Суши Шоп

Сушишоп
+7 (812) 920-89-87
Сайт: www.sushishop.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Шоп(108)
Саша (Бывший сотрудник)
15:02 19.04.2024
Чёрная зп, задержки на 7-10 дней зп, Ту очень вредная, противная женщина, которая думает, что ей вокруг все должны целовать ноги, штрафы за всё, узбеки и таджики на работе, нехватка сотрудников, наплевательское отношение, надеюсь эту контору закроют к чертям собачьим.
Антуан (Соискатель)
15:42 08.01.2024
Недалеко от дома.
Кто хочет стать рабом на суше и есть в обед салат и суши? В данной компании вы почувствуете себя настоящим рабом. Смены по 12 часов и один выходной в неделю. За медлительность в работе вас будут пороть кожаной плёткой и сажать в железную клетку с мышами и тараканами. В июне или в июле вам не дадут отпуск,поэтому забудьте о даче и карьере.
Марина (Бывший сотрудник)
02:54 05.10.2023
Проработала бухгалтером 3 года. Коллектив был отличный, всегда могли обратиться за помощью друг к другу. Отдельное спасибо главному бухгалтеру за то, что я многому у неё научилась ( это очень хороший опыт для начинающего бухгалтера), она высококвалифицированный специалист, любящий свою работу!!!
Офис переехал
Любовь (Бывший сотрудник)
21:53 04.10.2023
Прочитала про компанию где проработала несколько лет и была очень разочарована отзывами, особенно о ее Главном бухгалтере. О профессионале своего дела, бухгалтеру с огромным стажем и багажом знаний, построив в бухгалтерии работу по участкам, с взаимозаменяемостью друг друга (а значит и возможностей получать опыт). Главный бухгалтер строгий , но справедливый, на ней лежит огромная ответственность о которой рядовые сотрудники даже не задумываются. У нас была домашняя обстановка с заботой друг о друге. До сих пор вспоминаю с радостью это время!
Фирма переехала в неудобное для меня местоположение и пришлось уволиться
Настя (Сотрудник)
13:03 29.09.2023
Работала в кц оператором. Коллектив хороший, руководитель хороший, офис чистый. Есть подарок на др, и праздники. И скидку дают на продукцию.
Не удобно ходить за зп.
Сер (Бывший сотрудник)
20:47 28.09.2023
Обучают
Кормят, правда раз в день
Кофе есть бесплатный
Зп вовремя
Коллектив молодой, есть гибкий график. Управляющая готова идти на уступки, даёт выходные если требуется
Подарки дарят, ещё розыгрыши какие-то есть Ноя до них не дожил
Смены по 13 часов, но посидеть дают, когда гостей нет. Повара СНГ, иногда не знают русский. Иногда просят выйти на работу в твой выходной, но в общепите везде сейчас так к сожалению... зп черная и за ней нужно ездить
Ещё хотелось чтобы ужин давали, а не только обед, те свою еду там разогреть негде. С коллективом может не повезти - был на других точках, там все отличается
вадим (Бывший сотрудник)
15:05 28.09.2023
своевременная оплата труда , дружный коллектив , офис в шаговой доступности.
улучшить в этой компании уже ничего не возможно ,так как компания достигла самого дна .
в погоне за экономией и оптимизацией ,процесс доходит уже до сумасшествия.
сокращение сотрудников , сокращение открытых вакансий - это перекладывается в должностные обязанности оставшихся сотрудников . а когда пытаешься проговорить с руководителем о повышение з/п ,тебе говорят, а что ты здесь делаешь такого чтобы тебе повышать з/п, тебе даже этой не стоит платить так как ты нечего здесь не делаешь (при том что ты замещаешь 6 человек), на твое место 100 человек стоит, готовых работать БЕСПЛАТНО.
а когда пишешь заявление на увольнение ,ты тут же становишься не заменимым сотрудником .
что ты нужен компании без тебя ни как . при том давя на психику человека что ты ни кому не нужен что ты бездарный и никуда тебя не возьмут.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:15 28.09.2023
Пишу про офис в СПб
Зпл вовремя
Не задерживается никто
Есть чай, кофе, многие часто бегают курить-не возбраняется.
В основном сотрудники по отдельности в основном норм-можно подойти спросить, поговорить, возраст разный и 25 и 45
Зпл серая
Отпуск и больничный по официалке
Опенспейс шумный
За зарплатой ходить в другой офис
Отделы не дружат, а уж если вы бухгалтер-бегите оттуда сразу. Некоторые конечно приживаются, кто научился игнорировать хамство главбуха. Карьеры там бухгалтера не сделать-на должности зама-дочь главбуха
Ава (Сотрудник)
16:57 27.09.2023
Отличный коллектив, подробное обучение. Всегда помогут и подскажут. Хороший уровень з/п.
Есть гибкий график для подработки.
Для себя не нашла
Стася (Бывший сотрудник)
15:41 27.09.2023
реален карьерный рост, при мне бухгалтера повысили до старшего
всему обучили с нуля, пришла после колледжа туда. коллектив среднего возраста, но к молодым относятся норм, было комфортно с ними работать. на др дарят подарок. в офисе нормальный ремонт,я боялась, что там будет что-то совковое, но нет, все современно стильно. офис опенспейс, рабочие места отдельные
кондиционеры поставили в конце лета, до этого было душно
есть кофейный уголок стандартный, холодос. столоки рядом. еще скидку на продукцию кафе в офисе дают.
зп повышали по мере обучения. еще в офисе под конец рабоыт появились сотрулники, можно было вместе ходить на перекуры
перекуры не ограничены по времени, но нужно знать меру тк на входе есть турникет на котором ты пикаешься пропуском и время учитывается. после работы не задерживают, в 18.27 уже все одеваются и идут домой
серая зп
неудобно добираться до ладожской стало
утром в офис поднимаешься по лестнице, так как лифт еще не работает
если делать ошибки постоянно то будут ругать, но тут как бы все справедливо. в бухгалтерии ошибки недопустимы))
коллектив разъединён по отделам, нет чувства общности, но мне и с моими коллегами было норм
Ви (Бывший сотрудник)
17:42 25.09.2023
Работала на Ветеранов 122.
- Адекватное начальство
-Гибкий график( всегда можно договорится, если надо уйти пораньше, или нужен срочно выходной, Управляющая сама выходит, если надо).
- Кормят по меню
- Зарплату не задерживают
- Есть кофе для персонала.
- можно пользоваться телефоном, читать книгу, смотреть сериалы ( если нет гостей, и все сделано).
- Не много обязанностей , ничего трудного в работе нет.
- Ездить за зарплатой на Ладожскую.
- Моет полы администратор ( но можно договорится с напарником).
- Магазин работает до 23:00, но бывают дни, когда ты можешь уйти в 23:50 ( долгая уборка)
- В дни инвентаризации, и праздники надо открывать магазин раньше.
Анастасия (Сотрудник)
21:06 19.09.2023
Обеды бесплатные, ставка норм, 150 на стажировке и дальше 170. Потом обещают до 180 поднять. Премию получить реально
Обучают с нуля
Если повезёт с точкой - коллектив хороший
График по 14 часов
Повара снг
Черная за
Медкнижку оплачиваешь сам, только скидку дают
Есть штрафы, но их реально не получать
Надежда (Бывший сотрудник)
20:29 18.09.2023
В офисе есть кондиционер. Летом не жарко. Рабочий день с 10 утра.
Офис - тесный опен-спэйс. На входе в офис стоит турникет, учитывается время не только прихода и ухода, но и время, которые сотрудники проводят в туалете, в курилке, возле кулера и кофемашины. В конце месяца это время высчитывается и могут сделать выговор. Оплата труда крайне низкая. Ту зарплату, которую вам обещали на собеседовании, - вам не выплатят. Главный бухгалтер унижает своих подчинённых.
Дарья (Бывший сотрудник)
19:55 16.03.2023
Зарплата при выполнении плана. И то не предупредили, что на точке, куда устраиваюсь, план не выполняется.
Отношение к сотрудникам просто как к рабочей силе. Имеются штафы, нет доплат за переработки (на праздниках работаешь около 16 часов, даже не официальных), доплаты за работу в праздники мизерные. При увольнении не платят премии. Мне заплатили слишком мало, а когда я спросила, в чем дело, сказали, что заплатили половину премии и вообще могли не платить, хотя работала я добросовестно и все выполнила, а могла забить.
Оформиться можно в серую только спустя три месяца работы.

Никому не рекомендую.
VVVV (Сотрудник)
Город: Гатчина
10:19 12.07.2022
Единственное достоинство в том, что эта работа в некоторых планах легче, чем какие-то росалы, ароматные миры и градусы, но это зависит больше от точки
Имя (Бывший сотрудник)
14:58 08.05.2022
22:27 10.04.2022
Вероника (Бывший сотрудник)
12:25 10.03.2022
Удобно для студентов, можно работать в вечер
Камилла (Сотрудник)
12:36 05.08.2021
Работаю уже несколько месяцев в франшизе Суши Шоп. Всё устраивает, первые недели было тяжело, но как только всё усвоила работа пошла на лад. Руководство хорошее, зп достойная и всегда во время)) Бесплатное питание и скидки
Сложности в взаимоотношениях с поварами
Арина (Сотрудник)
00:14 05.09.2020
Работаю уже полгода и вполне довольна. Тут дружный коллектив, зарплата белая и высокая, начальство адекватное.