сушкофф, жби центр мира
Сайт: www.eda1.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Сушкоф

Алексей
13:38 26.05.2020
Добрый день, меня зовут Алексей,Я работаю поваром 3 года, в Сушкоф 3 месяца, надеюсь мой отзыв поможет кому то в выборе работы, особенно в нынешнее время. Сушкоф достаточно большая компания, благодаря доставке компания продолжает работает в период короновируса, сейчас рестораны закрылись,люди потеряли работу . где то прошли я так понимаю сокращения, кому то зп убавили. я очень благодарен, что Сушкоф продолжает работать, больше того, никому не убавили зп, не задержали, не сократили. По себе знаю, жена сейчас дома сидит , если бы еще и я засел, не знаю как бы жили. Вообще хочу сказать спасибо компании и сотрудникам.
Так же пару слов как устроился, сначала, позвонил по телефону , записался на собеседование, по направлению компании, сам не платил ничего, прошел анализы, через дней наверное 4-5 пришли результаты, я оформился , стажировка у меня быстро прошла так как я с опытом быстро аттестацию сдал, сейчас на 3 категории, зп устраивает, надеюсь на дальнейший рост в компании. А компании желаю всегда держаться на плаву.Спасибо
пока не нашел для себя