сушкофф, жби центр мира

Отзыв сотрудника Александра о компании Сушкоф

Александра
09:27 22.03.2020
Достоинств нет совсем
Если вы увидели любую вакансию в этой компании, или по каким-то причинам уже начали работать в этом безответственном, не лояльном к сотрудникам месте, то бегите и не оборачивайтесь. Обещанные условия, место работы, ЗП окажутся нелепой сказкой. Идиотизм руководителей может просто не знать границ, вас могут принудить при проветривании филиала стоять на улице в -23градуса около 2х часов, а на ваш отказ, заявят, что другие так делали, а ты почему-то нет. Вам не будут платить вовремя зарплату, особенно, если вы работаете менеджером и выше(зп за декабрь я получила 13 февраля, зп за январь в марте, а за февраль до сих пор не получила(сегодня 23марта, а уволилась 4марта)). Вам будут рассказывать сказки, что график вы будете составлять сами с менеджерами, но по факту, вы будете работать так, как скажет директор филиала. В договоре прописано, что вы будете работать по 180ч/мес, в реальности от 220ч/мес, при чем переработка не оплачивается, смены по 16-17ч 2/1, при вопросе какого черта я должен перерабатывать за бесплатно, вам стабильно будут давать один ответ «вы-руководители, и вы ДОЛЖНЫ быть лояльны к компании». По депремированиям тоже веселых ситуаций полно, накосячит один менеджер, а депрем могут легко скинуть на другого, и если ты сам не будешь следить за депремированием, то на тебя будут кидать все больше и больше депремов(но по ошибкам с депремами, вам денежные средства тоже никто не вернет, ни виновный менеджер, ни система, тк исправить в ней якобы ничего нельзя). На собеседовании вам говорят о полностью белой ЗП, но по факту она серая, договор на руки вам никто не даст.