Светорезерв Россия

Ведущий поставщик светодиодного оборудования с 2003 года, также занимается производством и поставками опор освещения, мачт освещения, опор ЛЭП, кабельной продукции и электротехнической продукции
Svetorezerv
2293019
Сайт: www.svetorezerv.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Светорезерв Россия
Отзывы сотрудников о работодателе Светорезерв Россия(55)
Данир
12:15 25.12.2014
Берут товар в Китае, заказывают со своими наклейками и в фирменных упаковках. Всё дорого. Сроки поставки просто драконовские. Руководство не адекватное. Качество низкое. Не советую здесь покупать !
Денис
22:10 29.08.2013
Я работаю тут не один год и даже в мыслях не было, чтобы уходить. Работал в разных компаниях и такого хорошего отношения руководства я еще не встречал.
Был бы негатив - меня бы тут не было
Степан
20:08 29.08.2013
Все стабильно положительно. Негатив сливается конкурентами, тут и гадать не нужно. Комплексы - не иначе.
Был бы негатив - меня бы тут не было
Марианна
09:50 29.08.2013
Высоко ценится результат, возможность быстрого карьерного роста, личностного роста, высокая заработная плата, постоянный креатив, движуха.
Откуда?!
Анатолий
08:45 29.08.2013
в компании работают прекрасные люди, которые быстро и эффективно решают проблемы клиентов
Все отлично!
Нина
07:29 29.08.2013
Девушки у нас красивые - не поспоришь! Очень нравится наша кухня - такая себе семейная, уютная.
нету
Майя
06:51 29.08.2013
Одно из лучших предприятий, в котором когда-либо работала. Главный офис удобно расположен, всё очень красиво и живописно. Особенно хочу отметить отношение к сотрудникам - понимаешь, что тебя на самом деле ценят.
000
Антонина
02:00 29.08.2013
А тут их нет
У нас нет такого понятия: каждый сам за себя. У нас - один за всех и все за одного!
Анна
01:57 29.08.2013
Отрицательного нет и не будет!
Отлично налажено производство, иногда командировки случаются.
Марина
08:02 10.08.2013
много хамов
Дарья
00:21 10.08.2013
Для меня работа в Светорезерве открыла много перспектив, я отлично зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей (коллег), я стала более профессиональна, попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания сыграла решающую роль в моей личной жизни. Хорошая компания, дающая большие перспективы.
нет тут отрицательных сторон
Марина
23:55 09.08.2013
Обстановка в офисе творческая , ребята молодые, с чувством юмора , всегда с хорошим настроением прихожу на работу! Руководство лояльно относится к вновь прибывшим ребятам. Этот факт продуктивно располагает к работе и карьерному росту ,есть возможность развиваться не только в рабочем аспекте , но и личном и духовном так же . Пока что я не наблюдала вещей , которые вызовут у меня негатив .
-----
Арсений Аркадьевич Татуновский
Город: Владимир
09:34 09.08.2013
не знаю таких
Решили купить лампы у этой компании. Общались с коллегами, все отговаривали, мол много брака, да и товар имеет высокую пульсацию, что чрезвычайно вредно, одним словом китайское барахло! Решили искать. Первый же дилер Светорезерва подтвердил "высокое" качество этого товара, и предложил более дешёвый (без наценки на упаковку с логотипом) товар из того же Китая. Вот что значит профессионалы, не смотря, что дилеры, клиентам брак поставлять не захотели. Мы купили, доставка была оперативной, всё работает уже 2 года без проблем, поставили лампы на Север. После услышанного от дилера и коллег, прочитанного в отзывах, в этот Светорезерв и обращаться не будем и другим не советуем. Удачи всем коллегам, не попадайтесь на удочку ушлых горе "производителей"!
Игорь Петрович
Город: Воронеж
08:11 08.08.2013
Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами! Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
Антон Юрьевич Никитин
08:02 08.08.2013
Мы не попались на удочку этого горе "производителя", торгующего китайским товаром. Почитали отзывы, пообщались с коллегами, уже работавшими со Светорезервом, хороших отзывов вообще не было!!! После выставления нам счёта на лампы ЛМС и Унипро, мы начали поиск в других компаниях, нам обстоятельно рассказали про эту фирмочку. Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много, менять не будут, всю вину возлагают на потребителя. Директор все проблемы перекладывает на менеджеров, которые, конечно, не могут решить задач по срокам поставок и финансам. В общем советуем искать поставщиков надёжнее этих, говорящих правду, что лампы китайские, а не вешающих лапшу про производственные мощности в Китае! Отстойная компания, да и судя по отзывам, один сотрудник в почёте, который пишет здесь положительные отзывы якобы от разных людей!
Артем
00:10 08.08.2013
Есть карьерный рост и зарплату платят во время!!!

Если ты способный и хочешь работать - это всегда приветствуется, так что возможность повышения всегда есть!
23:57 07.08.2013
Начальство просто замечательное!!!!Таких негде нет!Всегда приветливые,очень приятно с ними общаться,специалисты своего дела!Работа очень нравится)Н

Лично много слышала от покупателей положительных отзывов.Приятно продавать то за что потом не будет стыдно.
-----
Оксана
Город: Белгород
12:30 07.08.2013
не заметила
Решила написать о своём отрицательном опыте работы с таким наглым предприятием и обнаружила, что не только по телефону врут, но и здесь, в Интернете. На каждый отзыв с критикой их работы, тут же появляется до пяти положительных отзывов, написанных как под копирку, да ещё в одно и тоже время! Не советую такую "шарашкину контору", дешёвые товары продают в три-дорога! К тому же задержки по доставке и хамское нежелание отвечать за недочёты. Заплатили денег и джём как быдло, когда нам соблаговолят поставить продукцию.... Отстой, а не компания!
00:57 07.08.2013
Пришла в компанию Светорезерв не так давно, очень нравится, хороший коллектив (дружные и общительные) — это именно то, чего я ждала от работы.Интересная организация работы.Люди здесь постоянно развиваются и не сидят на одном месте.Отличный вариант для начинающих, которые желают «расти», развиваться и зарабатывать.
не нашлись
00:48 07.08.2013
В целом компания перспективная,коллектив отличный. Можно многому научиться и дальше развиваться.