+7 (812) 333-00-00

Отзыв сотрудника Андрей о компании Таксовичкоф

Андрей
02:59 09.03.2017
ЗАКОНЧИЛИСЬ )))
Ребята, честно вам скажу; В таксовичках отработал на СВОЕЙ МАШИНКЕ 3 года и вот мои выводы-
1) С течением времени стал замечать СКОТСКОЕ отношение к водителям со стороны компании!
И от года к году всё хуже, и хуже!
2) Компания меняет правила работы НА ХОДУ и ВСЕГДА не в вашу пользу!!!
3) Проценты с 5% в 2013 ВЫРОСЛИ до 35% 2016 а во время пробок аж до 48%!!! Не ведитесь на мнимое повышение цен в час пик! Это просто для ЛОХА !!! Коих в нашем городе к сожалению множество. Если ты совсем не олень то с лёгкостью всё посчитаешь ))
Особенно противно в ВЫХОДНЫЕ дни, если ты на СВОЕЙ машинке будь УВЕРЕН что в ПОПУ мира отправят именно ТЕБЯ и обратного заказа точно НЕ БУДЕТ так как водителям на машинках Таксовичкоф хоть как-то надо зарабатывать и кормить ненасытное РУКАводство. Пускай даже за ТВОЙ СЧЁТ.
4) Если ты долгое время стоишь без заказа, НИЧЕГО страшного! Логисты обязательно ПРИДУМАЮТ заказ для ТЕБЯ мой друг! На исполнение которого ты потратишь КУЧУ своего драгоценного времени, но к сожалению так и не сможешь дозвониться до клиента! ДА, ДА, ДА этот вид БОЛДАКРУЖЕНИЯ или
(наеб*лова) тоже очень хорошо отработан и ДЕЙСТВУЕТ безотказно!
А ты думаешь что КЛИЕНТ какой-то ОЛЕНЬ и трубку не берёт. НЕТ мой друг, это из тебя делают ОЛЕНЯ! А ты даже не догадываешься о том как тебя просто ДУРАЧАТ)))
5) Если ТЫ решил взять у них машинку в РАСКАТ на 3 года!? Поздравляю тебя мой друг, ты ОЛЕНЬ!!!
(ПУНКТ №5 выкинь из головы!!! Сколько я уже наслушался от ребят поддавшихся на их уговоры по раскату. Дня не хватит описывать эти ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЕ истории) СТАТИСТИКА: 70-100 ЗЕЛЁНЫХ машинок компании попадают в АВАРИЮ каждый месяц! Как ты думаешь мой друг? за 3 года РАСКАТА с тобой такого не случится!? Верится с трудом но шанс избежать этого есть у КАЖДОГО, но не у каждого получится найти денег за ремонт машинки и за ежедневную аренду, пока твою лошадку чинят!
6) Для водителей на своей машинке хочу ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ совет: НЕ НАДО связываться с (Таксовичками)!!!
Время когда в ЭТОЙ компании можно было зарабатывать уже ПРОШЛО мой друг! ПОМАТРОСЯТ и БРОСЯТ, ЗАПОМНИ!!! Знаешь как тебя УВОЛЯТ из компании мой друг!? Ты удивишься вспомнив прочитанные строчки, итак БАРАБАННАЯ дробь. . . . . ТЕБЯ УВОЛЯТ ПО ТЕЛЕФОНУ! ))) Компания особенно СЛАВИТСЯ своим отношением к водителям! И не имеет НИКАКОГО значения на своей ты машинке работаешь или на машинке компании! ЧЕЛЯДЬ ((
7) Ещё практикуется у них тихое, не очень заметное списание денег с ТВОЕГО счёта по ночам 100, 200 и более рублей! Были пойманы моим товарищем) Тоже БЫВШИМ сотрудником компании! (его не уволили, САМ УШЁЛ когда в них разуверился). Теперь и МОЁ время подошло ПОПРОЩАТЬСЯ с компанией Таксовичкоф.
8) НАДОЕЛО БЫТЬ ОБМАНУТЫМ!!!
P.S Эй, РУКАводство ТАСКАВИЧКОФ, надеюсь вы тоже ПРОЧТЁТЕ сей ЖИЗНЕННЫЙ трактат и скажите конечно что неПРАВДА ВСЁ! )))
Ваш Грузовичкофф ТОТ же Х*Р только вид с боку!
НЕЛЬЗЯ с людьми так поступать как вы!!!
Искренне желаю вам НЕУДАЧИ