+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Таксовичкоф

Иван
20:10 13.01.2017
для водителей достоинств нету ни каких
Добрый вечер !!!
Расскажу часть своей работы В компании Таксовичков ОТ ПАРТНЕРА Спирина А. И. .
Если попадаете в ДТП ,ремонт машины за вашь счет ,
я так проработал 4 месяца (отдавая якобы долг, хотя бумаг на материальную ответственность не подписывал).
Заработная плата у меня нет слов ,все что пишут в инете и рекламах это фэйк ,я проработал на партнера Таксовичкова, а именно
Спирина Андрея Ивановича
(зарегистрированному по адресу :
Новгородская область ,Великий Новгород
улица Нехинская дом 26 ,корп 3 ,кв 25.)
На данный момент проживает в Санкт-Петербурге!
его номер телефона 89218956599
,пол года заработная плата не выше 27000т.
Бухгалтерия все черная ни ведомостей абсолютно ничего ,все считается на честное слово (куда смотрит НАЛОГОВАЯ, тут оборот средств больше чем в спиртном бизнесе)
Отношение хамское как быдлу
(ты будешь виноват в любых ситуациях, да же если ты будешь прав)
График работы сутки через сутки ,при том, что ты должен работать постоянно все 24 ЧАСА без отдыха и сна (ТРУДОВОЙ КОДЕКС НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ ),если ты привозишь меньше сумму, чем другие водители ,психологически давит на водителей и ставит в пример других водителей, которые долго работают!!!
Тем самым на смену выходят водители в депрессии(от своей плохой работы),пытаются больше сделать заказов и привезти больше средств(ВСЕ ЗАКАЗЫ ЗАВИСЯТ ОТ ЛОГИСТОВ) , подвергая риску, как пассажиров, так и окружающих людей, и водителей.
Заказы выполняли на Фольцвагенах джетах по ЭКОНОМУ , так как Спирину А.И. было выгоднее нас гонять по эконому ,чем по комфорту ,так как комфорт шел бы нам на пользу водителям .
До логистов не дозвонится, тут же звонит при тебе клиент сразу берут трубку (где логика).
Дают самые маленькие заказы и в самое пекло (где ДТП или пробка),либо заказы вообще не дают, а если вы оказались на окраине ,да же не думайте, что вам прилетит хороший заказ (с Севера на Юг либо с севера в центр и т. д.) вас просто по тихонько будут тащить к центру по 200р за заказ.
А все отличные заказы начиная от 1100-1500 все идут раскатникам либо брэндированным автомобилям (держат до последнего для них), а да в ПУЛКОВО заказ это роскошью если еще и обратно обломится можете смело идти и выпить за это!

Ребята если вы хотите идти в такси работать, не стоит этого делать ,простой охранник сидя на стуле за сутки зарабатывает больше чем водитель такси !!!

Всем добра
Ни гвоздя ни жезла.
Надеюсь мой отзыв остановит кого то ,сделать такую ошибку которую совершил Я.
Вася
2017-01-23 21:05:55
Согласнн полностью. Работал в таксовичкоф 3 месяца, лохотрон чистой воды. В объявлении пишут зарплата 50-70тр, по факту 15-20тр с большими переработками сутки через двое,, отношение как к быдлу, контингент который там работает мягко сказать Дебилы. Вообще мой совет не суйтесь в такси, можете в первую же смену попасть на большие бабки.