Сушишоп
Сайт: www.sushishop.ru

Отзыв сотрудника Анна Шилина о компании Суши Шоп

Анна Шилина
17:07 20.08.2014
Хочу выразить свою благодарность компании «Суши Шоп» г. Москва за бесценный опыт, за приобретённые навыки, за возможность развития карьеры. Я тот человек, что прошел путь карьерного роста от администратора - стажера до территориального управляющего. Путь длиною без малого 1,5 года.

Я из тех людей, которые живут по принципу «без труда не вытащишь и рыбку из пруда», то беж, хочешь хорошую зарплату, нужно потрудиться, мой труд в этой компании оценивали хорошо.

Ситуации были разные, были и взлеты и падения, что- то давалось быстро и легко, что- то трудно и занимало время.

Но я не понимаю, тех людей, которые говорят, что ни кто не помогают, только требуют и т.д. Могу сказать всем! Мне помогали все, если я просила помощи . Безумно благодарна следующим людям за то, что они мне помогали пройти все ступени и верили в меня, их поддержка была бесценна:

Территориальному Управляющему Елене Владимировне - моему наставнику. Огромное спасибо за то, что Вы в меня вложили опыт, знания, за Ваше понимание. За направление меня в правильное русло, за то, что в каких- то ситуациях я опускала руки и переставала в себя верить, Вы в меня ни на секунду не переставали, и внушала мне, что я все смогу и все сумею. Во всех мои победах и падениях, Вы были рядом , огромное человеческое спасибо Вам!

Не понимаю тех, кто говорит, что Региональный Управляющий Ирина Александровна - «МОНСТР», только кричит. Люди, вы где - ни будь покладистое, доброе, всем довольное начальство видели? Вот и я нет. Начальство, оно и есть для того, что бы все держать под контролем, что бы все слушались и боялись.

Просто не все зависит от нее, например многие вопросы может решить только через Санкт- Петербург.

Ирина Александровна! Спасибо Вам, за те уроки, которые Вы мне преподносили, за советы, которые были так необходимы, за то, что научили меня правильно строить отношения с персоналом, за возможность проявить себя в вашей компании. Большое человеческое спасибо!

Так же не понимаю тех, кто говорит, что территориальные управляющие только штрафуют и не чем не помогают, на лично опыте знаю, территориальные управляющие, штрафуют только в крайней мере.

Спасибо, следующим территориальным управляющим:

Светлана Николаевна, спасибо Вам за переданный опыт, за советы, за помощь в решение трудных ситуаций, спасибо, что сушила мое нытье, когда у меня что- то не получалось и поддерживала меня, что искренне радовалась за мои победы, что была рядом в любой ситуации. Огромное Вам человеческое спасибо!

Ольга Николаевна, спасибо Вам, что всегда помогала в выборе правильного решения в возникших вопросах, за советы. Огромное Вам человеческое спасибо!

Спасибо Вадиму Владимировичу, за его поддержку, за его готовность всегда придите на помощь. Огромное Вам человеческое спасибо!

Мне было очень приятно с Вами работать! И если честно, то очень грустно с Вами расставаться.

Я была и администратором, и обучала персонал, и открывала магазина, и управляющим и вот теперь территориальный управляющий. Решение об увольнении я приняла самостоятельно в силу проблем со здоровьем. Я не чуть, не на секунду не жалею, что пришла работать в эту компанию.

Проблема в большинстве тех, кто приходил работать в эту компанию, и пишут плохие отзывы не в компании, а в них самих, большинство просто, как говориться «хочет ходить пальцем в небо тыкать, мух считать» и получать хорошую зарплату.

/-/-/