ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Татьяна Счастливая о компании Магазины Покупочка

Татьяна Счастливая
10:06 04.03.2013
Город: г. Астрахань, астрахань
В СБ и ВС отсутствие начальства
Я проработала в компании почти год и поняла насколько наплевательски начальство относится к своим сотрудникам. Думаю не стоит перечислять все "прелести" работы в данной организации. У меня немного иная ситуация. Мне довелось, на свою голову, взять судебную тяжбу, связанную с деятельностью компании. Я надеялась на их положительное участие в моей судьбе. На тот момент я являлась студенткой, мне нужен был учебный отпуск для сдачи диплома. Совпало как раз под новый год. И что же, вы думаете, они мне ответили? "У нас не предусмотрены отпуска до и после нового года. Увольняйся, приходи потом мы тебя возьмем." Блин, все так просто у них! После этого, даже в самый кризисный кризис я туда не вернусь! Помню как мы тряслись перед безопасниками и региОНАЛьнами, которые менялись, как перчатки. Смешно!!! После того как никто из них не соизволил помочь мне решить данную проблему- они для меня просто червяки, и это мягко сказано. Я даже рада на такой исход, глаза открыла. Мне больше не придется терпеть это бесноватое начальство, платить недостачи, выслушивать всякие гадости от противных покупателей. Желаю удачи всем, кто там работает, а вот терпенья не желаю- не стоит Тамерлан такого проявления черты человеческого характера. Оревуар, амигос!!!
Анонимочка
2013-05-21 17:14:00
Поддерживаю!!!!!!! особенно с вопросами об Оригинальных (РД)!!!! Самодуры недоделаные!! из нормального цивилизованного магазина сделать свалку!!!! убрать нормальные развалы и сделать паллетную блять выкладку, и радоваться этой мусорке!! да это дибилом нужно быть!!!!!!