ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника сергей ивановский о компании Магазины Покупочка

сергей ивановский
19:55 07.05.2014
Город: г. Астрахань, ул. 111 красная армия д 2 к.1 кв 82
мне нравиться компания но из- за руководства готов перейти из 202 на ул. С. Перовская 75 . 89170925071
Руководство 202 На Савушкина 25не может навести порядок и отыгрывается на персонал. говорят устраивались в магазин так будьте и работайте грузчиками . но меня перевели на молочку и ЗУМ Наталья Михайловна работать не может с нормальным коллективом либо меня хотят убрать ,я готов уйти в другой магазин. Очень прошу решите мою просьбу. Астрахань Сергей Ивановский Кировский район
Виолетка
2014-05-09 13:26:00
Никто не решит вашу проблему, потому что не нужно это, руководство не ценит своих сотрудников. Возглавляют компанию глупые люди, начальники дирекций такие же недалекого ума люди.Руководители разных дирекций приезжая в магазин с проверками, не знают к чему придраться, ведут себя, как быдло, не во что не ставя работников.К нам в магазин приезжал НКИД Гогенко, вел себя, как вошь на гребешке,ставит из себя начальника, а сам БЫДЛО!Региональным тоже нет дела не до чего, приедут пробегут по магазину пару кругов, все типо поработали, а реально решить проблемы магазина не кому, Драчев сходу начинает сразу орать, чтобы боялись спросить его что-нибудь, моральны урод!У Васильевой от злости губ не осталось,одни морщины, ну ни чего она их карандашом нарисует и ходит по магазину в зеркало красуется, делая вид что работает!Друг на друга все сваливают, чтобы решить какой то вопрос, нужно человек 10 обзвонить, потому что не нужно им ни чего!Надоело все