Связь инжиниринг М

Продукция компании широко и успешно применяется на объектах крупнейших операторов сотовой и фиксированной связи, в промышленности, электроэнергетике, железнодорожной сфере, жилищно-коммунальном хозяйстве и других отраслях.

За время работы произведено и смонтировано более 25 000 систем различной сложности. Наши системы успешно эксплуатируются в 72 регионах Российской Федерации и странах СНГ.

Мы продолжаем создавать новые решения и оборудование, постоянно улучшая свою продукцию и добавляя функционал, соответствующий современным технологиям.

СвязьИнжинирингМ, ЗАО «Связь инжиниринг М»
+7 (495) 640-47-53
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Связь инжиниринг М
Отзывы сотрудников о работодателе Связь инжиниринг М(29)
Ста (Бывший сотрудник)
17:55 15.04.2024
близко от метро, открытая кухня, вкусная столовая, корпоративная мобильная связь
Александр (Сотрудник)
10:52 18.10.2019
Как говорится хорошо, там где нас нет. Кто ищет недостатки и негатив, тот всегда найдет их во всем. Конечно же не все идеально и безупречно в СИМе, но я работая в этой компании вижу намного больше достоинств нежели недостатков.
Мария (Сотрудник)
13:55 17.10.2019
Связь инжиниринг М компания с хорошей репутацией как у клиентов, так и у сотрудников. Хороший уровень проектов,можно развиваться в профессиональном направлении, здесь отличная и интересная практика для начинающих в сфере АСКУЭ. Задачи и проекты разноплановые, масштабные, работают со всеми регионами России. Коллектив стабильный, многие работают с основания. Дружеские отношения между коллегами. Коллектив молодой, комфортно общаться. Руководство не плохое и не хорошее, оно справедливое. Зарплата белая, проектные премии согласно должности и результату работы. Со стороны компании предоставляется ДМС, корпоративные мероприятия, возможность обучения. За ненормированный график работы приятный бонус плюс три дня к отпуску. Расположение офиса удобное, в 15 минутах от м.Варшавская; сотрудникам на автомобиле предоставляется парковка, с этим проблем нет. В здании есть столовая, тренажерный зал. Если вы думайте идти ли на собеседование- идите, не думайте.
Нет. В целом о компании только положительное впечатление
Гость (Соискатель)
17:39 11.10.2019
Недалеко от метро
Кадровики отмороженные какие-то, на проходной минут 30 проторчал, они типо пропуск забыли заказать, потом у здания возле двери, а затем и кадровичку прождал столько же) сложилось впечатление, что им нахер никто не нужен и тебе одолжение сделали, что приняли, хотелось просто встать и свалить посреди "общения"... жалею, что этого не сделал) в общем рекомендую эту шарагу, однозначно)))
Виктор
12:22 24.10.2014
Работал в компании в отделе инсталляции. Зарплата состояла из оклада и сдельной, обещали, что 45 будет выходить, учитывая, что за количество отработанных точек учета отвечаешь сам, то у меня получалось и 53. Устраивался на проект, потом, поработав с этим оборудованием ушел на постоянное место, полученный опыт очень пригодился при трудоустройстве.
Работа не легкая - весь день на ногах по щитовым с большим рюкзаком, но эти минусы были изначально озвучены.

Много уходит времени на общение с диспечерами, которые выдают ключи от щитовых, но на это повлиять не возможно.
Дарья
20:37 15.08.2014
Компания понравилась с моего первого появления там. Во-первых, удобно добираться (шаговая доступность от м. Нагатинская и несколько остановок от м. Каширская). Во-вторых, очень понравилось собеседование, адекватные вопросы по существу, рассказали подробно и о компании, и об обязанностях, пообщались с руководством.

Хочется отметить коллектив. Он почти весь состоит из молодежи, очень дружественная и приятная обстановка. Мне в мужском коллективе было очень комфортно работать, никто не отказывает в помощи, легко общаться. Начальник отдела настоящий профессионал, и отношения с начальством в отделе также очень хорошие (про другие отделы судить не могу).

Приятный бонус в виде почти бесплатных занятий английским языком.

Есть перспективы карьерного роста.

В итоге, компания оставила только положительные впечатления. Ушла по личным причинам.
Не сразу привыкла к рабочему месту в опенспейсе, а для себя я минусов там не нашла.
Татьяна
17:56 13.08.2014
Так как являюсь студенткой очного отделения, решила хотя бы на лето подыскать себе работу. В данной компании мне нашлось подходящее место. Впечатление на меня было произведено с первых минут пребывания: уютная атмосфера, вежливое и приветливое общение. После прохождения необходимых собеседований с грамотными, приятными людьми, приступила к выполнению своих обязанностей. Коллектив оказался потрясающим - молодые, дружелюбные, веселые, умные ребята. Лично меня приятно обрадовал и тот факт, что компания почти полностью оплачивает своим сотрудникам занятия английским языком. Задержек с выплатой заработной платы не было. Даже жаль было увольняться.
Лично для меня - не совсем удобное расположение офиса (добиралась я около часа).
Юля
13:30 24.07.2014
Собеседование проводил менеджер по персоналу и потом начальник отдела, функционал разносторонний, поиском и продажами заниматься не нужно. Главная задача сопровождать клиентов, оформление документов и участие в тендерах. Предложенные условия устроили, есть дополнительные бонусы в виде соц.пакета.
Рабочее место находиться в опенспейсе, работать в таком формате не смогла бы. Привыкла к кабинетной системе
22:49 18.07.2014
Евро бизнес, но по Русски!
Устраивался на вакансию бухгалтера. Сначала производит все очень презентабельное впечатление. Мое собеседование, менеджер по персоналу/младший бухгалтер/старший бухгалтер, через два дня гл. бухгалтер, через день Ген. Директору и то через менеджера по кадрам только потом к нему. (Можно было бы отсеять, если я бы не подходил?!) Сам коллектив бухгалтерии, расшатанный и далеко не дружественный. Каждый день выяснения отношения между собой, или по работе. Полный раскардаш и бардак. Только один человек оказался адекватным в бухгалтерии. Вас туда возьмут, на весяки , которую вы сделаете, и потом скажут что вы не коммуникабельны, и плохо обучаемые, (когда мне давали только проверку документов) и «вы» не подходите коллективу.
13:17 09.06.2014
О работе в этой компании остались только самые лучшие впечатления! Коллектив супер! Руководство такое, о котором только мечтать можно, ценят своих сотрудников!

Все очень доброжелательные и дружные!

Если у вас есть желание работать, то без внимания в этой компании вы не останетесь, карьерный рост и хороший зароботок вам обеспечен!
Иван
14:03 10.03.2014
офис вроде нормальный
собеседовался на программиста.

работа организована так, чтобы всю ответственность возложить на исполнителя, соответственно и обвинить во всех грехах тоже исполнителя, лишить премии. видимо руководство хочет ничего не делать, а только стричь бабло за, они это называют "ответственностью", а на деле вся ответственность будет лежать на рядовом программисте.

неуважение уже на собеседовании, практически переходящее в хамство.

не рекомендую ходить туда.
рабочии
18:06 03.01.2014
интересная чистая работа в прекрасном коллективе отличные условия
буквоедство переходящее в дебилизм бывших военных пролезших в начальство выше грамотных специалистов
20:31 08.10.2013
Когда-то была нормальная фирма, пока не набрали начальников-раздолбаев на производство.
Я уходил в то время, когда жена директора ходила и проверяла какой у кого порядок или беспорядок на столах. Если беспорядок, то премию не начисляли. Было так, что сутра раскладываешь оборудование для тестирования, собираешь, подключаешь, днем работаешь, потом вечером опять все складываешь по коробкам, хоть и не закончил все. Бабий идиотизм был.
15:24 06.10.2013
КЗОТ соблюдается,зарплата белая,платят без задержек.Коллектив в своем большинстве среди рабочих дружный.

Уточняю-среди рабочих,но не между начальниками и подчиненными!
Карьеры не сделаете,зарплата будет заморожена годами.

Егор Егоров
18:16 02.10.2013
нет их
Не ходите туда!!! Я не видел ни в одной компании более, чем отвратительного отношения со стороны начальников к подчиненным. Пыль в глаза при трудоустройстве, а на деле жлобство, полное безразличие к вашей персоне и никакой поддержки.
05:11 22.09.2013
отличные условия хорошии коллектив
нестабильность загруженности работои и заработка
19:56 05.06.2013
хз я там небыл
а вот отзывы с одного ip не красиво оставлять, ай-ай-яй
была на собеседовании
11:41 20.04.2013
все очень понравилось, только я не поняла, корпоративная столовая - питание бесплатное?
не увидела
Анастасия
17:09 01.03.2013
Откликнулась на вакансию бухгалтера, через день пригласили на собеседование. Очень удобно что отсутствует большая анкета, как принято в других компаниях. Собеседование проводила руководитель отдела персонала. Вежливый и на мой взгляд, професиональный специалист. Вопросы задавались только по существу, беседовали по резюме. Далее предложили пройти собеседовагие с Главным бухгалтером. Главный бухгалтер тоже произвела впечатление грамотного и знающего свое дело специалиста.
Их небыло. К сожелению самой пришлось отказаться от вакансии в связи с тем что поступило предложение от другой компании которая находиться в непосредственной близости к детскому садику в который ходит мой ребенок.
Добрая фея Крестная
20:32 01.02.2013
Доброжилательные
Была на собеседование которое проводила блондинка кадровица.Сразу складывается впечетлени что между отделом по персоналу и непосредственно руководителем идет неприязнь .Руководитель говорит оформляйтесь а менеджер по персоналу что то не горит желанием и за глаза говорит типо я позваны но как Вы понимаете не ответа не привела .Вывод такой что нормальные люди им не нужны и плюс менеджер по кадрам само дурак с глубоким скрытым заболеванием неприязьни местных жителей