой и всего лишь 3-4т.р..Причиной тому оказалось постоянные недостачи в магазине, а именно недостачи от товара что воруют бесконтрольно покупатели(охраны в магазине нет) ну и вторая причина это итог просроченного товара от которого невозможно избавиться в силу того что он УЖЕ в магазин поступает таковым.!!!Тут нам и пояснили что все недостачи магазина будут покрываться нашей З.П........Это одна и наверно самая главная проблема в которой мы не можем разобраться, не считая того что отпуска совсем не дают, а если и вышел кто на неделю, и то в удобный момент начальству а не тебе..Постоянный вызов на подработки в мой положенный выходной, дабы отработать в пользу магазина(а на деле в пользу приказа начальства и трястись чтоб не уволили за провинность в ослушании) ......На все свои недовольства к начальству и просьбы соблюдать трудовой договор ответ всегда один---НЕНРАВИТСЯ. УВОЛЬНЯЙТЕСЬ, ВАС НИКТО НЕДЕРЖИТ.....в угрозах что будем жаловаться ответ тоже немногословен, а именно то что НАМ ВСЕ РАВНО, УНАС ВСЕ КУПЛЕНО, А ПОЖАЛУЙТЕСЬ И РАБОТЫ ПОТОМ НЕНАЙДЕТЕ ВООБЩЕ.!!!!!!!!...Вот и получается что пашем как рабы от безысходности за гроши.... .Понятное дело что не нравиться так идите и никто не держит, только вот идти та не куда...посёлок маленький и безработица одна, а много та и не просим, а лишь соблюдать права наши что на бумаге писаны,.так и пользуються барья наши что начальством себя нарекают той ситуации, а народ и кивая соглашается.Только надоело все это терпеть, а вот пожаловаться та и некому.!!!!.да и на это письмо та надежд особых нет, излить проста хотелось кому душу за беспридел такой. да за отношение рабское и скотское.!!!..С УВАЖЕНИЕМ....КРИСТИНА!!!
Евгения
2013-11-07 09:05:00
поддержал(-а) отзыв
согласна с отзывом на половину. работаю почти как год. з/п всегда во время, и всегда обещанного размера. а вот на счет остального полностью согласна. меня интересует, сколько выплатят по увольнению, и можно ли куда нибудь обратиться, чтобы вернули все заработанное...?
Елена
2013-11-13 17:57:00
опроверг(-ла) отзыв
не правду Вы пишете про задержку з/п, работаю в компании 5,5 лет, ни разу не задерживали ни начальству, ни простому персоналу, выдают 2 раза в месяц - оклад и премиальную часть, при увольнении не выплачивают только премиальную часть, но так почти везде. Золотые горы никогда не обещали, наоборот раньше даже говорили какую з/п ты получишь на руки, удобнее было, а сейчас по закону надо указывать с НДС, поэтому самому надо вычесть 13% и вот она чистая зарплата.
вета
2013-11-13 20:11:00
поддержал(-а) отзыв
кому пожаловаться на руководство магазина,есть ли какие то контакты,куда писать,куда звонить,понимаю что это практически не возможно,но все же стоит их хоть как то наказать,надоел этот беспредел по отношению к персоналу...
ОЛЕГ
2013-11-28 04:36:00
поддержал(-а) отзыв
СИДЯТ ЛЕНИВЫЕ ПОРОСЯТА И НЕГРАМОТНЫЕ ХАМЫ
ОЛЕГ
2013-11-28 04:43:00
поддержал(-а) отзыв
ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ВЛАСТЬ И ПОСМОТРИ НА НЕГО ХОТЯ МОЕ МНЕНИЕ ВСЕ ИХ ДОЛЖНОСТИ ГАВНО
сергей
2013-12-10 19:11:00
поддержал(-а) отзыв
Тамерлан Магнит и тд все одинаково поверте работы прибавляется зарплата становится меньше просто неработайте в этих компаниях вот ивсе в России живем везде сплошь обман и жажда наживы отрофированное общество
Антон
2014-01-11 15:04:00
поддержал(-а) отзыв
Сегодня покупал продукты питания,на кассе противная,наглая,просто аморальная личность,похожая на злую Мать-Родину!!!Обнаглевшая напрочь!!Ей чихать на начальство,разговаривала так,что ей на всех пох......!!!! Таких безобразованных маргиналок(а она скорее всего такая) нужно на цепь при входе сажать!!!!Касса №1 была!!
наталья
2014-01-30 17:42:00
поддержал(-а) отзыв
совершенно согласна с выше написанным.я сростовской области. еще в обучающем центре я все поняла, это большая "секта" и бардак!!!!!!!!! ОБМАН!!!!ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ СО СТОРОНЫ УМ И ЗУМ,ОТКРЫЛИ МАГАЗИН И ПРИСЛАЛИ НА ОТКРЫТИЕ НОСОВУ И... ТАК ОНА ОБУЧАЛА КАК ОБВЕШИВАТЬ И Т.Д
Анастасия
2014-01-30 19:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Я не соглашусь с плохим высказывание о Покупочке. Я работаю там уже год,и за это время ни разу не пожалела что устроилась туда. Ни разу не задержали зарплату. А насчет чистоты магазина-все зависит от управленца! У нас отличная управляющая,которая за своих работников любого порвет!
Елена
2014-02-06 19:53:00
поддержал(-а) отзыв
а я вот хотела устроиться на работу у нас в станице преображенской открылась такая шаражмонтажкапуста,но когда я пришла спросить анкету на меня как гавкнули,что я чуть не описалась,мне уже там покупать разхотелось а не говоря о работе.
Аноним
2014-02-12 11:02:00
поддержал(-а) отзыв
Добро пожаловать в "МАН". И чисто и честно!!!
аноним
2014-03-05 08:38:00
поддержал(-а) отзыв
волгоградская облость р.п. быково.магазин находится в пмк.обратите на него внимание!!!!!смените упровляющую,а то магазин пропадёт!там полный беспредел.там порочный семейный круг.и уж извените но это так,магазин превратили в бордель!нормальные продавцы долго не держутся,бегут от туда сломя голову!!!!!!!!!!!!!!БЫЛА БЫ НОРМАЛЬНАЯ УПРОВЛЯЮЩАЯ И МАГАЗИН НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ БЫ
наталья
2014-03-20 19:28:00
поддержал(-а) отзыв
как и везде хорошо где нас нет!!! зато за шесть лет зарплату не на один день не задержали!!!
Наталья
2014-04-02 20:08:00
поддержал(-а) отзыв
согласна со всеми предыдущими отрицательными отзывами!полный бардак и беспредел в этой гребанной покупочке!НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ,НИ РАБОТАТЬ НИ КАК ПОКУПАТЕЛЬ!!обманывают,обсчитывают!если вы работали там с 7:30 до 22:30,это вам еще повезло я вас скажу!мы работали с 7:15 до 23:00 а иногда и до 00:00 и 01:00 ночи!!!и за два месяца этого ада,да еще и с подработками выплатили всего лишь 5000!!!!это просто кошмар,а моей подруге пришлось их запугать только тем,что она пожалуется в роспотребнадзор или еще куда то и только тогда ей заплатили и то ненамного больше!!
Василий
2014-04-08 22:55:00
поддержал(-а) отзыв
Я работаю не так давно , и это всё правда , там творится такой беспредел ...И ещё не знаю как где , а у нас ещё заставляют покупать работников просроченную продукцию , ссылаясь на то , что она не подлежит списанию.
Пётр
2014-05-04 11:01:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, я живу в Ростовской области в небольшой станице. У нас открывается в мае магазин Покупочка, набирают персонал, собираюсь пойти на собеседование на должность заместителя управляющего магазином, но что-то после всего, здесь прочитанного начинаю задумываться, а стоит ли!?
222222
2014-06-15 11:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Хуле вы ноите вы еще хуёвой работы не видели посетите ООО Волжаночка вот посмотрите что такое работа а тамерлан норм работать можно!
Сергей
2014-06-23 11:37:00
поддержал(-а) отзыв
Тамерлан-самая скотская компания из всех!я уволился в середине июня.заплатили только за вторую половину мая!и все.денег больше и не жду!работал в волгоградской области г.Камышин.не идите туда люди!там реально ад!
Марина
2014-07-31 02:42:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна,сама там поработала месяц больше сил не хватило.Ужас!Похудела на 3кг,рабочий день по факту длился 16 ч,в туалет нельзя,поесть спокойно невозможно,все орут,оскорбляют,обязывают покупать просрочку,оплачивать недостачи мифические.Еле сбежала ,хотели ещё и недостачу повесить огромную.Страшнее в моей жизни работы не было чем там,девять лет прошло,а как вспомню слёзы наворачиваются.
оЛЬГА
2014-08-31 17:33:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю в компании с 2011 года. В общем меня все устраивает. А на счет обмана своих же сотрудников- неправда. Если коллектив хороший, мудрый управляющий, то и дела магазина идут в гору! Отдельный респект Покупочке на Енисейской, Свободе!!!
ЕЛЕНА
2014-10-12 18:20:00
поддержал(-а) отзыв
В "РАДЕЖЕ " ТОЖЕ САМОЕ ТВОРИТСЯ . ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ РАБОМ . ТЕКУЧКА ТОЖЕ СТРАШНАЯ .
ваха
2014-10-20 03:47:00
поддержал(-а) отзыв
работаю в рц Ерзовка .ужас работа сдельная но наделе дают сколько захотят.о зарплате и её начеслении можно узнать в момент получения.больничные не оплачивают.залюдей вобше никого не считают .уволиться можно только со скандалом.управляющий персонал всяческие пнэс штрафуют исамое интересное что сумма штрафов придумывают кто сколько хочет.гареть вам в аду.миненко ан.гандон
Ирина
2014-10-20 09:09:00
поддержал(-а) отзыв
Унас тоже в ст. Советской, Ростовской обл. открыли магазин "Покупочка" для жителей нормальный магазин , но идет текучка кадров именно продавец кассир, набирают молоденьких девочек и те работают на зумов , замов которые не списывают просрочку ,кушают тортики ,ставят себе подработки , хотя за них работают продавцы, а в ревизию вылезет недостача очень большая .Куда смотрит руководство. Нужно сменить персонал не продавцов ,а Управляющего которая не чего не понимает в торговой сети и ее зумов.
Елена
2014-11-06 13:41:00
поддержал(-а) отзыв
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У нас в Городовиковске тоже открылась "Покупочка". Впечатления от магазина наиужаснейшие. Выбрать нечего. На кассе кассир работает медленно, да еще с лицом недовольным типа я у нее в долг прошу товар. Они нас облизывать должны, только за то, что мы в их магазин зашли.
Александр ягуров в контакте
2014-11-15 09:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Народ! У меня крик души! Каждый из вас может сам заработать 20 тыс. в мес. особо не напрягаясь. Вы об этом уже думали но боялись или слушали советов родственников. Пошлите всех и сделайте о чем думали. Могу проконсультировать совершенно бесплатно по любому вопросу. Не поможет хер сним, поможет буду рад. Жалко мне вас. Я работал в следователем, потом в банке. Уволился, купил две коровы и зарабатываю больше чем в банке. Свобода физическая и духовная!
анна
2014-11-21 14:56:00
поддержал(-а) отзыв
руководство ублюдки.воры. тупые мрази
ZORRO
2014-12-08 21:50:00
поддержал(-а) отзыв
со всеми - отзывами СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а РДЭС юга Созонов М.М. ПРОСТО МРАЗЬ!!!Что хочет то и творит!набирает себе стукачей и жополизов.придумывает какие хочет штрафы.А вся просроченная охлажденка моется и замораживается а потом в холодильник на продажу.короче 95% в магазинах просроченный товар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эля
2014-12-16 00:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Я с вами не соглашусь. В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Я работала сама в пятерочке,уволилась по семейным обстоятельствам. Щас обратно устраиваясь. Работала кассиром. З/п ни разу не задерживали,бывало наоборот на пару дней раньше приходила. Получала я в среднем 15000,но не меньше 14000. А при увольнении оплачивается только оклад,впринципе это везде так. А вот с антисанитарией я с вами соглашусь
аноним
2014-12-23 09:38:00
поддержал(-а) отзыв
магазин №298 ростовская область станица казанская .Все отрицательные стороны-это правда! Плюс ко всему предвзятое отношение к работникам,управляющий весь на амбициях,может прилюдно оскорбить унизить подчиненного без причины,просто если у него плохое настроение,в порядке вещей выпивать с подчиненными ,оскорбительно отзываться о другой смене которая указывает на прямые нарушения прав человека ему в лицо.Работать невозможно! Выход на смену-это хуже колонии строгого режима.Магазин завален просрочкой,за которую удерживают с зарплаты.В магазине в прямом подчинении работает сожительница управляющего с ним в одну смену,они на разных фамилиях, и никому до этого нет дела! Объясните какое может быть после этого желание идти на работу, как улыбаться покупателям если тебе уже с начала смены плюнули в душу ! Пелогейко Андрей Владимирович куда же Вы смотрите.Вам нужны такие отзывы!
аноним
2014-12-23 09:47:00
поддержал(-а) отзыв
находиться ниже
Аноним
2016-12-20 12:57:51
поддержал(-а) отзыв
Во фролово заходила в ваш магазин за покупками на меня накричали объявили воровкой хотя я ничего не брала а ихний сб Хомич в пьяном виде пытался заставить меня купить тот товар который он снял с полки и заставлял дать ему денег 2000 рублей кое как мне удалось уйти помогли покупатели которые все это слышали,как мне после этого рассказывали люди которые там работали он занимается очень давно, забирает просроченный товар домой,своей основной работай не занимается приходит зайдет в администрации вставляет флешку и уходит,а приходит через час два, забирает ее и уходит,некоторых заставляет нагаваривать на других людей чтобы тех уволили. Хорошо бы было еслиб этого человека уволили из этой организации
Михаил А.
2017-02-24 14:43:09
поддержал(-а) отзыв
На РЦ в Ерзовке не понятно зачем работают Старшие Смены, не делают абсолютно не чего только ходят и орут что в этой компании еще не один не заработал, что начальство воры и не представляют что происходит здесь, что по любому не заплатят . .Работать из за этих уродов невозможно только и слышно штраф штраф штраф руки просто опускаются... По зарплате кидают просто какие то ревизии ошибки и все такое я уже не говорю что все ходят в касках как на стройке снял 100 рублей ???? За что !!!!! Просто голова вспотела !!!! БРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия
2018-12-18 15:09:47
поддержал(-а) отзыв
Всем пострадавшим привет. У кого остался номер расчетного отдела дайте пж
Андрей
2021-01-27 10:56:34
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, сейчас Тамерлан ищет водителя для руководителя наверно для Пелогейко. График 2/2 з/п 40₽ . Кто знает про эту вакансию напишите пожалуйста, стоит связываться?
Спасибо
Аноним
2022-10-01 09:27:15
поддержал(-а) отзыв
В данной компании работает такой неприятный человек по фамилии Хомич,вроде бы как служба безопастности,редкостное гавно,постоянно кричит на сотрудников и на покупателей,был замечен как выносил мешки с чёрного входа,я так думаю что с просроченной продукцией,а ещё он по городу продаёт просроченные продукты.Примите меры или будем оброщяться в выше стоящие органы.Человек слишком много о себе думает,девочки которые увольнялись половина блогодаря ему.Город Фролово Орджоникидзе 5
Аноним
2022-12-22 15:11:02
поддержал(-а) отзыв
Я там работал грузчиком ... И начал спрашивать о своей зарплате
А мне в ответ сказали что я получу только 5000р а остальное не дадут потому что я не отработал полный месяц а должны отдать еще 10000р ... Не идите туда работать плюс к тому что там зарплату задерживают на целый месяц.... Аванс платят не знаю как то по 500 рублей то 1500 рублей это тем кто официально работает
Полезный отзыв?
Похожие компании