Суши Wok

Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Отзывы сотрудников о работодателе Суши Wok (72)
Город: Киев
13:37 20.01.2017
Дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, лояльное руководство , хорошая система бонусов
поскольку на данный момент работаю здесь, их для меня нету
Анастасия
17:20 22.04.2016
Если готов много работать, хочется развиваться - то это отличное место. Платят хорошо, но и требования соответствующие. Условия хорошие - питание, спортивный зал, офисные бонусы типа кофе и чая))
Существует система штрафов, но довольна прозрачная
Иван
11:54 13.04.2016
Эта организация не соблюдает Трудовой кодекс РФ! Расчет при увольнении во время не происходит, какие то непонятные штрафы... Трудовой договор на руки не выдается, хотя при трудоустройстве обещали, что все будет официально! В общем, ником не рекомендую туда устраиваться!
12:53 08.04.2016
Интересная работа здесь. Реально динамичная компания - открываются новые магазины, работы хватает всем)) Да и сам пункт в резюме "федеральная сеть Суши Вок" точно не будет лишним!
Работы много, расслабиться некогда))
14:07 11.03.2016
Наверно все зависит от отдела. Но тот, в котором я работаю, полностью устраивает меня! Коллеги интересные, профессионалы. Многому научили. Работа не монотонная, всегда что-то новенькое - как я и искала.
Еда 2 раза в день, чай+кофе безлимитно. Можно ходить бесплатно в спортзал. Скидка на продукцию. Отсутствие униформы и строгого делового стиля.
Немного строгие правила касаемо опозданий, обедов, отгулов
Света
10:32 22.01.2016
Коллектив - супер! Часто устраивают всякие мероприятия, тимбилдинги.
Руководство тоже пошло на встречу, я студент, и мне изменили график работы.
Условия труда хорошие - еда 2 раза в день, чай, кофе, все бесплатно.
Насчёт карьерного роста сказать не могу, работаю лишь 2 месяца!
В общем, всем довольна)) Рада, что пришла сюда.
Штрафы за опоздания. Но для пунктуальных это не проблема!
19:37 19.01.2016
Бесплатное питание, график 2/2, отсутствие формы
Коллектив скучный, разбит на группы, в которые новеньких принимают не охотно.
Сплошное хамство и жалобы от клиентов - нужно иметь железные нервы, еще и отдуваться за косяки, которые сделаны даже не в твоем городе, чувствуя себя козлом отпущения. Пожрать за 5-10 минут нормально тоже невозможно.
Желания оставаться там исчезло в первый же месяц, особенно если учесть, что полмесяца они не оплатили. Контора нечестная, ни ДМС, ни отпускных, даже налоги и то не берут, договор на руки не дают и даже на трудовую им плевать.
Да и добираться туда через полгорода мне тоже было неудобно.
Не советую туда идти никому!
Люба
14:48 13.01.2016
Работала в колл-центре. Хороший женский коллектив, помогут и подскажут. Кормят 2 раза в день. ЗП не задерживают.
Очень много работы)
Артем
16:02 30.10.2015
У них есть ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - это коллектив! Действительно приятные ребята, веселые, искренние! По ЗП не обманывают, премии бывают, но и штрафы - тоже! Проработал на 2-х должностях и могу точно сказать, что руководство любит чтобы все было четко, по плану, а, главное, качественно! Умеешь работать качественно - получишь и премию и повышение, а на нет и суда нет.
Объективных и страшных недостатков нет
00:58 09.01.2015
Не хватает:

только график тяжеловат,но работать можно!!!
Город: г. Москва, город Томск
19:03 30.12.2014
Положительных сторон в работе нет!
Если вы хотите не появляться дома и просто напросто "жить" на работе и получать копейки, хотя обещают и платят первый месяц хорошо, но потом начинаются списания! При чем ни кто не может объяснить причину! Посылаю и все! А потом увольняют без заработной платы! НЕ важно сколько до этого ты проработал! Трудовой кодекс РФ не соблюдается вообще! Это еще одна контора которая только у думает как надуть новых сотрудников, на них нажиться! Ко всему этому начальство "старап" материт всех так что слушать не выносимо! Ужасно!!
Инкогнито
18:18 28.12.2014
Никаких!
Пришла на собеседование,все хорошо,прошла стажировку..все казалось замечательным..

Администратор,это только название, и кассир, и администратор,и уборщица...нормально не поешь,в туалет не сходишь

Хоть человек я очень трудоспособный,но это ад..тем более получаешь копейки 20 т.р. в первый месяц,и только через полгода поднимут зп до 27 т.р.,если повезет
03:42 27.12.2014
Отсутствуют!!!
андрей
Город: г. Пермь
16:25 26.12.2014
Бесплатные обеды
Работа по 13 часов в сутки на ногах, работа в проводники без двойной ставки, неоффициальное трудоустройство, при увольнении удерживают из Зп 100 % сумму инвентаризации, в которой вы фактически не участвовали.
Город: г. Екатеринбург
23:32 25.12.2014
Повара на многих точках человечные и с золотыми руками!
Не идите работать в SW. Работаю админом. Самый первый минус мне соблюдение ТК РФ. Трудоустройство у них, как выяснилось уже в процессе работы в компании по плану, т.е. никакого оформления с момента преступления к обязанностям не ждите. Второе-вместо обещанной работы с гостями за кассой, вы моете все, что доступно взору. Ибо проверки внутри компании устроены так, чтобы за любой невымытый угол лишить точку "баллов", а людей премий. С этой же целью придуманы разные тренинги и тесты для подтверждения ставки-за несдачу/неявку вычеты из зп. Это третье. Далее. Смена админа вместо 10 ч начинается в 9.20-9.30, заканчивается тоже позднее на 30мин по факту. Жалею, что занесло в это болото.
Ирина
Город: г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская 51 Лит Е офис 102
12:12 22.12.2014
НЕТ!!!!у них есть бесплатные скудные обеды, но я их так ни разу и не попробовала, так как нормально на перерыв не смогла отойти
Город: г. Челябинск
07:48 13.12.2014
Ничего хорошего, поверьте
Шарашкина контора, одним словом. Соц.пакет-отсутствует напрочь, по факту, под должностью админа спрятан функционал уборщицы. Вечно моешь полы, окна, двери, батареи, крыльцо чистишь.. Управ при этом тебя подгоняет, как будто ты раб. С выходными тоже напряг-у сменщицы всегда появлялись неотложные дела именно в мои выходные. Обидно, однако. Доходило до того, что пытались из отпуска выдернуть, чтоб я ее подменила. После увольнения проблематично получить трудовую-менеджера по кадрам сначала не застать на месте, а потом она с угрозами звонит и требует ее забрать, иначе книга укатит в Питер, зачем-то. В общем, ничего хорошего, не ходите туда работать, нечего там ловить.
10:05 08.12.2014
нет ничего хорошего!
Город: г. Челябинск
10:40 02.12.2014
Бесплатный обед, но поесть было некогда, отработала 14 часов голодная.
Николай Балеев
Город: г. Москва, ул. Митинская д 52. магазин Суши Вок