ООО Таганский Дом Права
8 (800) 100-45-49 8 (495) 432-26-80
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Таганский Дом Права

Анатолий
16:27 31.07.2017
нету
И не вздумайте идти сюда на работу! Данная организация является мошеннической. Директор – главный мошенник, который на собеседовании рассказывал про большие перспективы роста, про большой процент + ставка, приятный коллектив и тд. И ни один из этих пунктов не был соблюден! Перспектив нету, ибо все хорошие должности занимают друзья директора, которые с ним прямо в офисе во время рабочего дня и выпивают, а потом ходят и унижают нас (сотрудников младших по должности). О проценте не было и речи, приходила только ставка и то, когда я настоятельно попрошу главного начислить мне зарплату, аргументировав тем, что мне «кушать нечего», ну вы понимаете. То бишь чтобы получить свои честно заработанные деньги, вы должны еще поунижаться. Первые месяцы не получал процент, когда все таки набрался смелости спросить, почему он не приходит, мне дали понять, что процент «надо заслужить». Каким образом его надо заслуживать – мне так и не объяснили. Я спросил у тех людей, которые там работают чуть дольше меня, они сказали что им процент также не платят, и что это обычная замануха, вот мы все втроем и уволились из этой шараги (не без громкого скандала конечно же). Настоятельно не рекомендую!
Таганский Дом Права
2017-07-31 16:38:20
Уважаемый Фейк Анатолий! А почему с вашего ip целая масса отзывов ? Я думаю за всю жизнь не смогли бы поработать в таком количестве компаний, ну или Вам лет 300 ! Ну а если без лирики Вам просто проплатили написание подобных отзывов? Или вы сам сотрудник (Или сотрудница) этого сайта! Далее по плану предложить нам удалить все эти отзывы за 30 000 ? Или 50 000? Или 100 000?