Везет. Заказ такси

Сервис "Везет. Заказ такси Москва" предлагает выгодный и дешевый заказ такси. А именно:

• окончательная стоимость поездки известна ещё до посадки в такси (цена фиксирована и не изменится в пробки)
  • заказ такси по времени (по таксометру), который позволяет экономить деньги на не долгих по времени расстояниях
ООО «Лидер-Столица», Rutaxi, Везёт, Лидер
+7 (495) 909-90-90
+7 (495) 2-800-800
Сайт: rutaxi.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Везет. Заказ такси
Отзывы сотрудников о работодателе Везет. Заказ такси(48)
Наиль (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
14:33 05.11.2020
Член
Заказы не даете мне
Александр (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
15:50 01.09.2020
Заманивают тем что можно работать без обклеивания машины бесплатной рекламой и без лицензии, НА деле тебе почти не дают заказов автораздачей, ты не видишь заказы в приложении которые видять те кто обклеен рекламой, соответсвенно не можешь взять. Есть определённое количество нажатий на просмотр заказов, но ты это кол-во не видишь, потом ты просто стоишь и не можешь взять никакой заказ, а т.к. ты не обклеен и без лицензии то и автоматом тебе не прилетит заказ, звоню оператору и говорю: я заплатил вам за 12 часов работы, а прошло только 4, я в другом конце города, а вы мне отключили доступ от просматриевых заказов- Ответили: Обклейте машину или купите за 5000 лицензию и у вас будет приоритет. А так типа ты тут- "когда вот все машины откажутся от какого то ужасного заказа-тогда тебе предложат.
Оператор (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:29 21.05.2019
Нету вообще
Недостатков куча. Работал оператором в колл центре такси везёт города Воронежа. Руководство и администраторы полные не адекваты. Зарплата вообще на столько нищенская что едва хватает на проезд и купить что нибудь покушать чтоб на работе не сидеть голодным. В данной организации операторы не люди, если нету способности лизать очко руководству то вас там просто сонобят и опустят ниже плинтуса. Обходите стороной эту шарагу.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
21:09 03.04.2019
Вся эта шарашка
Imbo (Сотрудник)
11:54 14.02.2019
Оплата белая.
Местные Data Scientist-ы совершенно ничего не понимают и не разбираются ни в математике, ни в статистике, ни в теории вероятности. Попробуйте у них даже банальных градиентный спуск спросить. Полный ноль. Ничего не знают.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
10:21 02.09.2018
нет достоинств.надо искать работу
ждешь заказа часами.а дадут копеешьный да по дачам.на хорошей машине.здесь надо покупать хлам и брендировать.обклеевать---тогда мож и заработаешь.
Володя (Сотрудник)
Город: Тольятти
17:15 14.03.2018
Всегда есть заказы, комиссия приемлемая.
Антон (Бывший сотрудник)
09:05 13.01.2018
Во первых для такси у них нет своего автопарка машин, нет гаража и механика который следил за выпуском исправных машин на линию, нет медика который проверял бы водителей перед началом работы! Если что-то случиться с пассажиром во время поездки они ответственности нести не будут! Они поделывают документы такие как путевой лист, подписи, печати это уголовная статья куда смотрят власти ?! Водителям не честно раздают заказы самые лучшие отдают своим бригадирам, затем водителям которые под выкуп берут от безысходности под большие проценты у них машины (что тоже незаконно), затем водителям которые работают на своих машинах обклеенные почти насильно их рекламой помимо процентов за заказ платящих по 1000 рублей в месяйц за липовые чеки и путевые листы по 3000 тысячи в год за липовый техосмотр и самые плохие заказа получают остальные водители! Их руководителей нужно сажать с конфискацией имущества!!!
Аза (Бывший сотрудник)
19:23 02.12.2017
Полная %удалено% ставят себя выше других сотрудники офиса ибанные академика анюхина
Да пошли вы %удалено% на %удалено% я не кому не об
Обязан ! У меня 12машин на аренде теперь хай они у вас будут работать и мои знакомые тоже
дубровский (Сотрудник)
14:47 10.10.2017
умеют вешать лапшу на уши
Половина того что написано на сайте компании не соответствует действительности. Это самое ДНО... работают одни маргиналы и откровенное быдло... это ВСЕ объясняется
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
12:58 05.10.2017
комиссия за заказы
Половина того что написано на сайте компании не соответствует действительности, не показываются промежуточные точки в заказе (честная и понятная передача заказов;), есть машины которые пользуются приоритетом при раздаче заказов (компьютер передает заказ ближайшему перевозчику, несправедливая передача заказов исключена;) багаж - не оплачивается, платное ожидание оплачивается в 50% случаев, дисконтные карты для пассажиров - обычная замануха, которая снижает стоимость поездки до уровня стоимости местного такси
Андреи (Сотрудник)
11:03 29.07.2017
Все плоха суки поднимите цену даите номер тилифон котори цену оставлает я звону ему
Бесплатно возишь пасажиров копейка поднимити цену или ви все %удалено% смотрите на бензин как подоражает а ваш фирма снижает цену
андрей (Сотрудник)
Город: Вологда
06:35 22.06.2017
умеют вешать лапшу на уши
программа - полное дерьмо! сравнить есть с чем,15 лет в такси. пассажиры - таких дерьмовых пассажиров в одном месте ни когда не видел! 5 рублей со ста будут ждать до последнего - ещё те кроилы, при чем 99% !!!! да даже рубель не додашь, дак как будто с них последние трусы сняли! не здравствуйте не до свидания . а виноваты во всём сами же водилы: раскрутили эту вонючую шарагу, погнались за бонусами и разными доплатами, загубили нормальные конторы - теперь будете ездить за копейки и бомжей возить!!! жаль нормальных парней с хорошими машинами, которые столько лет отработали в других такси, теперь приходится идти в эту недоделанную диспетчерскую службу, потому как другие такси с более менее адекватными тарифами стали быстро терять заказы!
александр (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:07 10.06.2017
свободный график
сегодня 10.06.2017 меня необоснованно сняли с линии,почему мне не позвонили и не сказали в чем причина? почему не уважают водителей? дозвониться не могу вечер выходного дня!!! я теряю деньги !!! работаю в такси с 17 лет!!! слава богу что работаю на две фирмы.праздники работы много!!! в Везёте Краснодар какой то менеджер включил в себе царя и творит что хочет!!! а успех фирмы зависит с мелочей!!!позывной 7425 Краснодар
Павел (Сотрудник)
Город: Таганрог
03:07 05.04.2017
достоинст нет (((( большой минус
мне предложили наклеить рекламу на машину. что б было больше заказов. при этом я должен еще и заплатить 1000руб. ЗА ЧТО за рекламу вашей компании? после покупки лицензии работы не стало больше(((((( одни минусы причем большой МИНУС. Машину убиваешь а заработка нет (((
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Димитровград
18:50 18.02.2017
Ужасные менеджеры в офисе, точней менеджер, который постарше. Хамло редкостное! Разговаривать совершенно с людьми не умеет, на помойке нашли его что-ли? Еще как таксисты погаваривают и шабашит, предлагая перевозки знакомых за бонусы или начислением на счет позывного!
#везетговно (Сотрудник)
19:17 15.02.2017
( ! )
Владимир (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:58 23.01.2017
Диспетчерская лупит процент ,до ужаса,сейчас отвез 160 руб,около 60руб куда то ушло,че к чему х.з, разводилы ,тачки убиваем ,послать их.так такие же бараны как я придут,порочный круг
Евгения (Сотрудник)
Город: Тольятти
12:16 06.01.2017
Отсутствуют!!!!!
Девочки операторы работают не смыкая глаз. Без выходных,все праздники,обещают одну зп,выдают в 3 раза меньше.Ездят на доброте людей,ОБМАНЩИКИ!!!!МОШЕННИКИ!!!!! Не стыда ни совести!
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
22:16 12.10.2016
Много заказов
Цена не отбивает поездку, аммортизацию и прочее никак. Возишь себе в убыток, кормишь контору, очень высокий процент дерут с водителей, остаются копейки. В этой конторе не заработать и 15 если не жить по 24 часа в машине. Ушатаешь машину и все