Компания «Такси-Ритм»
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Михаил о компании Такси Ритм

Михаил
22:48 06.12.2019
Вполне себе нормальные условия для работы, если не тупить и как можно быстрее вникнуть во все нюансы!) Хорошо что есть своя диспетчерская, заказы в разы дороже других агрегаторов, их не так много как хотелось бы но они почти всегда в одно и то же время и в тех же местах!можно вычислить) Видимо корпоративные клиенты. Предоставляют полный пакет документов, путевки не левые а официальные, медика можно на заправках в терминалах проходить, их много по городу.Попадал на рейды МАДИ 3 раза, вопросов не каках не возникло у них ко мне. При положительном балансе можно выписать путевки хоть на неделю, как я и делаю. Карты выдают заправочные привязаны к балансу, заправляюсь без проблем. В столовке на Юге можно отобедать за деньги с баланса, машину помыть, всё не наличку тратить). Можно на выкуп машину взять, условия вроде не кабальные. Общался с водителями, некоторые по 2-е выкупили без проблем. Механики на Западе и на Юге более адекватные чем на Севере. Стараюсь попадать на Запад за путёвками, там народу не так много как на Юге и Севере. Вымогательств со стороны механиков и хамства не заметил, да и по общению с ними видно что они нормальные парни, лампочку помогут поменять, с програмами подскажут.Вообщем мне пока всё нравится. Работаю чуть больше пол года.
В диспетчерской видимо текучка кадров, опыта не хватает решить тот или иной вопрос. По вопросу закрытия заказа, говорят что бы звонил механикам!) обналичивание денег без ИП по кривой схеме. В Северной колонее хотелось бы что б порядок навели, начиная с нач.кола
Такси Ритм
2019-12-26 14:31:08
Спасибо за во многом положительную оценку нашей компании.
Мы примем во внимание все негативные моменты, которые вы указали и постараемся стать еще лучше!