ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Покупочка

16:56 07.04.2013
Город: г. Астрахань
Богатый ассортимент, можно купить акционный товар. Работа по ТК, белая з/п, дружный коллектив, очень легко устроиться.
я работал в этой шараге долгое время, знаю все от и до. Просрочка 2 по цене 1. мне что, больше деньги не на что тратить? и дрестать я не хочу) недоприемки, не исправили что-то там в компе. просрочка, которую якобы заявляют, но не забирают ее почему то, и в итоге она вешается на сотрудников. алгоритм кассира... %удалено%, что за сука придумала, эту хрень?)) у тебя очередь, ты лыбишься до ушей, "здравствуйте! пакетик нужен? сумма вашей покупки 62 рубля, 98 копеек, ваши сто. ваша сдача 37 рублей, спасибо за покупку, приходите к нам еще!" и так, ты обязан говорить каждому алкашу и неадекватным бабкам. и остальным покупателям тоже. региональные, безопасники. мне лично было насрать, но некоторые прям на нервах были. про категорию товаров, под названием "бытовая химия и товары для дома" я промолчу. потому что это даже не жопа, и не %удалено%. это жопа и %удалено% в квадратах. про колбаску которая протухла, и которую не забирает поставщик - все за счет сотрудников. сначала навезут что-нибудь, по автозаявке, а потом пишут письмо "верните этот товар на склад". не нашли? ваши проблемы, все за ваш счет. требования как в элитном магазине, а на самом деле это шарага. в общем я изложил суть вкратце - %удалено% в квадрате. если вы алкаш, пьяница, у вас предпенсионный возраст, вас никуда не берут, вы себя не любите, не цените, и не уважаете - добро пожаловать в покупочку!
Krik
2013-04-29 07:32:00
Тоже самое могу сказать и про "Пятерочку"
Анонимочка
2013-05-21 17:10:00
на все 100% согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такая ж хрень!!!!!!!!!!!!
Отто
2013-09-04 13:29:00
плюсую, шарага пиздец, не то слово, Krik, "пятерочка" это тот же Тамерлан ебучий