Свифт-Авто

Сайт: www.swift-auto.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Свифт-Авто(8)
Александр (Сотрудник)
15:57 03.03.2021
Компания разводит водителей развозить их клиентов. По началу, когда заказы маленькие, компания их оплачивает. Два заказа оплачивает как физлицо (пока договор не заключили), потом один раз от имени юрлица.
Выплаты обещает по пятницам, говорит, что юрлица, клиентов которых возите, оплачивают счета раз в неделю.
Потом, в течение этой недели засыпают заказами, накатывается пара тысяч километров и счет копится до 30 000 рублей.
Ну а далее, по классике, перестают выходить на связь.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:46 26.11.2020
Нет, только коллеги +
Недостатков столько, что не перечесть. Долги по зп это для них норма. Машину одну забрали за неуплату по лизинг. Раньше платили процент(платили громко сказано), теперь почасовая. За день работы, большьше 12ти часов не выходит и две тысячи, а пробег сумасшедшие от 700 до 1500 км. Деректора - кот базилио и лиса Алиса...
Обходите стороной за километр...
А.Шухер (Сотрудник)
01:18 23.03.2020
Пока всё устраивает.работаю не долго,но все что обещали мне ,выполняют. Кстати,в отзывах за 19 год прочел что за бензин кидают дескать на деньги..не слышал о таком. Автопарк не новый,но технически исправен, вид для работы у машин достойный.особенно когда помоешь ее,кстати за счет парка мойка. График работы гибкий, если что механики помогают и советами (по телефону) и ежедневно с автомобилем ...осмотр и проверка перед выездом обязательна.
Нехватает времени
Михаил (Бывший сотрудник)
12:10 13.11.2019
Трое в лодке, не считая «собаки» (кто философ тот поймёт...) Господа, не тратье СВОЁ время и СВОИ деньги (не вернёте), в компании большие долги перед бывшими сотрудниками и партнерами. Лодка идёт ко дну.
Виктория (Соискатель)
23:40 11.11.2019
Истеричный директор, остро реагирующий на слово "такси" (хотя этим бизнесом и занимается) считающий всех таксистов "таджиками и прочей понаехавшей нечистью"; истеричная зам. директора, считающая, что каждый пришедший устраиваться сотрудник должен уже знать специфику работы и ориентироваться в ситуации. Если этого не происходит - истерика и обрыв телефона.
В общем хотят все и сразу, а про заплатить забыли. Отработала два дня на стажировке и одну полноценную смену как диспетчер. Не заплатили ни копейки. Такое впечатление, что ищут лохушек, чтобы отдохнуть.
Ах. да. Про постоянные долги забыла. В мое дежурство звонил "робот" ростелекома и напоминал о долге в 37000 за телефонию. Ну и постоянно пустые топливные карты и транспордер.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:54 05.08.2019
Нет ни каких вообще, кидалово водителей на деньги за выполненные заказы
кидалово водителей на деньги за выполненные заказы
Сергей (Бывший сотрудник)
12:32 30.07.2019
Никаких
Отработал в компании в качестве водителя апрель, май, июнь 2019 года. До сих пор не погасили долг по зарплате еще за апрель месяц. Выплатили только 15 000 из 40 000. Никому не советую иметь дело с этой компанией, что бы вам не обещали, все окажется обычным враньем.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:48 22.06.2018
Не советую работать в этой кампании! Не платят з/п ни диспетчерам, ни водителям!!!