Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(445)
08:49 24.07.2020
Можно на своей машине работать и подбирать график под себя. Много заказов. Грамотное разделение на зоны ожидания, что очень сильно упрощает работу - не нужно за следующим заказом ехать далеко. Норм приложение для телефона – быстро работает, не подтормаживает, не вылетает.
не понравилась тестовая поездка при приеме на работу, но это всего один раз, так что терпимо.
сергей (Сотрудник)
10:18 10.06.2020
РАСЦЕНКИ ЧУТЬ ВЫШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ
ПАРТНЕРЫ НИКОГДА НЕ ВЫДАЮТ ДЕНЬГИ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ ОСТАВЛЯЮТ СЕБЕ А ЭТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАРАБОТКА ПО НАЙМУ НА АВТО ТАКСОВИЧКОВ КУДА НЕ ШЛО КАКТО ЕЩЕ ПЛАТЯТ ТАМ НЕТ ПАРТНЕРОВ
Александр (Бывший сотрудник)
12:25 19.05.2020
Нет, от слова «совсем»
Игорь (Бывший сотрудник)
13:15 13.05.2020
Тарифы выше, чем у других агрегаторов.
Шарага, одним словом! Проработал на парк, который находится на улице Руставлели, четыре смены. Хорошо, что сразу сообразил, что очень не выгодно и не стал дальше сотрудничать. Естественно, деньги с баланса никто не вернул. По началу г-ин Шатохин, еще кормил меня завтраками, а потом, благополучно слился.
Но, парки-мошенники - это пол-беды. Спустя год, я решил поработать уже на своей машине. И между делом, поинтересовался, а что же с моим старым аккаунтом, на котором были мои, честно заработанные средства, на что получил исчерпывающий ответ: "Обращайтесь туда, где вы работали..." Тоесть, клали они с прибором на все и на всех! Кто их партнеры, их, абсолютно не интересует, главное, получить свое, а дальше, хоть трава не расти...
Про хамло в центрах поддержки, даже упоминать не буду...
Резюмирую: если вам дорого ваше время, средства и собственное достоинство, ни в коем случае не сотрудничайте с компанией Таксовичкофф и ее партнерами.
Игорь (Бывший сотрудник)
06:08 08.04.2020
Их здесь нет.
Не выплачивают безналичные деньги. Ни кому ! Мне уже год не выплачивают 5000 р. Топливные карты не работают, деньги на топливо не перевести. Знаю тех, кто попал на более крупные суммы. Всё хорошие отзывы это их. Думаю и мой отзыв уберут. Но хоть кого-то успею предупредить, что-б не попал на деньги. Это кидалы и воры !!!
Алексей (Сотрудник)
Город: Тверь
19:42 25.03.2020
не нужно гоняться за заказами – клиентов всем хватает); приличный заработок даже при не полном рабочем дне; нормальные пассажиры.
среди минусов можно выделить разве что понижающий коэффициент, на который можно попасть при приеме заказа – тут главное быть внимательным
Николай Ванцов (Сотрудник)
09:32 28.02.2020
Приличные тарифы; нормальная программа для телефона без тормозов и глюков; город поделен на зоны ожидания – очень удобно; если забрендировать машину то можно получить приятный бонус - месяц без комиссии и приоритет в раздаче заказов
К минусам можно отнести разве что дресскод
Константин (Сотрудник)
12:48 21.01.2020
никаких
жулики и воры,не выплачивают деньги
саша (Сотрудник)
14:55 12.01.2020
МИНУСЫ: немного снизились тарифы, но они все равно лучше, чем у конкурентов!
Илья (Сотрудник)
18:52 29.12.2019
"ПЛЮСЫ: много клиентов; приложение для заказов не тормозит даже на простом смартфоне; возможность самому выбирать график работы; неплохой заработок даже при не полном рабочем дне.
МИНУСЫ: немного снизились тарифы, но они все равно лучше, чем у конкурентов!"
16:36 26.12.2019
"ПЛЮСЫ: Вечером заказов много, не сидишь без дела; приятные тарифы; очень удобная программа для телефона.
МИНУСЫ: нужно придерживаться дресскода, хотя за год я уже и привык)."
Роман (Бывший сотрудник)
09:15 24.12.2019
Контингент клиентов, состояние авто
Неадекватные логисты, и не отдают безнал.
Роман (Бывший сотрудник)
15:20 16.12.2019
Обман
Год назад работал ровно месяц в "парке" по адресу СПБ проспект Мориса Тореза 71 к1 под управлением Андрея Петровича (8981 852 92 88) .За месяц накопилась какая никакая франшиза( по 500 руб за смену) Год не было возможности приехать забрать Мом деньги , сейчас появилась такая возможность и вот уже две недели езжу в парк просто так( катая свой бензин и тратя СВОЕ время) чтоб слушать какой то бред !!! Денег до сих пор (11 12 2019) получить с "руководства" не удалось !!!Информирую....если не удасться решить проблемму с помощью руководства компании таксовичков то Я буду вынужден распространить данную информацию в любых доступных Мне интернет ресурсах и насвоем канале в Ютуб видеохостенге для публичного освещения .По всем вопросам со мной можно связатся...8 909 808 54 15Роман Александрович)
Андрей Шепетюк (Сотрудник)
11:43 16.12.2019
нравится приложение для телефона и его функционал + оно вообще не тормозит!!!; заказов действительно много, благодаря чему и заработок хороший.
длинноватое время ожидания корпоративных пассажиров. Но уже с ноября время ожидание изменили, за минуты теперь клиенты доплачивают, сумма меняется автоматически
Егор (Сотрудник)
15:17 19.11.2019
Нравится программа для получения заказов, в ней все понятно и не тормозит совсем, даже на моем не самом современном телефоне. Есть заказы как по наличной оплате, так и по безналу. С выводом безнала за полтора года работы проблем нет. Самая большая задержка – чуть больше недели. Все устраивает, постоянно рекомендую фирму друзьям, которые тоже хотят работать или подрабатывать в такси.
Если можно считать это минусом - высокие требования к авто. Для клиентов это наверное только плюс.
Добряк (Бывший сотрудник)
06:01 15.11.2019
Приятный контингент клиентов
Обманывают с выплатой безнала. Деньги не отдают. Таксовичкоф кидает водителей. Мой безнал не отдали даже июньский, а сейчас уже ноябрь. Поберегите своё время потраченное в пустую. Компания кидок этот кидовичкоф.
Гарри (Бывший сотрудник)
14:54 11.11.2019
Потренировались...теперь в серьёзный таксопарк типа шоколад переходите...
15:29 21.10.2019
можно работать на своей машине, клиенты не скупятся на чаевые, много заказов.
длительное собеседование при приеме на работу, на общие темы по правилам дорожного движения… но это всего 1 раз, так что терпимо))
Иван (Сотрудник)
22:54 18.10.2019
нравится программа для получения заказов, в ней все понятно и не тормозит совсем, даже на моем не самом современном телефоне. Есть заказы как по наличной оплате, так и по безналу. С выводом безнала за полтора года работы проблем нет. Самая большая задержка – чуть больше недели. Все устраивает, постоянно рекомендую фирму друзьям, которые тоже хотят работать или подрабатывать в такси.
Саяр (Бывший сотрудник)
16:07 06.10.2019
ППП - Парк , Престиж , Публика .
Гибкость к рыночным отношениям .