ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Сергей Лаврентьев о компании Магазины Покупочка

Сергей Лаврентьев
11:47 06.12.2014
Спасибо за социально ориентированную ценовую политику ваших сетей магазинов
Здравствуйте!

Довожу до Вашего сведения,что примерно около10 дней назад мне пришлось посетить ваш магазин "Покупочка" ,который находится в г.Астрахани поселке АЦКК на ул.Бумажников.Буквально с первых шагов,а именно с порога столкнулся с неприятным случаем ,когда на ступеньках вашего магазина из-за гололеда упала пожилая женщина.К счастью обошлось без травм,но движимый добрыми побуждениями решил обратиться к руководству магазина ,чтобы устранили имеющиеся опасности на пороге своего магазина.В ответ мне было сказано,что данная проблема решается путем соглосования с главным инженером ,который находится в Волгограде(хотя вопрос можно решить буквально за полчаса ,настелив на ступеньки пластиковый коврик).Вместе с тем,имеющееся недостатки было обещано устранить в течении 2-3 дня.Однако придя снова в ваш магазин спустя 10 дней так ничего исправлено не было,при этом сейчас уже сам чуть не сломал ноги из за гололеда при входе в ваш магазин.В этой связи полагал,что нужно сделать запись в книге предложений об устранении имеющихся недостатков.В ответ руководство магазина пыталось не дать данную книгу , сделав странное замечание ,что этот пластиковый коврик должен купить я,а у них на это нет денег,при этом обвинив меня в том ,что я мешаю им работать.Печально,что такая пользующаяся популярностью у населения торговая сеть,в лице руководства данного магазина работает все еще по совковому принципу.Вместо того ,чтобы извиниться за недостатки в работе магазина ,а при наличии культуры и разумения даже поблагодарить человека за выявленные недостатки ,которые пойдут только на благо работы коллектива --- меня обозвали бездельником ,который мешает им работать.На основании вышеизложенного прошу вас принять меры к устранению выявленных недостатков.Спасибо
Ирина
2014-12-06 16:35:00
Рыба гниет с головы!!!В Центральном офисе г.Волгограда полный бардак, управленцы довели компанию до критического состояния, сначала с левым алкоголем с Кавказа теперь и во все хотят лишить лицензии на право продажи алкоголя, а до магазинов им нет ни какого дела, тем более до ковриков, они тупо открывают магазины, работаю на количество магазинов но, не на качество.Главный инженер компании в магазинах бывает только на открытиях новых магазинов, а проблемы действующих магазинов ему не нужны, хоть звони ему, хоть пиши не дождешься помощи.Руководство компании покупателей своих не во что не ставит, смеются над ними, а работников магазинов не считают за

людей, приезжая в магазин с проверкой разжиревшая свинья Лисицкий, пьющий до обосрачки Копнов, походят по магазину спросят о проблемах магазина и ни чего не сделают для их устранения, а наберут коньяка чтобы нажраться в лохматы, до состояния, что стоять не могут!!! И это руководители сбытовой сети, просто ужас, ну есть в этой компании и руководители, которые заслуживают уважение это Остахов С.Б.
сокс
2014-12-30 23:02:00
Здравствуйте Сергей.Проблема на лицо. Я сообщу руководству.Спасибо за обращение.
ксения
2015-01-11 13:21:00
Уважаемый СОКС, ну и возомнили вы о себе, ставите себя чуть ли ни управляющим сети, кто вас слушать будет?Какое руководство?Руководству по х..... на всех и на Соксов тоже.