Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(445)
Олег (Сотрудник)
15:26 04.04.2017
кто бы что не говорил кампания стараиться и ради клиентов и ради сотурдников. Вчера возил 2 раза бесплатно тех кто не мог уехать с центра. Люди гворили много преятных слов.
Даже не знаю что напесать
Дмитрий (Сотрудник)
20:37 27.03.2017
Это моя первая работа!!! Без стажа никуда не брали. А тут посмотрели как я хорошо езжу (за рулем с 14 лет) и все, теперь работаю и не на каком-то логане, а на Октавии!!!
Единственный минус, я тут походу один молодой, а то вокруг одни старперы, но людей много и я обязательно найду и своего возраста тоже))
Светланчик (Соискатель)
22:33 22.03.2017
Недорого и машины хорошего качества
на полчаса опоздало такси. Хорошо хоть мы не спешили никуда и надеюсь это редко бывает так, потому что неприятно както
Леха (Сотрудник)
11:51 21.03.2017
када вконец сломалась бэха пошел кредит просить бу хундай. в двух банках отказали. а тут дали. и машину и работу чтоб гасить кредит. через год уже скину и опять бэху возьму. как по мне таксисит это времено.
Палыч (Сотрудник)
00:12 15.03.2017
жена не пилит что не работаю
первое время были жуткие терки с логистами. слали меня по окраинам колдобины собирать. пошел в кадры говорю хватит увольняюсь. ну спросили а чего. говорят потерпите до завтра. в общем не знаю что там девоньки замутили но на следущий день я только по центру ездил. ну и до сегодня тоже все норм больше за город не гоняют ну в пулково разве что.
Андрей (Бывший сотрудник)
оператор (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:17 03.03.2017
Все же есть.
Коллектив и непосредственный руководитель ЧФ - Зарецкая СВ. Адекватный, опытный руководитель.
По работе если возникают вопросы - всегда помогут.
И с графиком всегда идут на встречу.
Перерывы - всего 3 по 15 минут, и это при 12 - часовом рабочем дне? Обалдеть как клево)
Про вебинары- сложно и на линии сидеть и смотреть одновременно, но кого это волнует?
Оформление могут откладывать до посинения, и даже договор не заключают.
Если сидеть на одном направлении - Грузовичкоф, вообще ничего не получите. На такси - если не накосячить еще более менее зп будет.
Могут снять с линии и простой сделать, смены потеряли, не заработали, + еще и штрафы, в итоге 2ое наказание.
Как KPI считают не понятно. Снимают за все. Это система. Текучка как следствие огромная. Много людей уходя, всерьез подумывают об обращении в инспекцию труда. Выдержала 4 месяца и плюнула.
ИнтерескаЯ (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:37 26.02.2017
ЗП переводят на карту.
Константин (Сотрудник)
21:30 12.02.2017
если совмещать с работой в других такси то без заказов не останешься. после смены тысяч 4-5 на руках, из них на бензин 1200-1500
если работать на своем авто, то заказы приходят в самую последнюю очередь после парковых и раскатчиков
Вадим (Сотрудник)
00:35 11.02.2017
Недавно узнал что в Таксовичкоф можно взять автомобиль любого класса в лизинг. Решил попробовать а то если брать автокредит в банке, то это очень заморочено получается, нужно предоставлять уйму документов, для меня это не подходит, а в Таксовичкоф нет таких проблем, все что нужно паспорт, водительское удостоверение, ИНН и пенсионное, в общем минимальный набор. Я взял Skoda Octavia, первоначальный взнос 0%, в день плачу 2150 рублей, в эту сумму включено КАСКО и ОСАГО, налог и постановка машины на учет. Машину я получил почти сразу (через пять дней), и естествено сразу стал работать водителем в Таксовичкоф. В принципе за первый месяц вышло около 90000, минус бензин, мойка и аренда - остается маловато. Но потерпеть 1.5 года и будет свое авто а это нормальная цель.
Влад (Бывший сотрудник)
23:27 09.02.2017
Год проработал в таксовичкове, в целом там нормальная атмосфера, руководство мозги не делает, коллектив хороший, да и выходило неплохо – 40 за минусом бензина примерно. А последнее время заказов стало все меньше, может, зима, а может просто люди стали меньше пользоваться таксовичковым, все-таки кризис в стране.
Психанул и ушел в другую службу, даже называть ее здесь не буду, кому интересно могу в личном сообщении сказать. Там процент от 15 - вроде норм, но заказы рядом найти очень сложно, сидишь постоянно в приложение смотришь, что там выскочило, и взять то часто не успеваешь, пока сообразишь куда ехать и выгодно ли по тем деньгам, что там указаны… За январь месяц в итоге получилось 27 тыщ и это при том, что в Новый Год заработал 6! Я вот нахожусь в шоке сейчас, в таксовичков никогда не было такого выхлопа…
Подумываю вернуться обратно к зеленым или может еще куда перейти, может кто подскажет как у других дела с % и заказами?
Было мало заказов
Роман (Бывший сотрудник)
23:04 02.02.2017
Если только в качестве частника: 1.График свободный 2.Деньги сразу 3.Знакомство с интересными людьми и коллегами
Парковым вы будете получать 42% от заказа, с вас еще бензин. Раскат отдельная тема, но советую туда никому не соваться, поскольку это коронный хук справа от конторы, который отправит вас в долговой нокаут и обеспечит вам рабскую жизнь в этой конторе. Тупые логисты, малолетки возомнившие о себе слишком много, но попадаются и адекватные, редко.Могут прислать вам заказ по центру в час пик, поэтому готовьтесь работать себе в убыток. Клиентура разных мастей и слоёв общества, но тут как попадет. Я работал днём, поэтому люди адекватные в основном. Ночью можно угодить в неприятную ситуёвину и кнопка SOS вам вряд ли поможет. Что касается процента от заказов: на сегодняшний день 23% от заказа забирает контора, могут и больше отщипнуть типа "плавающий процент" . Общая моя оценка, твёрдая 3. На заре своей деятельности можно было заработать прилично, но рыба начала гнить с головы. Жадность, идиотизм и наплевательское отношение со стороны руководства вынудили меня уйти.
Владимир (Сотрудник)
13:12 29.01.2017
1 после ведения таксометра денег стало ощутимо больше. раньше стоишь в пробке и думаешь что все заработки на бензин уйдут а щас хоть окупается
2 я совмещаю работу в ТФ с приложениями от других такси так что без дела ваще не сижу. иногда по 16 часов работаю но на кармане 3 рубля стабильно вечером а иногда и 4
1 повысили процент хорошо что мое авто не относится к комфорт класу - там говорят ваще жутко повысили. а мой эконом 23 стал с заказа. хотя в принцепе так это почти так же как и в других местах (в моих других приложениях среднее 25 хотя можно и за 35 заказы на завтра например брать но правда можно и за 12-15 отхватить хотя это часто срочные а ты не всегда рядом)
2 стало больше недовольных клиентов изза таксометра но хамы это вечная проблема и так особенно когда пьяные
Дмитрий (Сотрудник)
04:37 29.01.2017
были да сплыли
Начну с самого давнего времени когда в т-ф брали на своем авто с удовольствием и даже с радостью (а были и такие времена) процент 10 заказы по честному с авто раздачи но всему приходит конец и понеслось !1 авто раздача миф нет ее есть обученные люди (логисты ) хотя логика в их поступках отсутствует совсем сделают все что бы вам и клиенту было максимально трудно встретится (держат заказы для своих машин.дают их как можно дальше от водителя или просто их впихивают без вашего согласия)2 проценты выросли (самые высокие в городе 23 экон и 38 да да 38 комфорт
Ксения (Соискатель)
13:49 26.01.2017
я ржу с вас,все положительные отзывы были только с одного айпи адреса ,боже мой
хотела идти,но смотрю что я поспешила идти-_-
Наталья (Бывший сотрудник)
18:07 24.01.2017
Работа на дому
Иван (Бывший сотрудник)
20:10 13.01.2017
для водителей достоинств нету ни каких
Евген (Соискатель)
22:30 12.01.2017
Завтра иду на собеседованя
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олега (Бывший сотрудник)
09:46 09.01.2017
1.на хлебушек с молочком хватит заказов всегда.2. здесь можно встретить воочию,но в основном на телефоне падлу и научиться с ней взаимодействовать,исключительно путёвкой в пеший эротический тур.3. приятный бонус это редкий нормальный человек с человеческим отношением,каждая встреча с ним в этой шараге вдвойне приятна.