ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
+7 (495) 956-8-956 +7 (495) 956-9-444
Сайт: www.taxi956.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Такси 956

16:56 18.02.2017
Не увидел
Таких понтов при устройстве не видел, ни в одном таксопарке, они начинаются с первых минут со снятия копий с документов, заполнения анкеты,дальше невнятная речь девиц из отдела подбора персонала, которые понятия не имеют чем заниматся будет соискатель,далее получаете ответ " ждите ответа СБ"-который получите через сутки.я получил отрицательный ответ и никак не переживаю, в итоге только один вопрос, в этой компании работа связана с госслужбой, или госконтрактом, или же ксерокопии собираетесь на всякий случай?
Елена
2017-03-19 01:59:29
на стадии заполнения анкеты о трудоустройстве с соискателя требуют информацию (личные данные не подлежащие передаче третьим лицам, в том числе данные, не имеющие отношение к должности соискателя - о ближайших родственниках (таких как -отец, мать и т.д) , кредитная история (где и в каком банке имеется кредит и сумма займа и т.д. и т.п.), так же паспортные данные! Будьте бдительны! Не разглашайте конфиденциальную информацию мнимому "работодателю"! При не полностью заполненных данных анкеты ровно через сутки приходит отказ, проверить не смогли и СБ "завернула" анкету неудобоваримую ))Собственно проверили МЫ компанию ради интереса... ( жалобы соискателей), " до 17.00 должны сдать все анкеты в службу безопасности" (С.) отдел персонала) конвейер ежедневный , делайте выводы сами, уважаемые соискатели