Супермаркет Виктория

Быть самым любимым супермаркетом cлавящимся своим предложением свежей продукциии домашней едой. Каждый день радовать наших покупателей отличным сервисом и по-настоящему вкусными и действительно свежими продуктами по справедливой цене.

8 (800) 200-44-54
Сайт: victoria-group.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Супермаркет Виктория
Отзывы сотрудников о работодателе Супермаркет Виктория(110)
Максим (Соискатель)
17:53 05.10.2022
Не увидел
Надир (Бывший сотрудник)
02:21 21.06.2022
Одно из достоинств то что работа была рядом с домом ,буквально 5 минут ходьбы и это все.
Атм (Соискатель)
16:14 19.04.2022
Не адекватный управляющий который не в состоянии провести даже собеседование! Орала а не разговаривала, и грубила все собеседование! Первый раз сталкиваюсь с таким.
Евгения (Соискатель)
11:11 25.03.2022
Их нет.
Сразу при приёме на работу директор допускает личное оскорбление соискателя, заранее делает вывод о личных качествах сотрудника. Она хитрая и подлая делает вид будто не виновата когда невольно оскорбляет сотрудника. Как руководитель, не следит за своими словами.

Она назвала меня тихой хотя я не такая, и что я не справлюсь с работой. Специально занижает самооценку чтобы люди чувствовали себя ничтожествамми.
Как будто кто то обязан выслушивать подобные оскорбления только потому что она директор. И когда я начала возмущаться, она
пригрозила мне что позвонит всем директорам о том какая я и будет препятствовать мне в дальнейшем трудоустройстве. Не вернула мне копию паспорта.
Надир (Бывший сотрудник)
12:36 22.02.2022
Хороший коллектив, работа рядом с домом. На этом все плюсы закончились.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:30 21.02.2022
До смены директора работа была прекрасна. Час обеда за день. Работа спокойная, хотя кассир-контролер. Коллектив был хороший. Высокая зп. С подработками выходило около 40-45 тыс. в месяц
После смены директора снизилась зп почти в 3 раза. Премии не выплачивались хотя поток покупателей и выручка только росли. Вечное обсуждение за спиной. Сплетни и интриги создавал сам директор. В результате весь персонал поменялся. Все уволились из-за одного директора. Большой совет компании ООО "Виктория-Балтия" поинтересуйтесь перед сменой директора у коллектива мнение. А не по дружбе ставить нового директора, которая не в силах управлять магазином. В итоге ассортимент магазина стал хуже. Товар на стеллажах в коробках стоит до потолка (где же пожарная безопасность). Везде все навалено, что того и гляди свалится на голову. Зп с новым директором стала 14 тыс рублей.
Ольга (Соискатель)
15:31 01.02.2022
Не обнаружила
В магазине, расположенном по адресу: Пятницкое шоссе д 8 нарвалась на повальное хамство сначала со стороны охранника, потом директора,которая вместо того, чтобы призвать хама к порядку, бросилась на его защиту. Что сразу наводит на определенные мысли. Да и с воспитанием проблемы у директора. Уважаемые сотрудники ЦО, пожалуйста, доведите до сведения Ваших директоров, что неприлично стоять спиной к людям и разговаривать через плечо. Так же расскажите пожалуйста своим директорам правила поведения в торговом зале.
Кристина (Бывший сотрудник)
15:28 10.11.2021
Белая зп, отпуска, карьерный рост.
Александра (Сотрудник)
01:59 04.09.2021
зарплата во время
оплачиваемый отпуск
Соискатель (Соискатель)
21:28 16.12.2020
Трудно оценить, контора старых бабок
Аноним (Сотрудник)
15:05 29.10.2020
Нет никаких
Всё ужасно,ужасный директор,ужасные условия труда,не идите туда работать
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Химки
09:34 14.08.2020
Ни малейших
К этой конторе не приближайтесь даже на пушечный выстрел. Обман, кидалово и мошенничество. Плюс к тому заставляют перефасовывать просроченный и протухший товар, чтоб продать его по десятому разу. Все салаты и прочая готовая еда - из тухлятины. Антисанитария и грязь в подсобках полнейшая - крысы, тараканы, пищевая моль и проч. Ну и начальство соответствующее - управляющие свинарником не могу сами быть не свиньями.
Ника (Бывший сотрудник)
09:44 12.08.2020
Смены бесконечные в место сутки трое работаешь сутки через сутки, со смены во время ни когда не уйдёшь директор не доволен заставляет ночальника смены писать акты. Заведущие продажами сидят в кабинете с директором свесив все свои обязанности на менеджеров торгового зала. Бежать нужно с этой компании вместо повышения заработной платы её наоборот понижают, зато требований больше.
Юлия (Соискатель)
17:50 15.03.2020
высокая зарплата
Записалась на собеседование рядом с домом. Сразу насторожило, что связь односторонняя с их стороны, даже контакт руководителя не прислали. за час до собеседования понимаю, что никак не успею. Надо было ехать из Москвы, потом еще на транспорте, электричка только через 20 минут. Начинаю звонить по номеру, с которого мне звонили, а там настойчиво требуют: наберите внутренний номер, указанный в вакансии, после трех настойчивых требований трубка кладется. Форс-мажоры - не, не слышали. Вакансия была у них на сайте, никакого внутреннего номера нет, только опять же форма для перезвона. Минут 20 блин искала хоть какой их контакт, не смогла. Позвонили через 2 часа, в дороге трубку взять не успела. Больше не перезвонили. Очень неприятно!! О том, что не успею, знала заранее, а вот связаться с ними невозможно.
андрей (Бывший сотрудник)
15:05 17.01.2020
их совершенно нет.
обычные сотрудники,как рабы
з\п-маленькая.штрафуют на каждом шагу.
отношение ужасное.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:58 17.01.2020
Работал в Виктории 4 года. Что сказать? Кто работает на совесть, к тому и отношение хорошее и зарплата хорошая. Всё по честному. Платят вовремя, больничные и отпускные оплачивают. Всё начальство грамотное и компетентное. При сокращении ещё два месяца выплачивали зарплату. Такое нынче редкость. Осталось приятное впечатление о работе в этой компании.
Стали закрывать магазины. Пришлось уйти по сокращению.
Диля (Бывший сотрудник)
21:30 03.06.2019
Добрый день! Работала в Реутово, СМ В-40. Читаю отзывы сотрудников и понимаю, что многие СМ славятся плохими руководителями и зп, НО лично мне попались хорошие руководители и хорошие люди. Конечно были проблемы рабочего характера. Много работы, а где её нет??? Скажите, вы пришли работать или штаны просиживать??? Работала в Виктории 3,5 года и повидала на своём пути много "работников" которые жаловались буквально на всё! При этом ничего не делая!!!
Хочу пожелать удачи и сказать что люблю всех своих коллег♡
Отдельно выражаю благодарность своему диретору Сурмеевой Р.А. за ценные советы, доброту и силу вашего сердца! И свою сменщицу Кругликову Н.А. за поддержку и наставления!
Многие сотрудники получают деньги за то, что просто приходят на работу.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:24 14.05.2019
ни каких
не дают устроится на другую работу, я была лучшим сотрудником
Иван Петро (Бывший сотрудник)
10:49 27.01.2019
Афанасий (Сотрудник)
15:06 11.01.2019
Все рабы и %удалено%! Руководство суетится не понятно для кого (согласно своей 13й за.)зарплата не индексировалась ни когда