Суши Шоп

Сушишоп
+7 (812) 920-89-87
Сайт: www.sushishop.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Шоп(109)
Ольга (Бывший сотрудник)
00:48 23.05.2017
Очень хочется связаться с учредителями, их деньги до них не доходят...уже не мало писали про ГД Трофимову и про ее правую руку ОД Кузнецову, это все правда!
09:09 29.08.2016
Их нет.
Ксения
11:25 11.04.2016
Нет задержек по ЗП, хороший коллектив
Штрафы необоснованные!!! Было такое что нас оштрафовали не предупредив нас о новых правилах, т.е. просто сняли деньги. Отношение к сотрудниках скоткое! За все надо отчитываться, за каждое движение нужно отчитываться в видео наблюдение, не сделал этого- штраф. Если ты администратор, то ты должен все делать - мыть полы, чистить унитаз, принимать гостей, принимать товар от поставщиков, и если где то ошибешься, то тебя польют грязью, а если ты стараешься поднимаешь выручку, то не жди похвалы! Премию добиться почти нереально, план завышают специально чтоб не выполнить его. Ещё приходят проверяют магазин на чистату- КЛН называется, если клн ниже 90% то штраф, а придираются вообще за все, проверяют так что в любом случае что нибудь найдут! Кароче не советую в суши шопе работать! Ужасная канторка, сотрудников просто за людей не считают!!!
Саша
00:53 20.03.2016
З/п более менее во время !рабочий коллектив более менее добрый
Штрафы !!!!!никаких особо премий !отношение к сотрудникам правда как к скоту !никогда не устраиваетесь туда !только если вы хотите получить какой-то опыт работы!просто отвратное отвратное место
аноним
10:38 09.02.2016
колектив
Штрафы ,причем штрафы не посписку штрафов,а например за плохую уборку,постоянные недостачи,когда есть плюсы они потом куда то пропадают,график постоянно меняется,текучка сотруднико в основном стажеры без опыта,в выходные дни пашешь что за целый день не поешь,а если чуть отойдешь упрекают во всем не каких благодарностей ,заставляют мыть полы туалет,не успел штраф.Не идите туда
Наталья Ромашина
Город: Челябинск
10:31 28.12.2014
Хороший состав поваров, хоть и почти все нерусские.
Александр
14:05 26.11.2014
Компания, в которой можно заработать деньги. Много работаешь - много получаешь.
Рано или поздно ресурс и запал заканчивается:)
АНдрей Русских
15:51 20.11.2014
Нормальная компания, не хуже многих общепитов.

Зарабьотал своё, надоело - ушёл в другую. Немогу сказать ничего плохого. Зп платили, график работы удобный, коллектив в порядке.
Штрафы
14:16 06.11.2014
пришел работать поваром. научили всему. меню большое, но не сложное, но память нужна и руки не крюки! после сдачи меню зарплату поднимут. можно стать сушефом. они очень хорошо получают. деньги платят без задержек. короче нормальная работа, если хочешь с нуля чему то научиться и зарабатывать. оформляют официально, все справки дают на кредиты как положено, отпуск оплачивают и больничный!
много учить из меню
Анна
13:25 06.11.2014
Ушла из магазина в другое место и пожалела. Попросилась обратно, но место было занято уже. Не скажу, что много работы...как и везде. Получали премии всякие плюсом к зарплате. Платили вовремя и штрафовали только, если серьезные нарушения : касса, маркировка, доки. У нас в Подмосковье таких стабильных компаний нет и с работой проблемы. Теперь жду, когда место освободится. Старший админ получает очень хорошие деньги. Можно дойти и до управляющего.
Уборка в зале за покупателями.
Анатолий
12:23 06.11.2014
Зарплату и аванс платят всегда без задержек. Премиальные зависят от правильного ведения дел су шефом на магазине,выполнения плана и т.д. Мне все выплачивали и план мы выполняли. Бывают запары обычно в праздники, но в обычные дни халява) наборы накрутил и отдыхай. Как на любой кухне за санитарные нормы спрашивают очень строго. Все зависит от куратора! может и не штрафовать, если видит, что старались и запара была!
Хороших поваров мало!
13:25 21.10.2014
нет такого
Проходила собеседование в Спб в купчино и в Волхове на молодёжной что там что там обещали перезвонить на следующий день о стажировке. В и тоге не слуху не духу. Мерзкое отношение. Своего времени не жалко так чужое не тратили бы!!
Оксана Оксана
14:45 14.10.2014
Я желаю ,чтобы компания росла, развивалась.
Стажировка проходила 9 дней, хотя должна проходить 8 .Наставник Елена Ермилова не о чем.И как управляющий тоже. Пока я была на Ленине 49 много , что услышала в её адрес.Персонал она не во что не ставит. Толком она не чего не объясняет, поставит вас к админам, стойте и учись , блок кухни вообще не знает она.Хочу сделать в компании предложения , чтобы ввели для управляющих экзамены через 3 месяца и поверьте многие из них и сами не знаю...Стажировку проходила и на Урицком 59 город Орехово -Зуево , управляющая Елена не справляется со своими обязанностями в два магазина .когда я была на Ленине 49 , там хорошо , мне понравился коллектив , но от безделья я им помогала, хотя должна была проходить блоки , так говоря с наставником не о чем.Желаю Елене удачи , и всего.
12:26 11.10.2014
Нету
Ужасная сеть.работала там почти год.постоянно штрафуют.время работы с 10-23 часов.приходишь в 9:30 и уходишь когда в 24,а когда и вообще в 24:30 и никто тебе эти часы не оплачивает.зато когда приходишь не в 9:30,а в 9:40 ставят штрафы.лишат половины зарплаты и хоть бы фиг,а ничего что людям тоже жить нужно.ушла не так давно и очень рада.ах даааа!!проверки!!!!!!каждую неделю.кто попало приезжает,проверяют магазин.вы сначала работникам условия представьте,а потом уже штрафуйте и проверяйте!!!!!!!!за помощью обратиться не к кому.В офисе до тебя никому нет дела,там даже и слушать не хотят что ты скажешь.в общем отвратительное места нет.не ходите туда!!!!!!!пожалеете!!!!!
Виктор Нечаев
Город: Самара
15:37 10.10.2014
Обычная работа. Как и в остальных крупных сетях. Ни больше ни меньше, всё как везде.

+ что существует карьерный рост.
Условия труда - средние. Не супер комфортно, но жить можно.
НАДЕЖДА
21:08 19.09.2014
работать там одно удовольствие!!!скажу просто,надо относиться к работе серьезно,не воровать,и тогда штраф ни какой вам не грозит.и к начальству надо относиться так,как хочешь что бы относились к вам!за эти пол года я стала старшим администратором.я выигрываю конкурсы и работаю в первую очередь над собой.
их нет
17:54 11.09.2014
з
c учетом левака nepeвалила за 60 тыс за 1ый месяц pаботы
все! особенно уnpавляющие из москвы. штpафы! все кому не лень nиздят деньги из кассы, а валят все на администpатоpа. pабота адская! noваpа озабоченные калмыки. жесть!
10:51 02.09.2014
Бесплатное питание
Работала в компании 2 с лишним года,трудилась как пара Карло и полы мыла день и ночь и все на свете делала,штрафовали ужасно,чуть ли не больше половины зарплаты снимала не заслужено,а управляющая разводила руками,говорила за служила!!!!!в итоге меня и саму повысили,но ничего не изменилось,управов перестали вообще во что либо ставить,в офисе на нас даже и не смотрели,а если и смотрели то только для того что бы отругать!!!!я не кому не советую идти в эту гиблую компанию,ни какого уважения к сотрудникам!!!!пусть эти офисные крысы сами встают за кассу на 14 часов,я посмотрю как они потом запоют!!!
Не обязательно
00:20 02.09.2014
Доброго времени суток ! Отвратительное начальство нет ни какого уважения, чувства такта ,Высокомерие зашкаливает!!! Условия труда назвать хорошими нельзя . Компания не доверяет своим сотрудникам ни в чём ,вопрос почему мы должны вам доверять !?? Требуют много , причём всех держат за рабов и не важно как ты себя чувствуешь ,какая смена подряд 7-ая или 8-ая по 15 часов .Платят минимум ! Но самое обидное набирают нелегалов которые общаются только на своём языке (повара ) ,они кстати и мойщицы тоже . Но самое паршивое это не уважение к людям !!! Не обольщайтесь идя туда в любимчики попадёшь если ты сволочь и мерзкая подлая крыса ! Если ты готов унижаться и быть крысюкой высокомерной давай эта компания твоя ! Да и кстати там постоянно штрафуют ,это обязательно, потому что план есть внегласный оштрафовать тебя что бы тебе не платить !!!!
Анна Шилина
17:07 20.08.2014