сушкофф, жби центр мира
Сайт: www.eda1.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Сушкоф

Мария
14:19 28.06.2019
Достоинство есть только одно: в данном заведении вы можете понять, что где бы вы не работали - это лучше чем Сушкоф.
Итак должность менеджера в Сушкоф. Если вы увидели эту вакансию где бы то ни было, идите мимо, так как менеджером вы будете работать 10 процентов времени из положенного. Вы будете перерабатывать, работать за уборщицу, за поваров, за курьеров, официантом, грузчиков, уборщиков и кого угодно, но не за менеджера, при этом вам будут мало платить и вам придётся выслушивать мнения быдло коллег и вашего быдло начальства на которое с большей вероятностью вы натолкнётесь, так как адекватных сотрудников в Сушкоф не много, руководства уж точно. Если повезёт с коллективом, будьте уверенны -это не надолго, так как они обязательно уйдут из этой помойки и на их место возьмут людей которые будут на вас орать, что мусор не вынесен, что пол грязный, при том что уборщиц нет, поваров нет и вообще все плохо с персоналом. Берегите своё самоуважение, нервы и здоровье. Кстати большая частЬ сотрудников не трудоустроена, людям не доплачивают зарплату и меня общитали на 20 тысяч рублей. Думала даже судится с этой уродской компанией, но вспомнила, что рыться а мусоре ради компенсации такой смешной суммы ниже моего достоинства. Очень жаль ребят поваров и вообще персонал, бегите от туда.