Таганский Дом Права

8 (800) 100-45-49
8 (495) 432-26-80
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Таганский Дом Права
Отзывы сотрудников о работодателе Таганский Дом Права(38)
Николай (Бывший сотрудник)
21:42 01.06.2017
нет никаких
Я тоже смог проработать только иесяц в этой компании. Коллектив ужасный, не дружный, каждый готов друг друга подставить, за клиентов ругаються, готовы перегрысть кого угодно за деньги. Аванс не выдали. Дали все в зарплату, копейки, хотя обещали много чего. Условия работы ужасные. Руководитель вообще неадекват, спокойно разговаривать не умеет. Текучка кадров там конечно большая. Не советуюю туда даже обращаться.
Никита (Бывший сотрудник)
20:54 23.05.2017
Красивые кабинеты, есть где выпить кофе, удобно добираться.
Проработал два месяца и за это время понял, что просто кидают людей и в том числе новичков-сотрудников. Обещали достойную зарплату, а получал копейки, были вечные придирки, что опоздал, не так составил договор, мало клиентов привлек, а главное, не уговорил ни разу составить генеральную доверенность на оформление недвижимости. Они таким образом на себя оформляют квартиры малоимущих, которые впоследствии не могут себя защитить. Я так работать не хочу. Конечно тем, кто так сможет - можете работать, но это не для честных людей.
Кира (Бывший сотрудник)
15:29 25.03.2019
Не знаю, как у них там обстоят дела с постоянными сотрудниками, но то что с ними дела иметь не стоить в плане фриланса, так это точно. Дали довольно крупный заказ, на скрытую рекламу, другими словами на написание положительных отзывов о своей конторе, и не заплатили. Так что, судя по всему, это еще те мошенники. Обходить десятой дорогой таких нужно.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:25 27.02.2019
Не контора, а полный беспредел. Мало того что отношение к клиентам, мягко говоря не профессиональное. Главная цель побольше денег сбить. Так еще и внутри коллектива еще та обстановочка. Яровой, явно не традиционной ориентации, с ним рядом наедине вообще находится опасно, Борисов тот в коридорах прохода секретаршам и практиканткам не дает, постоянно норовит их позажимать. В общем жесть. Больше месяца не выдержал – не мой формат.
Александра (Бывший сотрудник)
12:19 06.02.2019
Я не смогла ни одного для себя найти. Ну разве что офис красивый, но ради такого не остаются на работе
Практиковалась в Таганском доме права два месяца, в итоге сбежала оттуда. Главная задача, которой нас учили - приносить доход фирме. Значит брать все дела, производить впечатление всезнайки, уверять в выигрышности дела и основное - выудить аванс. Потом дело забрасывалось и начиналась охота на новых клиентов. Кроме того, там какие-то извращенцы работают, мне один из “ведущих специалистов” прямо делал непристойные предложения, потом я видела, как он секретаря в коридоре прижал. В общем, мутная фирма.
Алена (Соискатель)
02:49 25.01.2019
Здесь нет таковых!
В ТДП набирали помощников адвокатов, я подала свое резюме. В мои обязанности входило развести клиента на аванс до того как он будет общаться лично с адвокатом. С этой сделки адвокат получит 50%, а вы 5%. При том что все пожелания и 80% работы адвоката будете исполнять вы. А и самое главное, испытательный срок длиться 3 месяца. Оплата только в конце месяца. Мои нервы не выдержали, я ушла без опыта и з/п. Хочется помогать людям решать их проблемы, а не нагло сбивать деньги, за такое и посадить могут.
Сергеевич (Бывший сотрудник)
13:50 24.01.2019
Что сказать, гнилая контора. Никому не советую сюда устраиваться на работу. Хотя, если вы человек без моральных принципов, можете конечно и попробовать. Может вам и понравится. Здесь вся работа построена не на том, чтобы не помочь клиенту, а на то чтобы вытянуть с него побольше денег любыми правдами и неправдами. Да и вообще коллектив подобрался как на подбор, по сравнению с ним террариум со змеями просто отдыхает. Яровой и Забелин, те вообще отдельные персонажи, мне кажется, у них не только с моралью все не так как должно быть, а еще и с традиционной ориентацией проблемы. Выдержал там месяц, и ушел восвояси, было все равно куда, лишь бы не здесь оставаться.
Бывший сотрудник ТДП (Бывший сотрудник)
14:10 12.12.2018
хорошее расположение офиса.
Уже как три месяца не работаю в ТДП. Надоели постоянные проклятия со стороны клиентов. Здесь самое главное нужно было взять аванс с клиента и если вдруг таких денег не оказывалось, нужно было рассказать о кредите. Многие велись, потому как это для людей был выход из тяжелой ситуации. Зарплату я получала хорошую, мне это нравилось. Только вот она не была официальной и я ее получала в конверте. Сейчас работаю в другой организации, уже официально. Не жалею ни грамма,что ушла с прежнего места работы.
Андрей (Сотрудник)
14:06 25.11.2017
Я работаю в компании уже больше года. И абсолютно доволен всем. Меня греет мысль, что мы помогаем людям. Нравится то, что мы каждый раз находим варианты для решения сложнейших ситуаций, так как это один из основных принципов нашей работы. В Москве безграничное количество мошеннических схем, которые постоянно совершенствуются. Этот факт дает возможность каждому из струдников получить очень ценную и нестандартную практику по вопросам защиты прав наших клиентов
Морально тяжело постоянно сталкиваться с постоянными разводами
Наталья (Бывший сотрудник)
22:19 14.11.2017
сотрудники компании обучаются в высших учебных заведениях, приятная атмосфера в коллективе
Работа не из легких, в процессе приходится сталкиваться с мошенниками
Инна (Бывший сотрудник)
22:45 17.10.2017
Красивый и удобный офис
Не советую идти туда на работу, адвокатов некомпетентных валом, увольняться они не хотят так как все косят деньги. Набирают только помощников адвокатов, с единственной целью - развести клиента на аванс. С этой сделки адвокат получит 50%, а вы 5%. Равноценно, да? При том что все пожелания и 80% работы адвоката будете исполнять вы. А и самое главное, испытательный срок длиться аж 3 месяца, и все это время вы будете гадать заплатят вам за работу или нет.
Инна (Бывший сотрудник)
22:44 17.10.2017
Красивый и удобный офис
Михаил (Бывший сотрудник)
12:35 12.10.2017
Работал в данной компании, впечатление отличное, руководство адекватное. и требования вполне, разумные. Нет никаких разводов и задержек по заработной плате. Уволился только по тому, что по семейным обстоятельствам , если бы не это, ни за чтобы не ушел! А то что пишут тут непонятные люди, вообще полнейший бред. Видимо конкуренты развлекаются! Да и таких там не работало никогда!
НЕТ!
Анатолий (Сотрудник)
15:47 09.10.2017
Работаю в данной компании, проблем не испытываю никаких, оплата регулярная, без задержек, коллектив отличный и доброжелательный. Все вполне устраивает.
Пожалуй нет таких!!!!
Оксана (Соискатель)
19:39 30.07.2017
Да их собственно и нет
Пришла устраиваться в таганский дом права в мае этого года, но лично мне не понравилось. В первую очередь у меня сложилось впечатление, что они не менеджера по развитию искали, а руководителю личную «девочку». Опрос про личную жизнь, зарплата в конверте, работа по выходным – это все для меня не приемлемо, поскольку имею семью, которой дорожу! Процветания этой компании не желаю.
Сергей (Бывший сотрудник)
00:26 03.07.2017
Читаем недостатки(
Здесь работать только такие же наглые как сам Забелин и смогут. Нормальному, адекватному специалисту, который хочет расти как профессионал, здесь делать нечего. За время моей работы в ТДП моей основной задачей было сбить с клиентов как можно больше денег, а над проблемой, с которой пришли люди, особо не заморачиваться, главное красиво было говорить и много обещать. Не на мой характре работа, поэтому рассчитался и ни чуть не жалею. Работать под руководством человека, у которого непогашена судимость - ненормально по меньшей мере.
Таганский Дом Права (Сотрудник)
18:58 24.06.2017
Чтобы убедиться, что комментарии о нашей компании написаны не нашими сотрудниками, а фрилансерами, просто нажмите на ссылку "Все отзывы с этого IP адреса".
Вы увидите, что у комментаторов меняется имена, пол и т.д.
Недобросовестные конкуренты, пишущие негативные отзывы
Алина (Бывший сотрудник)
20:52 25.05.2017
Совсем мало поработала в Таганском Доме Права, не сошлась мнением с коллегами и руководителем. Хоть и работают многие длительное время но в юриспруденции понимают мало. Дела клиентов затягивают, обманывают, деньги берут на перед. Руководитель вообще постоянно орет, хамит сотрудникам. В общем неприятно работать в таком коллективе.