сушкофф, жби центр мира
Сайт: www.eda1.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Сушкоф

Игорь
21:32 20.02.2020
Сразу скажу никому не советую тут работать,работал 3 месяца курьером пешим,1я неделя мне понравилась.потом же начался какой-то ад,премии обещанные не выписали,ценовое питание раз через раз можно было получить хотя заказов было 6 всего а до закрытия кухни 2 часа,вечерний развод это что то ближе к 12 начинался развод,кухня просто заебала честно скажу узбекам похуй то что заказ опаздывает сам слышал как 1 узбек говооил в тихую заказ если опаздывает то не торопись похер,это что за отношение такое к работе,потом часов в 8 половина узбеков идет на склад молится сказать что ты отвечаешь ничего не сказать,из-за этого заказы и опаздывают,приходилась до 11 тоскали заказы хоть твой рабочий день до 10,менеджеры в нестабильной ситуации орут быстрее вы что опаздывает и все в таком духе,поесть не где вынести нельзя заказ,место мало мусор уборщиком не уносят, ты сам после смены уносишь за этих гормонов мусор просто полный трэш, а депремы это что то пицца стоимостью 200 р тебе если помнишь 1000р выбирают из зарплаты ты ни как не застрахован во первых клиенты могу сами помять пиццу,работа приложения вообще какой ад праздники или когда много заказов отказывается работать ты ловить депремы то что не выполнил заказ хотя по факту ты его отнес,работайте лучше в макдаке