Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(445)
Александр (Бывший сотрудник)
01:14 05.11.2018
Классные машины. Руководство хорошее не обманывают, ко всем относятся одинаково!!!
Бензин за свой счёт ((( ,а всё остальное на отлично!!!
Михаил (Бывший сотрудник)
01:42 09.10.2018
Нет их
Море. Например:
З.П. Будете ждать 1-1,5месяца.
Если на своей машине, то устанете выводить.
Ну а так... Если дома скучно и готовы жить в машине за 1-1,5 в сутки, вэлком. Вас загрузят работой так, что и туалет будет некогда сходить, не то чтобы покушать...
Роман (Бывший сотрудник)
17:43 21.09.2018
Более-менее нормальные авто. Дают телефон и детское кресло.
Не платят ЗП. Работая два месяца парковым водителем- получил в среднем - около 30к рублей. Платят два раза в месяц (нигде уже такого нет, что всю выручку ты привозишь им, а свои деньги получаешь через две недели). 40% водителю, из этих - ещё 20% на топливо (95й бенз). На смене ни в магазин сходить, ни по нужде, ни покурить ничего. ПРосто пахать должен как конь. А по факту за эти сутки если 1500 заработаешь - уже хорошо. Чтобы получить свои деньги - нужно звонить и просить (умолять), чтобы тебе выдали ТВОИ же деньги. Тебя в ответ кормят завтраками и дают в лучшем случае через неделю (и то не всё. Мне должны были дать 17 000, а дали всего 10 000, остальное - сказали "приходите ещё через неделю".) Механики не хотят снимать со смены, логисты не выпускают днём из центра из пробок. За отмену заказа - снимают с линии. За надуманную жалобу (от водителя пахнет потом, например) - штраф. Не идите. Здоровье там оставите своё точно, и денег не получите.
Алекс (Сотрудник)
13:18 03.09.2018
Не лучше других
Часные водители своих заработанных денег по безналу не могут вывести.
Егор (Бывший сотрудник)
13:37 30.08.2018
Компенсация мойки и топлива при получении машины.
Москва.
Шел на аренду. Получил Октавию с лохматым пробегом (пригоняют из Питера) и как оказалось не работающей электрикой. Позвонил в офис. Сказали-приезжай дадим другую машину. Дальше интереснее. Приехал. 2 часа ждал другую машину. По итогу сказали чтоб ремонтировал сам. У них нет рембазы. Пока ждал другую машину обнаружил 2 гвоздя в резине. Указал на находку. Сказали-катайся так. Смена путевого листа строго с 16 до 18. Иначе обложат фуями. При смене путевого листа было объявлено что на следующее утро ставлю машину и дают другую для перегона на регистрацию в гибдд. Оплату аренды никто не отменяет
Мария (Сотрудник)
19:40 29.08.2018
Плюсы: самое главное это двойные тарифы для женщины-водителя! я в таксовичкоф работаю второй год, до этого в других компаниях работала, так вот здесь лучше. конечно много работать приходится, но это везде, вообще любая работа тяжелая, особенно с людьми, всем не угодишь и всем мил не будешь..
Минусы: ненормированный график бывает, без переработки не обходится, особенно в праздники или если смена в выходные
Сергей (Бывший сотрудник)
17:18 15.08.2018
нет плюсов для водителей,только штрафы.из них делают шутов(предлагать всем всякие гаджеты и рекламу),клиенты наглеют и не считают водителей за людей!задержка з/п
Artem (Бывший сотрудник)
Город: Евпатория
20:43 21.07.2018
Пока не уехал в Крым на сезон, работал в Таксовичкоф на парковой машине. Работа конечно нереально тяжелая, на сон времени мало, выходные тупо высыпался. Но болтал с водителями которые на своих авто, оказалось у них ваще лафа. Хоть по 1 заказу работай. НЕТ МИНИМАЛКИ СКОЛЬКО ЧАСОВ ОТРАБОТАЕШЬ, НАЧИНАТЬ И ЗАКАНЧИВАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. На атп их не гоняют. Все через вирутальный счет. По заказам тоже не обижают, а если забрендировался то вапще шоколад. Если кто знает стоит ли вписоваться в раскат, напишите свое мнение. Реально ли за год тачку отбить? Я стою перед выбором, ехать ли после Крыма в Питер или в Москву, потому что если в Питер то я бы опять пошел в Таксовичкоф только уже на кредитной или раскатной машине.
все написано до меня
Антон (Бывший сотрудник)
05:06 17.07.2018
Работая парковым водителем-достоинства были только в колличестве заказов. Больше плюсов не увидел!
Начиная от ожидания машины (доходило) до трех часов! А эти три часа можно было бы и с пользой провести! Работал на износ,по несколько суток за рулем в надежде заработать хоть какую то капейку и прокормить семью! Но увы.... зарплату не дождаться,постоянные завтраки! Зачем тогда наличку водители в парк привозят,что бы руководство свои карманы набило?! После увольнения,даже не рассчитали! Отношение как к скоту... Не советую устраиваться к ним.
Алексей (Сотрудник)
22:48 18.06.2018
Ну не для всех роботенка, это точно. Если не можешь с людьми договариваться, ищи другое. Работа этать с общением, постоянным как у врача и у педагога. Но проще. Таксую на своей в раскате весной, хорошо вышло, в неделю минимум 10 чистыми.
туалет искать, бее
Vasya (Сотрудник)
03:57 31.05.2018
Работа удалено
Не платят З/П и так на протяжение 3 месяцев. Идти не рекомендую работать. Ни в один из отделов.
Гриша (Сотрудник)
21:27 24.05.2018
Плюсы: на машине эконом класа выгоднее работать чем в общеизвесных я, у, г и тп.
Минусы: строгие правила, много требований
Глеб (Сотрудник)
23:48 19.05.2018
мне в таксовичкофф помогли с оформлением лицензии, все заботы взяли на себя.! руководвствао нормальное в компании, без претензий к тебе относятся.
заказы есть - по мне так все нормально
Олег (Сотрудник)
09:17 09.05.2018
Работаю с открытия этой компании.
Сначала снизили % получаемые с заказа водителям,потом зарплату начали задерживать,а сейчас и вовсе "завтраками" корм\ят,3 месяц не могу получить.Буду увольняться и привлекать полицию, прокуратуру и СМИ.
Василий (Сотрудник)
00:02 27.04.2018
Хороши пульт
Андрей (Бывший сотрудник)
15:32 24.04.2018
хороший маркетинг и всё!
Это самая настоящая дыра, да нет, даже дырища ОГРОМНАЯ такая, в которой только приходилось работать. А работал я много где, но такого еще не встречал. Работаешь как кочегар, а зп просто не платят. Уходить без зп обидно и жалко, но и есть "завтраки" тоже не вариант. За 3 месяца заплатили 27 000 рублей. Это только на бензин, и то не хватает. В общем, эту конторку только маркетинг и тащит. Постоянная текучка кадров. Руководству плевать на водителей от слова "совсем". В итоге 3 месяца работал бесплатно(
Зато опыт в "большой компании" получил, и вернулся в 2 маленькие - это просто небо и земля! Днем в народном такси, а вечером в развозке персонала (ОТК). Так я вам по опыту скажу, что лучше пусть компания меньше, зато там и платят вовремя и за бензин и за переработки, и руководство лояльное и диспетчера думают, а не абы как.
Вывод один: в таксовичков не ногой, а если вы уже там, то желаю побыстрее найти что то лучше.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:25 18.04.2018
Зарплата 15-20 тысяч. При том что пашете как кони.
Олег (Сотрудник)
10:19 15.04.2018
много заказов. нормальное человеческое отношение. удобная програма.
проработал на парковой машине в 2017 году последние 3 месяца. задолбался ездить на атп каждый день по 2 раза. както разговорился с мужиками из грузовичкоф. они раз в неделю ездят на атп и машина всегда при себе кроме выходных. в общем ушел из такси и не желею.
Артур (Сотрудник)
14:30 10.04.2018
Несколько дней назад везде одну пвсажирку короче она говорит что налоговая скоро начнёт охоту на таксистов которые без лицензии налоги не платят. Вопщем позвонил в наш отдел кадров там говорят все нормально типа можно лицензию через контору сделать и типа документы помогут заполнить ну только пошлина с меня так что ребята оформлятся походу пора а то налоговая прижмет и мало не покажется
Брант Сергей (Сотрудник)
13:40 06.04.2018