ТК Суши Маркет

+7 (495) 638-52-22
Сайт: tk-sm.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ТК Суши Маркет
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Суши Маркет(16)
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Воронеж
07:23 13.03.2023
Зарплата
Здесь работают безответственные продавцы. Постоянно кто-то не выходит на смену и мне приходится работать месяц без выходных, хотя у меня есть своя семья и ребёнок которого я толком не вижу. С этим здесь всегда проблема. Из-за этого увольняюсь. Это безчеловечное отношение.
Аноним (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:31 19.02.2023
В целом, работа не сложная, однако...
Город: Нижний Новгород
16:48 16.08.2021
Компания платит за тебя налоги
Работала продавцом кассиром, но по факту ты и администратор(куча бумажек, которые должен заполнять управляющий, но заполняешь ты), и посудомойщик и уборщица за одну зп. За график 2/2 без доп. смен ты получишь только 22000-23000, а если хочешь побольше то управляющий предоставит тебе такую возможность, даже если ты не хочешь, так как кассиров там постоянно не хватает. Коллектив в целом хорошем, но есть определенные старшие повара, которые будут выносить тебе мозг за всякую фигню и обвинять тебя в своих ошибках. Если хотите напрасно потратить свое время, то устраивайтесь, но есть альтернативы и получше.
Ананим (Сотрудник)
20:34 16.02.2021
Зп белая от которой 20% удерживают за ревизию.
Управление. Организация - ее отсутствует. Не понятно как зп считают. Управляющая тоже не знаете. Она вообще кошмар
Илья (Бывший сотрудник)
20:14 02.02.2021
Откуда у такой шараги достоинства?
Более жадного и скупого человека, чем Лёня Соколов (на момент моей работы гендир) я в жизни не встречал.
Энни (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
00:30 27.01.2020
Куча недостатков
За такой объем работы, платят копейки, целый день на ногах, в дальнейшем проблемы со спиной и варикоз обеспечены) пашешь как лошадь с утра до ночи, если на смене по одному, не успеваешь поесть, в следствии этого тяжело работать, плохое самочувствие и тд и тп. Любят очень часто выдергивать с выходных, которых и так мало, потому что сотрудников не хватает и носишься с одной торговой точки на другую как сумасшедшая, а потом работаешь на смене злая и потом начальство удивляется почему в книге отзывов оставляют отзывы о кассирах-хамах.
Самая лучшая (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:05 25.01.2020
Есть текучка кадров,потому что люди не хотят работать.а вследствии этого ужасный график Бегаешь с одной торговой точки на другую. Устраивается с одним графиком, а в итоге пашешь как лошадь, из за того что у них людей не хватает. Моему счастью небыло предела, когда ушла с этой работы
Евгений (Бывший сотрудник)
19:14 27.12.2019
Менеджер по персоналу Анна Байрамова, забывает начислить зп,гсм мотивируя тем просто я забыла. Просто захотела и уволила меня. После этого обратился к директору им было данно распоряжение Байрамовой А о востоноление в работе. Байрамова А проигнорировала расположение директора я до сих пор не востоновлен. Мне остаётся делать вывод, что директор в этой компании не решает я вынужден обратиться в прокуратуру.
Эльбурс (Бывший сотрудник)
16:09 13.06.2019
Не какое
Устроился курьером, 1000 рублей за смену а если на авто то 1300.Анна основатель курьерской компании как она рассказывает, поставила график 5/2 через 2 дня поменяла не понятно как, день работаешь три отдыхаешь, как не человек ведёт себя она, решил уволиться она мне штраф 3000 типа я не вышел на смену, и просто тупо заблокировала звоню с других номеров сбрасывает и тоже блокирует. Короче можно там подрабатывать а с Анной не нужно
Евгения (Сотрудник)
18:01 21.02.2019
Добрый день.
Хотелось бы оставить отзыв о управляющий Батян Е. Перед тем, как устроиться в компанию показалось одыкватный руководитель, разочарования пошли спустя неделю, как оформилась, Батян женщина с колхоза, не всегда дружит с головой орет с поводом и без повода, мат сыпется через каждое слово, работу свою скидывает на линейный персонал , вопросы по работе не решает, что просишь не делает то ли забывает то ли забивает... вид вечно не ухоженный создаётся впечатление, что тетка каждый вечер прикладывается к бутылки..
Гульназ (Сотрудник)
Город: Казань
20:29 07.01.2019
Зп.,полный соц.пакет,коллектив, возможно влиять на свою зп.график по возможности удобный
Есть текучка кадров,потому что люди не хотят работать.а вследствии этого ужасный график.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:29 15.06.2017
Никаких достоинств!
Марина (Сотрудник)
Город: Казань
08:54 14.05.2019
Их нет по количеству минусов
Отличный кассир старший ,и всё.
Семен (Сотрудник)
Город: Кемерово
06:29 29.12.2018
В целом и общем компания хорошая. Зп платят во время, есть возможность зарабатывать, карьерный рост в виде командировок в других городах.
Руководство. Хотелось бы выделить отдельно Оксану Анатльевну. Приходит на точку и орет, почему орет, никто понять не может. Просто заходит и начинает орать. Даже не здороваясь. На вопрос что именно не так, отвечает фразой "Что вы себе позволяете?" Хотелось бы чтобы вышестоящее руководство обратило на нее свое внимание, тк своим ором и не понятными претензиями на точке, она только распугивает покупателей и мешает работать.
Не все точки оборудованы кондиционерами, температура достигает 30 гр и выше. Просишь руководство решить данную проблему, опять же, Оксана Анатольевна данную проблему игнорирует.
Наталья (Сотрудник)
10:14 07.04.2017
Хороший коллектив, хорошие условия, как договаривались так и платили, компания развивается, з\п всегда в срок
бюррократия, много ненужной отчетности
17:08 04.10.2016
Отличный коллектив и руководство, з\п адекватна, всегда в срок, есть дополнительные оплаты проездных, график супер
есть сотрудники которые занимают не свои места, но т.к они являются родственниками или друзьями руководства, приходится с ними работать и терпеть