Компания «Такси-Ритм»
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Серж о компании Такси Ритм

Серж
16:08 03.10.2019
НИКАКИХ!!!! Никогда туда не ходите работать!!!
Обман один и только!!!! Хотят только навариться на тебе. Ободрали меня недавно на 9000 за то что якобы какая то царапина,хотя ничего не было,машину сдал и через неделю выявился косяк якобы!!!! Механики аууууууу вы где,или как вас там приемщики машин..... смотрите сразу,если есть притензии говорите,а то спят в одном ботинке а потом выявляется что-то не так. Теперь не могу денег вывести,условия новые якобы!!!!!! Теперь надо на аренду иметь на 2 раза!!!! И ещё выводить деньги по 1,5 в смену!!!! Это смешно конечно!!!! Работать в убыток себе и только!!!!!! Не контора а говно!!!!! Они думают что все как чурки и можно обманывать всех!!!! Вот так они делают деньги,на порядочных людях!!!! Но я постараюсь найти на вас управу сообщу в соответствующие органы с просьбой навести порядок в такой беспредельной организации!!!!
Такси Ритм
2019-12-26 14:36:26
Мы готовы рассмотреть вашу жалобу по существу.
Напомним, что сдаете и принимаете вы автомобиль по акту приема-передачи, где сами же указывает все повреждения на автомобиле.
Нам кажется, что вы писали отзыв в слишком возбужденном состоянии. Спустя какое-то время, может быть, у вас изменилось ваше мнение о нашей компании и мы готовы к конструктивному диалогу!