Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(445)
Анастасия (Сотрудник)
14:18 30.12.2016
Часть новых машин
Я супруга водителя в Таксов. Зарплату задерживают даже на месяц. Кормят завтраками. Отфутболивают только так. У нас много детей несовершеннолетних. Даже это нене вразумляет. Не могу ни до кого дозвониться, чиобы обсудить. Посыл за три версты. Хотя работа сутками не сахар, людей возишь, не вещи. Вот руки чешутся дойти до суда. Думайте, люди, думайте
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:11 26.12.2016
Отработал месяц, перешел в другое отделение, зарплату за месяц так и не увидел. Всё время говорят что выдадут завтра, позвонят и так уже полтора месяца.
Николай (Соискатель)
15:22 23.12.2016
удобный график ,парк был рядом с домом,нормальные авто.
Сергей (Сотрудник)
14:40 20.12.2016
Кроме новых машин достоинств у таксовичкова больше нет
Зарплату задерживаю аж на 2 недели!!
Соискатель в операторы колл-центра СПб (Соискатель)
10:49 12.12.2016
Обещают оч. много хорошего по телефону и на собеседовании. Собеседование проводят в здании недалеко от метро Балтийская (хотя закоулок темный, среди гаражей, стоянок, СТО и т.п.)
Вакансии похоже нет никакой, хотя объявление о ней ежедневно обновляется на основных работных сайтах. По факту компания, видимо, собирает базу потенциальных клиентов. Собеседования идут непрерывно, сразу на собеседование требуют приносить все документы (не только паспорт, но и ИНН, СНИЛС, диплом, трудовую, военный билет). Со всего снимают копии. А уже через час перезванивают и говорят, что руководство отклонило кандидатуру. И это при том, что на вакансию оператора они якобы берут без опыта, у меня опыт оператором - несколько лет, меня отклонили. (к тому же в объявлении указана вакансия диспетчера такси, а по факту - они набирают на аутсорсинг со множеством проектов, включая салоны красоты). Если вам дорого ваше время не ходите, к ним на собеседование.
Иван (Сотрудник)
12:23 10.12.2016
Вначале было много достоинств для водителей, теперь их нет
Контора катится вниз, водителей ни во что не ставят, несмотря на то что это ключевое звено заработка компании. Водителей превратили в рабов и терпил. 28 % с заказа, каждый день осмотр, плюс отношение к водителям как к нелюдям это перебор. Люди начнут уходить и правльно сделают, сегодня мой знакомый приехал в офис, ему сказали что его сняли с линии т.к. он давно не делал осмотр, и сказали проходить заново инструктаж, он просто послал их далеко и надолго, и я пойму всех кто также сделает с таким непрофессиональным отношением и подходом к сотрудникам! В общем люди берегите себя и свою семью, а Таксовичков на данным момент открыто и откровенно заботится только о своей прибыли, им неважно что вы человек у которого семья и дети, им просто откровенно по..й на вас честно и открыто
Павел (Соискатель)
14:28 08.12.2016
Здравствуйте,кто работает на данный момент водителем на авто компании или логистом,расскажите реальные условия и заработок?!
пока не знаю
игорь (Соискатель)
18:35 24.11.2016
b[ ytn
чморная компания-работникам деньги не дают заработанные- а их бьют -калечат и всё это под чутким руководством молодого начальника
Юрий (Бывший сотрудник)
14:12 12.11.2016
Раньше были! Сейчас нет!!
Для частников стал очень большой % 23-27% мин. заказов не стало!!! В пробках стоимость заказа меняется на 20-30 р.т.е. НЕ ВЫГОДНО совсем!!! По комфорт класс вообще 40% лучше не брать!!
ёу (Бывший сотрудник)
14:55 28.10.2016
новые машины
парки во многих районах
з/п задерживают
при увольнении задерживают расчёт
считают водителей неудачниками
действуют на лоха. они уверенны что вы лашара. и несут ахинею ссылаясь на правила компании. трудовой кодекс и прочие закакты им безразличны
зп мизерная
так или иначе машина стягивается в центр и там вы возите пассажиров из парадной в парадную полтора часа за триста рублей или около того. хотя межрайонные поездки гораздо выгодней и менее утомимы
Оператор (Бывший сотрудник)
20:02 25.10.2016
1. Зарплата всегда вовремя
2. Удобный график работы, который операторы составляют себе сами.
1. Размер з/п оставляет желать лучшего.
2. "Ошибки", за которые нехило штрафуют, иногда высасывают из пальца. Могут повесить ошибку на оператора, хотя очевидно, что виноват клиент или ещё что-то, но ошибки оператора явно нет. И пытаться доказать свою правоту абсолютно бесполезно.
О других минусах писать не буду.
бомж (Бывший сотрудник)
22:26 23.10.2016
уже не стало
полно ,не надо там работать .постоянно обманывают. Бешенные проценты. Закозлились вовсе .Какой-то осмоторшик машин ,уже КОРОЛЬ.Надоели.Желаю скорейшего утухания этой шараге.
Евгений (Сотрудник)
19:54 18.10.2016
Большой процент комиссии - после заправки и мойки остаются копейки.
Заказы распределяют непонятно как.
Могут дать принудительно заказ ехать через пробку 5км.
Клиентов стало очень мало.
Поговаривают, что начали набирать граждан из Азии.
Будет только хуже....
водитель (Бывший сотрудник)
23:31 13.10.2016
контора сгнила....
в раскате можно попасть в рабство если полетит чтонибуть .... просто так будешь работать... чтобы починить их машину а если всё ок то всё равно ничего не заработаеш аренда процент мойка бенз все сьедают... на парковой машине чистыми получаешь 20% (10000 накатал 2000 твои) Если тебя это устаревает то тебе туда!!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
12:39 10.10.2016
берут всех, для того чтобы получить опыт в такси, подойдёт
Постоянное снижение доли водителей, зарплата в этой компании не растёт а падает. Задержки выплат от 2 до 14 дней. Устройство неофициальное, трудовой договор на руки не выдают. Всегда очереди, сдаёшь смену, стоишь в очередях на осмотр и мойку. Топливо за счёт водителя и это никого не волнует, едешь к клиенту за свой счет, бывало по 40 км. Штрафы есть и ничем не обоснованные, никаких доказательств на вас жалоба и всё. Текучка сумашедшая, постоянно работает только руководство 3-4 человека, и некоторые водители которым тупо лень поискать что то получше.
Константин (Бывший сотрудник)
18:11 09.10.2016
Нет.
Обман, хамство, ханжество. Все эти эпитеты в адрес компании . Отработал 8 месяцев в раскате ,так что знаю о чем говорю. Хотелось бы выделить логистов, просто свиньи .
Олег (Бывший сотрудник)
11:54 06.10.2016
Нет!!!
Хочешь стать РАБОМ-тебе сюда!
Максим
13:37 03.10.2016
Уже нет
Стало говно. Было 10% теперь 26,5%, ну а если в Пулково да и на комфорт классе то 40% с заказа. Так что на до думать. Идти сюда или нет!
Mihail
23:51 28.09.2016
НЕТУ ИХ
окошко маленькое.все не поместятся.не рекомендую идти к ним работать.на парковской машине не покурить,ни в туалет сходить... на своей вообще охренели...заломили уже 26,5% комиссии. Причём все хорошие заказы идут мимо частников.
23:28 28.09.2016
Раскрученный бренд.
Работаю на своей машине класса "комфорт"полтора года.С начала было нормально "Таксовичкоф" брал 10 % с заказа. За это время процент подняли до почти 30 на "экономе". На "комфорте"почти 50%.Смысла работать больше нет. Жадности нет придела, похоже так у всех операторов.