Сушишоп
Сайт: www.sushishop.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Суши Шоп

Ксения
11:25 11.04.2016
Нет задержек по ЗП, хороший коллектив
Штрафы необоснованные!!! Было такое что нас оштрафовали не предупредив нас о новых правилах, т.е. просто сняли деньги. Отношение к сотрудниках скоткое! За все надо отчитываться, за каждое движение нужно отчитываться в видео наблюдение, не сделал этого- штраф. Если ты администратор, то ты должен все делать - мыть полы, чистить унитаз, принимать гостей, принимать товар от поставщиков, и если где то ошибешься, то тебя польют грязью, а если ты стараешься поднимаешь выручку, то не жди похвалы! Премию добиться почти нереально, план завышают специально чтоб не выполнить его. Ещё приходят проверяют магазин на чистату- КЛН называется, если клн ниже 90% то штраф, а придираются вообще за все, проверяют так что в любом случае что нибудь найдут! Кароче не советую в суши шопе работать! Ужасная канторка, сотрудников просто за людей не считают!!!
***
2016-07-26 01:18:49
я думала одна такая, полностью согласна!не советую устраиваться на работу к этому предпринемателю,отношению к персоналу ужасное,штрафы необоснованны, людей за людей не считают,общение с персоналом на матах,и много разных нюансов которые можно перечислять бесконечно. просто шарашкина конторка.