Такси 956

«Такси 956» – официальное таксомоторное предприятие г. Москвы, предоставляющее горожанам и гостям столицы услуги такси более 12 лет.

«Такси 956» – доступное такси

• тариф легкового такси в пределах МКАД по времени вне зависимости от километража;
  • стоимость поездки на такси класса «Стандарт» по городу от 500 рублей;
  • стоимость поездки на микроавтобусе от 1500 рублей (минимальный заказ 1 час);
  • более 800 собственных автомобилей-такси;
  • подача автомобиля такси от 20 минут;
  • заказ такси – круглосуточно (24 часа)
ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
+7 (495) 956-8-956
+7 (495) 956-9-444
Сайт: www.taxi956.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси 956(78)
Олеся
13:40 28.05.2014
Я работала оператором в Такси 956. Устроилась во время учебы в университете. Я на очном училась, благодаря удобному графику у меня получалось совмещать. Я училась и зарабатывала неплохие деньги. Так что жила не как бедный студент))) А так как я еще и английским владела хорошо, то мне доплачивали дополнительную премию.
переработки, есть система штрафов
Паша Елагин
11:05 24.04.2014
У меня два месяца назад друг в Такси 956 устроился, рассказал про и я к нему перешел. Сейчас доволен, сою машину не гоняешь, рабочая исправная, доход нормальный, график тоже, успеваю и свои дела поделать. Фигни много все говорят, оно и понятно, конкуренция и ограниченность ума. Адекватный начальник, заказы по роботу идут.. диспетчер Светлана, Катериана спокойные внимательные вдумчивые. Хорошо работаешь, хорошо зарабатываешь, как везде.
рабочие моменты
Олег Павлов
10:48 03.04.2014
Работаю в такси 956 водителем более года, все устраивает. Зарабатываю хорошо, но и работаю соответственно много. Работаю по графику 5 через 2, успеваю отдыхать, но при желании могу в свой выходной выйти подработать. Кстати, таксую на отличной машине, заслужил тойтоту)) Помню на предыдущем месте работе у меня логан в не очень хорошем состоянии был, а тут в таксопраке все машины в хорошем состоянии.
сама работа - не все могут привыкнуть
Фёдор
14:32 27.03.2014
Машина домашняя
Письмо счастья полуил по ошибке.Деньги выдрали и никто не вернул.Дежурный механик поставил запрет на приём заказов без объяснения причины.Мне сказали девиз компании-"Заплати аренду и все причитающиеся платежи и остальное тебе".Случайно узнал что под флагом "ТК956" есть автовозы и месяц ждал место.Впрочем там свё быстро испортилось.Уволился по причине нежелания "кормить Кавказ"...
16:32 30.09.2013
Компания развивается.
Компания развивается не в том направлении.

Отношение к водителям плохое.
Александр
12:32 16.08.2013
Несколько изменить подход к набору и обучению водителей. Потому, что часто приходят не адекватные люди, которые потом выезжают на линию!!!??? Надо бы их отсекать на стадии собеседования. Для этого нужен не только отдел кадров, но и психолог. В обучении надо делать упор на знание Москвы(в плане привязки улиц к метро, т е так, как дает программа заказ), планы размещения стоянок в аэропортах и зон для парковки, и встрече пассажиров, умение обращаться со таксометром и навигатором(программой). Побольше практики! Так же ввести после и/или во время обучения водителей что-то типа экзамена по вождению в присутствии механика той колонны, куда он идет. А то получают машину и бьют ее, не доехав даже до Варшавки. Так же, хорошо-бы, выпихивать механиков колон на линию. Хотя-бы на недельку раз в квартал. А то руководят, "не зная кем и чем".
Алексей
12:50 05.08.2013
ну если я Аслан то ты Гульнара! как же ты работала в таком колективе???когда устраивалась не знала что чеченцы там или что? походу не дали тебе че го то что ты хотела и решила уйти! Гуль а про первоклассника почти в точку в 4 перехожу! а Аслан или Ослан мне начхать!так что Гуль ищи себе славянскую контору может там что получится))))
есть косяки у этой компании, но впринцепи как у всех!
Василий
13:45 09.07.2013
Считаю сто лучшая компания в Москве в плане перевозок.Культурно стабильно.Хотя замечу что ранее было лучше особенно при обслуживании машин и содержание парка.Раньше работал директором отличный парень Шарпан Сергей.Все было с пониманием ,отношением и всегда с поддержкой.Жалко что он ушел.Теперь машины все разваливаются и превращаются в кучку дерьма на колесах
надо держаться за отличных сотрудников и грамотных управленцев
11:38 15.05.2013
НЕТ!!!!!НЕТ!!!!НЕТ!!!!
Ужасная контора "концлагерь просто отдыхает", камеры везде (нет только в раздевалке и в туалете), телефоны забирают (не понятно зачем). Сначала смены можно сразу забыть о цевилизации!!! Настолько тупого обучения нет нигде. Там нет ни какого понятия о логистике вообще. Девиз компании нахапать больше и положить в карман
василий
16:10 02.05.2013
Бугалтерия ПБЮЛ. Отличное отношение и профессианолизм. Среди механиков колонн есть отличные ребята.
Александр
20:55 10.04.2013
Ноль с минусом
Много и всё верно написано об этой шарашкиной конторе! Надеюсь кому то этот сайт помог не ошибиться с выбором и не окунуться в рабовладельческий строй Приваловской каторги. Жаль не каждый знает про этот сайт,о данной забегаловке должны знать все!
Лиза
НЕТ!!!!!
Вася
23:44 18.02.2013
Это было давно и машины давали года 2назад
Мы для них рабы которые должны приводить деньги не привез-штраф и работать не дают . Обещали машину через 3,5года теперь говорят не будет . Хотя на их сайте написано что дают. Штрафуют за все что только можно придумать. И с каждым годом все хуже с таки отношением у них не останется ни водил ни клиентов. Максимум здесь можно работать месяц ( заказами прикармливают) так что думайте. А я ухожу без денег сидеть надоело а мне семью кормить надо. А профессиональных водителей везде возьмут с распростертыми руками.
21:29 12.02.2013
Аренда,зарплата не имеет значение водитель для них это самая низшая ступень в компании .задача выжать по максимуму из работяг.Раздули вип-колонну которая живёт за счёт эконом заказов(отвоз,встреча)которые выдёргивают из списка порой даже в наглую забирают распределённый, если не зафиксировать это визуально на камеру исразу не поставить в известность диспечера .короче говоря не чего тут делать если не хочеш горбатиться на чужого дядю
12:25 31.01.2013
в отделе кадров и ПБОЮЛ работают нормальные ,адекватные люди
Владимир Фомин
22:25 19.12.2012
В начале работы это была очень хорошая компания
Компании приходит конец.Мудрые руководители довели ее до ручки.Ничего личного только бизнес. Просто вам надо понять кто и почему вам привозит деньги. Исколько из них остается самому привозящему. Меня научили Что умные не обижаются они делают выводы, про вас я свои выводы сдела. Удачной вам работы наши мудрые руководители.. Может все таки в учителем начальных классов лучше у вас получится?
Рабыня
11:01 08.11.2012
Когда пришла работать, было много положительного. Но со временем эта положительность переросла в отрицательность!!!!! Нет слот, только эмоции.
рабыня
18:51 19.10.2012
единственный +,это то что не далеко мне от дома
Отношение руководства к сотрудникам как к рабам( имя так же подходящее написала). РАСПИСАНИЕ(перерывы по минутам расписаны!!!даже в туалет иной раз не пускают!!!)не возможно работать,очень это напрягает.З/П- а что это? В отделе кадров говорят одно,учишься говорят второе,а когда получаешь з/п уже третье! Что за штрафы???они меня тоже убивают!!почему больничный так мало оплачивают!!!??? ПОЧЕМУ КОГДА МНЕ ДАЮТ ОТПУСК Я ДОЛЖНА ИСКАТЬ СЕБЕ НА ЭТО ВРЕМЯ ЗАМЕНУ!!!!????а потом еще и отрабатывать!!!Почему нельзя читать????Если заказов нет,что нам делать??в жопе ковыряться?ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ,ЧТО Б К ХЕРАМ СОБАЧЬИМ ЭТА КОМПАНИЯ РАЗОРИЛАСЬ!
04:26 20.09.2012
Только не здесь
Мошенничество и вымогательство со стороны так называемого РАБОВЛАДЕЛЬЦА самый натуральный чеченский плен. Никакого уважения только левые штрафы которые не декларируются в налоговой, непонятные поборы за допгарантию которые ничего не покрываю, тебя пытаются заставить выплатить тройную стоимость ремонта, хотя у офицалов в три раза дешевле. Отсутствие заказов для арендаторов хотя они "с пеной у морды" доказывают что их было 3000 и конечно обманывают в кассе, где они собирают черный нал.