Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания «Такси-Ритм»
Телефоны:
+7 (495) 641-11-11 +7 (495) 232-62-32
Сайт: www.taxi-ritm.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Без имени о компании Такси Ритм

Без имени
08:57 09.06.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Попробую оценить без эмоций. Как есть. Машины новые. В основном. Конечно дают б/у новым или аварийным водителям. Хорошая система программ. Ты видишь свой доход и можешь им управлять. Заказов парка не так много, но есть и вроде есть новые контракты с корпоративами. Есть врач, очень хорошая женщина (это база на кантемировской). Есть один выходной в неделю. Есть отпуск за отработанные смены, есть больничные.
Отрицательные стороны
Теперь не приятное. Это механики! Паша, Ваня, Никонор - их очень много для того, что бы они сидели, перебирали бумажки и отдавали распоряжение водителям, которые должны выполнять сами. Мелкий ремонт, поездки в страховые, в сервис, во время реагировать на просьбы водителей на пожелания на авто..например балансировка колес. Все это игнорируется...если не заплатить, а это в колонне процветает. Начколы живут своей жизнью. Могут опоздать на работу. Реагируют на просьбы так же через пень. С уважением к водителям просто никакого. Есть еще ответственные за программн обеспечение и тд. Александр и Николай. Александр хоть как то общается и объясняет что по чем. Лысый хмырь -Николай видать думает, что если он выучил на старости пару программ, то все должны знать. А то что водитель делает десять дел за рулем ему в голову не приходит. И еще. В парке при приеме на работу все, кто должен это делать забывают озвучивать водителям их права в компании. Это больничные, отпуска...может есть что то еще)). А вот про обязанности твердят все. А вообще как ни крути, водитель раб...бесправный. Одна отрада, это хороший и щедрый клиент. Ничего другого нет. Парку плевать на вас. И если вы хороший безаварийный водитель, максимум получите сообщение в личном кабинете, письменную благодарность. Перспективы нет, пока не будет материальной мативации водителей и пока сидят ленивые и коррумпированные механики с начколами. Вот честый коммент действующего водилы из южной колонны.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
иван
2019-07-12 12:15:12
поддержал(-а) отзыв
ты тупое чмо
Андрей
2020-01-10 17:51:05
поддержал(-а) отзыв
Иван, ты или дурак по жизни или просто обиженный кем то или чем то. Человек высказал свою точку зрения, а ты просто обо...ся при всех и всё. Обоснуй свою позицию.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании