ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Покупочка

19:30 05.12.2012
Город: г. Волгоград, п. Максимка
устроилась недавно кассиром в пятерочку на Максимку, вроде все норм)) кто уже давно работает всегда мне помогает, с коллегами повезло))) да и управляющая понимающая, когда первое время я ошибалась, не ругала, говорит все мы такими были. зато сейчас уже многому научилась и сама стажерам помогаю! и что особенно радует - зарплату повысили!))))
и покупатели разные бывают....
Не ваше дело!!
2013-08-11 09:35:00
работаю в магазине ,,Покупочка,,ровно год..уже в серьёз думаю оттуда уходить..я бы даже сказала-не уходить,а бежать без оглядки!!Постоянные недостачи,овощи, фрукты,приходят уже полутухлые которые ложаться на магазин и естественно на нашу зарплату!!!!Я кассир и у меня ещё четыре зоны ответственности ,не считая прикаски(шоколадки,жвачки)и когда я всё это должна успевать делать,,Я пришла работать кассиром..а получается на мне еще почти пол магазина..плюс смотреть за просрочкой,смотреть за покупателем(чтоб чё не спиздили)уже просто зла не хватает...просто такое отвращение от этого магазина..что не хочется смотреть в его сторону проходя мимо..Вечно эти недостачи по 100 по 200 тысяч,ОТКУДА такие сумммы????это ЛОХОТРОН!!!они сами делают эти недостачи,а потом гуляют за НАШ счёт,корпоративы ,катаются на теплоходе по Волге..А мы дураки работаем сутки напролёт..и на новый год и на восьмое марта...и все праздники,ни каких нам карпоративов не положено..да что там говорить..даже на новый год нам день не сократили,мы сидели как обычно до 10 часов вечера,когда все люди уже праздновали..очень не приятно!!! Что за отношение.???а подарки новогодние детям..смех да и только ,лучше бы вообще ни чего не давали(как не стыдно)пакет самых дешёвых карамелек,,Конфил,,я вообще хотела отправить им обратно!!!Мрази!!! А отопительный сезон у нас в магазине закончился 15 марта,да!!И сидели мы мёрзли и все попростыли..а им похеру..Бог есть!!!И он всё видит! И я верю,что вся их компания ответит за всё..!! Пелогрейко,Хуицкий,Гандон Валерьич...и все уроды живущие за нас Счёт..!!! Целую..С большим неуважением,кассир одного из магазинов вашего долбанного предприятия..