Сушишоп
Сайт: www.sushishop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Суши Шоп

12:16 17.08.2014
Город: г. в Московской области, Пр.Красной армии д 12
Самый отвратительный Суши Шоп в г Сергиев посад!!!!

Работала там администратором и ушла спустя 4 месяца по собственному желанию!

Никакого карьерного роста,никаких условий.... у нас даже кондиционера нет и когда на улице +25+30 вы можете наблюдать как в ваши ролы капает пот с лица повора, это жуть полнейшая. А управляющая магазина Елисеева Любовь,махает на это рукой и уходит в свое рабочее время по магазинам например. На данный момент там ищут администраторов. Не попадите как попали мы! (зарплата маленькая, в конце месяца откуда не возьмись появляются огромные минуса ,которые не понятно за что автоматически уже сняли с вашей зарплаты,13 часов стоять на ногах в сумасшедшей жаре.По началу во круг вас будут все танцевать,но как только вы освоитесь начнутся крики,угрозы, очень часто вы будите слышать в свой адрес нецензурные выражения. А все это лишь потому что управляющая Елисеева Любовь не умеет правильно работать с персоналом,находить общий язык с работниками, соблюдать субординацию. ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВАЯ ЖАЛОБА В ЕЕ СТОРОНУ! от нее убежали все!

Было несколько ситуаций когда девочкам админам на рабочем месте становилось плохо,(в таких ситуациях вас заменяет ваша сменщица,а если ее нет рядом по каким то причинам, то управляющая)Управляющая вам откажет,хоть вы там умирайте,придумав 10000 отговорок,а ваш уход с рабочего места без уважительной причины штраф 2000 и ваш "зеленый вид" это не причина) Очень прошу принять меры и навести порядок в данном заведении!