ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины Покупочка

Наталья
20:08 05.11.2013
Город: г. Волгоград
Зарплата выплачивается вовремя, есть карьерный рост, недостач в магазинах встречается редко. А отрицательные отзывы написали те, кто себя не смог проявить или испугался работы!!! Надо просто любить свою работу!
Работа тяжёлая.
Аноним.
2014-03-10 18:48:00
любить свою работу? а за что ее собственно любить? работа тупая, не требует каких либо особых навыков и знаний. таджиков бы туда - и все сразу отлично будет.
сокс
2014-12-30 23:15:00
АНОНИМ и вам туда!!!
Дмитрий
2017-03-13 10:50:01
Писала сто пудов управляющая или отдел персонала для поднятия рейтинга, люди работают по 14 часов из них оплачивают по табелю только 11 часов, выходных практически не бывает, при этом администрация магазинов на подработки сама не выходит при нехватке персонала, просиживают регулярно свои попы в кабинетах, а потом по факту ревизий спрашивают куда что делась (причем не производя никаких анализов по потерям, и не проводя никаких мероприятий по их снижению), проще ведь задать самый идиотский вопрос продавцу, а ведь материальная ответственность то коллективная, рыба гниет с головы, нет техперсонал ни в одном магазине по штату, уборщица приходит наемная помашет грязной тряпкой а дальше продавцы производят уборку, хотя устраивались они продавцами а не техническими работниками, отсюда и потери за товаром уже некому смотреть. Администарция не проводит пятиминутки в начале рабочего времени на которых должна по SMARTу ставить задачи персоналу на текущий рабочий день, при этом сами свое рабочее время больше чем уверен не планируют, все по накатаной. в отделе персонала нет телефона горящей линии куда могли бы звонить сами сотрудники магазинов с претензиями на своих руководителей, т.е. руководитель может все себе позволить, а ты раб на своем рабочем месте, а никак не сотрудник компании. Да еще смею добавить в выходные дни имейте совесть не звоните продавцам по их телефонам, и продавцы вам не обязаны перезванивать компания сотовую связь сотрудникам не оплачивает, это личные телефоны сотрудников, все выяснения происходить должны в период рабочего времени а не в выходные дни. Выходной день он на то и выходной день, что человек отдыхал, а что касается администрации магазина у Вас дорогие по трудовому договору ненормированный рабочий день, Вам оплачивают не за часы, за качество магазина продажи потери и т.д. Данных вещей кстати в магнитах не наблюдается. Пишу все это не по наслышке, не буду уточнять магазин какой потому что список большой будет. Все что я описал это планы для проведения как хотите назовите к примеру брифингов директоров , для сотрудников отдела персонала, вышестоящего руководства. Относитесь к людям так как хотели бы чтоб к Вам относились, Требуйте не с кого то, а сначала с себя.. Повторюсь Рыба гниет с головы.