Таганский Дом Права

8 (800) 100-45-49
8 (495) 432-26-80
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Таганский Дом Права
Отзывы сотрудников о работодателе Таганский Дом Права(19)
Анатолий (Бывший сотрудник)
16:27 31.07.2017
нету
Алексей (Сотрудник)
15:28 18.07.2017
После собеседования у меня остались позитивные впечатления об этой компании, понравилась так же и зар.плата, оплачиваемый отпуск и больничные. Начальство вижу адекватное, относится к работникам нормально, без самодурства. Коллектив меня встретил дружелюбно, все на своих местах, трудятся как пчелки. На обед вместе ходим в ближайшее кафе, хотя в офисе есть удобная зона для приема пищи. В общем одни плюсы!
Не обнаружил
Василий (Бывший сотрудник)
16:22 30.06.2017
К делам клиентов относятся наплевательски - главное взять оплату по договору, а потом можно бесконечно тянуть сроки, не брать трубки, в общем делать все для того, чтобы клиент дошел до ручки. Никому не советую, может, конечно, мне такой адвокат попался "уникальны", но мне кажется они там все такие.
Яна (Бывший сотрудник)
15:28 30.06.2017
Таганский дом права – отличный шанс влететь на кругленькую сумму, которую потом никто вам не вернет, даже если по вашему делу не будет ничего делаться, а адвокат не явится просто тупо на суд!!! Это вообще как?? Пойду на принцип и засужу эту паршивую конторку за то, что отказались возвращать мне деньги, а сами не обеспечили ничего из того, что было прописано в договоре!
Виктор (Бывший сотрудник)
15:05 30.06.2017
Консультанты безграмотные. Не отвечают конкретно на вопросы, сразу пытаются навязать свои услуги, да подороже. Когда пытался выяснить, как юрист собирается решать дело, он что-то замямлил и как бы так говорил что не станет даже думать пока ему не заплатят. В общем, я вовремя развернулся и ушел, уж очень мне не понравился этот товарищ.
Надежда (Бывший сотрудник)
14:35 30.06.2017
Умеют очень красиво и грамотно все говорить, но когда доходит до дела оказывается, что они полные профаны. Я работал с адвокатами, которые буквально вцеплялись в дело и вытаскивали его. Решил найти немного более доступного по цене юриста и в итоге проиграл и потерял больше. Конечно, скупой платит дважды, но так откровенно лажать… я еще такого не видел никогда в жизни.
Евгений (Бывший сотрудник)
23:12 29.06.2017
Устраивался работать помощником, ушел через полтора месяца, когда понял, как утт делаются дела. Никакой помощи клиентам в решении их проблем – главная цель срубить бабло, а потом будь что будет. Недополучил зарплату за полмесяца, так как якобы «Это была стажировка», хотя по сути я ничего нового и полезного не набрался за время работы.
Ольга (Бывший сотрудник)
21:28 29.06.2017
Что за бред - такое ощущение, что не юридическая контора, а контора по небранию трубок. Если вы заплатили деньги - все, можете забыть о внимании к себе и тем более к вашему делу. После получения оплаты всем становится форменно плевать, что там с вами и вашими судами, вам приходится буквально выпрашивать, чтобы делом занимались!!
Станислав (Бывший сотрудник)
20:14 29.06.2017
Ну вот наверное - условия труда. Офис светлый, удобный, хотя компа мне так и не дали
Не долго, но пришлось поработать сетевым менеджером в ТДП. Конечно можно там и заработать так как нужно тянуть пару сайтов, искать негатив на отзовиках и опровергать его, где есть возможность - удалять. Но, честно говоря, мне такая работа была не по душе. Начальство неадекватно, особенно когда выпьет, коллектив - каждый сам по себе, ну а зарплата только в конверте. Мне нужна была официальная. Собственно по этому у меня и не сложились отношения здесь. Ушел уже через месяц. И к стати, негативные отзывы подчищаются. Имейте в виду.
Инна (Бывший сотрудник)
18:40 22.06.2017
удобное расположение офиса
Я тоже в этой фирме не долго задержалась, не понравилось мне работать под руководством Забелина, вечно он моей внешности уделял времени, чем работе. Да и что как юрист, что как человек не очень хорош. Коллектив не сплочен, взаимопомощи никакой, только конкуренция.
Валерий (Бывший сотрудник)
19:56 21.06.2017
Не увидел
Отработал три месяца в Таганском Доме Права и понял, что это не мое место работы. Когда я приходил устраиваться мне обещали хорошую заработную плату, интересную работу и прекрасный коллектив. За время работы я понял, что моя заработная плата зависит от тога как я обведу клиента вокруг пальца и на какие деньги его раскручу. Коллектива можно сказать нет каждый сам за себя, работать по закону коллеги не давали. Не выдержал уволился. Сейчас работаю в приличной юридической компании.
Татьяна Ивановна (Бывший сотрудник)
20:41 19.06.2017
-----
За четыре месяца работы здесь, я не смогла увидеть ничего хорошего. Зарплату обещали выплачивать два раза в месяц. К сожелению сего не было. Приходилось в конце месяца ходить и выпрашивать у начальства вернуть з/п, которое ко всему еще и грубило. Я вообще удивляюсь как люди могут идти в эту контору за помощью? Здесь же обманывают каждого второго. За услуги берут большие деньги. Иногда после аванса кидают людей.
Антон (Сотрудник)
22:13 07.06.2017
эта организация является мошеннической. Берут большие деньги, а потом не выполняют обязательства по договору. На претензию не отвечают в суд не являются. Люди не верьте этой шараге. Очень много людей пострадало от них.
Николай (Бывший сотрудник)
21:42 01.06.2017
нет никаких
Я тоже смог проработать только иесяц в этой компании. Коллектив ужасный, не дружный, каждый готов друг друга подставить, за клиентов ругаються, готовы перегрысть кого угодно за деньги. Аванс не выдали. Дали все в зарплату, копейки, хотя обещали много чего. Условия работы ужасные. Руководитель вообще неадекват, спокойно разговаривать не умеет. Текучка кадров там конечно большая. Не советуюю туда даже обращаться.
Алина (Бывший сотрудник)
20:52 25.05.2017
Совсем мало поработала в Таганском Доме Права, не сошлась мнением с коллегами и руководителем. Хоть и работают многие длительное время но в юриспруденции понимают мало. Дела клиентов затягивают, обманывают, деньги берут на перед. Руководитель вообще постоянно орет, хамит сотрудникам. В общем неприятно работать в таком коллективе.
Никита (Бывший сотрудник)
20:54 23.05.2017
Красивые кабинеты, есть где выпить кофе, удобно добираться.
Проработал два месяца и за это время понял, что просто кидают людей и в том числе новичков-сотрудников. Обещали достойную зарплату, а получал копейки, были вечные придирки, что опоздал, не так составил договор, мало клиентов привлек, а главное, не уговорил ни разу составить генеральную доверенность на оформление недвижимости. Они таким образом на себя оформляют квартиры малоимущих, которые впоследствии не могут себя защитить. Я так работать не хочу. Конечно тем, кто так сможет - можете работать, но это не для честных людей.
Оксана (Соискатель)
19:39 30.07.2017
Да их собственно и нет
Пришла устраиваться в таганский дом права в мае этого года, но лично мне не понравилось. В первую очередь у меня сложилось впечатление, что они не менеджера по развитию искали, а руководителю личную «девочку». Опрос про личную жизнь, зарплата в конверте, работа по выходным – это все для меня не приемлемо, поскольку имею семью, которой дорожу! Процветания этой компании не желаю.
00:26 03.07.2017
Читаем недостатки(
Здесь работать только такие же наглые как сам Забелин и смогут. Нормальному, адекватному специалисту, который хочет расти как профессионал, здесь делать нечего. За время моей работы в ТДП моей основной задачей было сбить с клиентов как можно больше денег, а над проблемой, с которой пришли люди, особо не заморачиваться, главное красиво было говорить и много обещать. Не на мой характре работа, поэтому рассчитался и ни чуть не жалею. Работать под руководством человека, у которого непогашена судимость - ненормально по меньшей мере.
Таганский Дом Права (Сотрудник)
18:58 24.06.2017
Чтобы убедиться, что комментарии о нашей компании написаны не нашими сотрудниками, а фрилансерами, просто нажмите на ссылку "Все отзывы с этого IP адреса".
Вы увидите, что у комментаторов меняется имена, пол и т.д.
Недобросовестные конкуренты, пишущие негативные отзывы
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Таганский Дом Права