Сыр Горой

Компания "Сыр Горой"   занимается производством  итальянских, грузинских сыров с 2009 года,  над совершенством которых  трудились итальянские и российские специалисты. Результатом этой  плодотворной работы стали непревзойденные по своим  качествам сыры моцарелла, буррата,  рикотта и многие другие.
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Сыр Горой(10)
17:11 17.08.2023
Вроде все коллеги весьма адекватные и дружелюбные, ну как и везде есть особо одарённые которых не долюбливает весь коллектив, но это мелочи.
Большая парковка
Как все же, за последний год, руководству проще набрать людей из южного СНГ так как они не спорят)
Было бы смешно, если бы не грустно так. А во всем остальном читаейте комментарии ниже, все на 146%так.
Добавлю только что они и правда считают себя(руководство) феодалами как до 1861 года... Удачи кто решится на эту работу
Федя (Бывший сотрудник)
00:59 25.04.2023
Вот в чем в чем, при моей бризгливости, у них очень даже чисто.
-самый главный минус, это БЕЗУМНО ЖАДНЫЕ руководители! Цитата: 《если доходами я делюсь с вами, то почему расходами нет???》пропорции бы...
Экономить нужно прям на всем( кто то скажит, что это бизнес и тут так заведено... хуизмас отвечу я!
Спасибо что бумага в туалете есть, собственно все!
Столовая: хрен дождаться когда можно поесть(2 стула и стол мах. На 3ч.) И собственно все!
По зп: босс решил что ты 4372р.22к. Босс 《аргументировал》?
Верно, нет! А если вопрос, иди на... тут так то очередь на твое место.
Устал писать, работа авно, особенно производство, хотите новых и острых ощущений, тогда рекомендую.
15:21 23.03.2023
Работаю в компании давно и работа мне нравится, зарплату платят вовремя, повысили меня быстро и денег добавили. Кто хочет работать, а не на ж...е сидеть, тот денег нормально поднимет
Руководство где-то находит ленивых дураков, которые не хотят работать, которые негативно влияют на коллектив. Если вы меня читаете, не берите их больше! Распределите деньги на смену и всё будет отлично
20:33 27.12.2022
Отсутствуют
Полным полно
Обещают 40 ? Заплатят 20 !
Не советую там работать если не умеете вылизывать на чисто, после придётся вылизать ещё раз, в общем и целом- категорически не рекомендую
1 (Бывший сотрудник)
05:49 28.03.2021
Нету
Скотское отношение к сотрудникам, серая зп без каких либо гарантиий, график делается непойми как, отсутствие элементарных вещей типа стульев, преобладает ручной труд, коллектив сучий- вполне кто то может забить на свою часть работы и уйти и вылюбят всех.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:54 03.11.2020
Коллектив. Если заявку закрыли раньше времени- отпускают домой. Оплачиваемый больничный.
В раздевалках нет ни одного стула, после 13-и часовой смены приходится на ходу переодеваться. У сотрудников довольно часто бывают переработки, которые не оплачиваются (только такси до дома), руководство экономит на элементарных вещах, которые значительно бы рузгрузили сотрудников от ручного труда. Расположение ужасное. При увольнении говорили, чтоб не переживал- все заработанные деньги выплатят, в итоге оплатили официальную часть и замолчали. И звонил им, и писал- молчат. Не выплатили немного, но неприятно от того, что заполнил договор задним числом (т.к. первый договор был не в офисе) и поверил им, а в итоге вот так вот.
Аноним (Соискатель)
05:51 11.08.2020
Коллектив
них большие, сразу видно, каждую неделю новый человек...
ДАниил (Бывший сотрудник)
12:25 13.02.2020
Хороший коллектив,удобное расположение,проба продукции,развоз до дома(редко)
Начальство возомнившее себя богами и лидерами на рынке(нет,на самом деле выживают из за дорогой аренды и слабых продаж),зарплата серая (оклад мрот а дальше от лояльности,часов,планов и успей ненакосячить),работать заставляли больше отработанного что не влияет на зп,коллектив поможет подскажет так как начальство особо никого не держит и коллегам лучше тебе помочь нежели потом работать снова за тебя(даже ценных сотрудников кто варил новые сыры не особо та держат),работа на ногах в своей обуви т.ч запарно.в общем от таких фирм надо держаться подальше!
Аноним (Соискатель)
19:18 04.06.2019
Не увидела
Странные товарищи. Сначала приглашают на работу, я увольняюсь со старой работы, в первый рабочий день обсуждаем дальнейшую работу, руководитель улыбается сидит, после окончания звонит бухгалтер и без объяснения причины сообщает, извините мол, руководитель принял решение продолжить поиск сотрудника
18:52 30.06.2018
Хороший коллектив
Ужасное отношение к сотрудникам. Руководство разговаривает матом, повышенный тон и претензии без причин. Очень сильная текучка. Люди работают максимум 2 недели и увольняются так как не выдерживают. Зарплата "серая". Штрафы. Переработки.